Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Vink

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
25
Детектор
DRS-i75VST
Авто
BMW 7er
В общем то да, но и телефоны на 8-ке еще только появляются... Если выживут, то переносимость с винды даст им большую фору по сравнению с Андроидом. Но это если приживуться, естественно.

А так, популярность .Net растет именно за счет новых программеров. Им гораздо почему то больше по душе простота кода, нежели ощущение того, что ты владеешь С++, и твои программы в разы меньше "весят". Это сейчас уже сильно мало кого напрягает..
 

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
Ребят скажите просто давно на форуме не был.Новая модель Supra c GPS приёмником уже вышла или я тороплю события..?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Итак уже готово ПО под эту модель, можно скачать посмотреть
http://rghost.ru/48426361

с помощью него можно прошивать и другие модели детекторов

сами детекторы уже на подходе к рознице в ближайшее время появятся, вот описание как загружать базы:

Порядок действий такой:
1) скачать из любого источника (например speedcamonline.ru) базу в формате Navitel
2) с помощью конвертера преобразовать базу в файл .dbh
3) запустить Update Tool
4) файл .dbh открыть в поле БД, открыть остальные 3 файла из заводского комплекта в соответствующих полях (Голос - .voh, Графика - .ibn, ПО - bin2)
5) нажать кнопку "Загрузка"
6) При необходимости можно изменить с помощью Update Tool любые настройки и отредактировать пользовательские точки

Update Tool подходит и для всех других моделей.
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Итак уже готово ПО под эту модель, можно скачать посмотреть
http://rghost.ru/48426361
ПО готово,
а самого детектора все нет
Но я еще жду, не покупаю ничего
Съездил в отпуск, старый детектор в связке с Яндекс Навигатором в Андроиде помогали мне
 

m3003

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
19
Регион
Вологда
Детектор
SUPRA ig68vst
Авто
renault
официалы обещают в середине сентября жду не дождусь:)
 

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
Добрый день Василий! Хотел у вас уточнить,у данной модели рд как я понял с помощью ваших программ, можно в домашних условиях прошивать и добавлять базы самому. А на трассе заносить или отмечать в ручную как на навигаторе моб.засады гайцов это возможно?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Добрый день Василий! Хотел у вас уточнить,у данной модели рд как я понял с помощью ваших программ, можно в домашних условиях прошивать и добавлять базы самому. А на трассе заносить или отмечать в ручную как на навигаторе моб.засады гайцов это возможно?
День добрый! Пока такой функционал не реализован, т.е. только дома отредактировал/загрузил базу и поехал
это вообще интересно было бы обсудить, насколько данная функция полезна, у меня вот какие сомнения есть, во-первых трудно среагировать и нажать на кнопку добавления в базу именно в нужной точке, а во-вторых есть подозрения что таким образом по большей части будет в базе накапливаться мусор... если загружать новую базу то добавленные точки будут стираться, как за этим следить?
 

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
Я потому спросил ,что у нас начали ставить муляжи радарных комплексов и на объездных дорогах,а время от времени их меняют на настоящие.Я подумал что забил точку а потом в ручную удалил если муляж базы так быстро всё одно не обновляются
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
для добавления и удаления точек в детекторе нужны отдельные кнопки, иначе, в дороге, лазить по меню детектора для этого вообще неудобно. потом такой нюанс: удаление точки очевидно должно захватывать удаление всех точек в определенном радиусе от места нажатия (вопрос: в каком радиусе удалять?), а если там другие полезные объекты есть? а если делать радиус маленьким, то не попасть в то же место потом точно, не нажать в нужный момент кнопку удалить. в любом случае на модели iG68 нет этих дополнительных кнопок. делать добавление/стирание точек через меню, зачем тогда? действительно проще уж на компьютере точку дополнительную занести в базу и закачать или будете останавливаться с этим поставленным радарным комплексом залезать в меню и ставить точку?.
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
День добрый! Пока такой функционал не реализован, т.е. только дома отредактировал/загрузил базу и поехал
Как нет? В инструкции на 9 странице кнопка М отвечает за установку персональных меток расположения объектов для предупреждения, она же и стирает эту точку если еще раз нажать когда прибор оповещает о ней.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Как нет? В инструкции на 9 странице кнопка М отвечает за установку персональных меток расположения объектов для предупреждения, она же и стирает эту точку если еще раз нажать когда прибор оповещает о ней.
да, спасибо! мой прокол :)
но всё равно, думаю, эти метки сотрутся при загрузке новой базы с компьютера
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
635
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
появились в супрашопе ;)
 

Alex-33

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Регион
Россия, Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Ситроен С4 Седан
Василий, а помимо самостоятельного создания базы, производитель не будет создавать такие базы и выкладывать обновления (например 2 раза в месяц) чтоб самому не ковыряться, а только пользоваться готовыми обновлениями?
Действительно ли SUPRA DRS-i68VST (а значит и iG68VST) имеет меньшую чувствительность на Стрелку и Кордон т.к. реагирует на на них на меньшем расстоянии чем например тот же Шомик Г-800 (как об этот говорят тесты "заРулем" http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=1&rarti=136 ) и как он детектирует малошумные К-радары, а также Мульт?[DOUBLEPOST=1378413673,1378412076][/DOUBLEPOST]
появились в супрашопе ;)
Очень хорошо, быстрее бы в регионах появился, в частности в Ситилинке (не располагаете инфой касательно сроков ориентировочно)?
Василий еще вопросы:
а почему первый РД с ГПС Супра сделала не на базе DRS-I75VST?
Он вообще считается лучше чем iG68VST?
И второй вопрос: подойдет ли штекер питания на него от Шомика?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Alex-33 я думаю на днях везде они появятся.
насчет баз: скорее всего когда будут производиться новые партии товара в них будет закачиваться свежая база со спидкамонлайн,
обновления баз вы будете делать сами по своему усмотрению и что именно будет в этой базе тоже на ваше усмотрение.
по поводу штекера - я не знаю. по поводу тестов "за рублём" и остального без комментариев, обсуждайте это с пользователями нашего товара.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
635
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... подойдет ли штекер питания на него от Шомика?
Подойдёт.
... обновления баз вы будете делать сами по своему усмотрению и что именно будет в этой базе тоже на ваше усмотрение. ...
А для "простых смертных" выкладывать готовую базу не планируется? Не все же так хорошо дружат с компьютером, чтобы:
... делать сами ...
Вам не кажется?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Подойдёт.

А для "простых смертных" выкладывать готовую базу не планируется? Не все же так хорошо дружат с компьютером, чтобы:

Вам не кажется?
Для простых смертных база залита в детектор с завода, а свежая всегда выложена на speedcamonline, хоть каждый день обновляйте.
а вот если хотите какую-то особенную выборку радаров извольте делать её самостоятельно.
 

Alex-33

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Регион
Россия, Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Ситроен С4 Седан
Спасибо![DOUBLEPOST=1378474011,1378473444][/DOUBLEPOST]Щас еще раз видео на ютубе смотрел, звук супр слушал :), раньше внимания как то не обращал - щас заметил, звуковые сигналы 68 и 75 какие то не айс, на SUPRA DRS-77VST приятнее..
Вопрос Василию Белкину: на иг68 звук наверное будет такой же как на и68? если да - то жаль и насчет голоса еще вопрос: Ваш голос конечно хороший, но женский как то приятнее...:) - может может все-таки будет возможность барышню найти, можно ведь и дистанционно голосовые файлы записать и Вам в офис по электронке прислать...?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ