Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Спасибо![DOUBLEPOST=1378474011,1378473444][/DOUBLEPOST]Щас еще раз видео на ютубе смотрел, звук супр слушал :), раньше внимания как то не обращал - щас заметил, звуковые сигналы 68 и 75 какие то не айс, на SUPRA DRS-77VST приятнее..
Вопрос Василию Белкину: на иг68 звук наверное будет такой же как на и68? если да - то жаль и насчет голоса еще вопрос: Ваш голос конечно хороший, но женский как то приятнее...:) - может может все-таки будет возможность барышню найти, можно ведь и дистанционно голосовые файлы записать и Вам в офис по электронке прислать...?
звук 77-й от i77, i75 и i68 отличается только оповещением по стрелке. по радарам К вроде одинаковый
что касается женского голоса - если есть возможность профессионально записать женский голос, то я могу прислать файл с текстом, вы озвучите и если результат пройдет наш "отк", то скомпилируем голосовые файлы с такой женской озвучкой и выложим в общий доступ без проблем. но хорошо записать это не так просто как кажется на первый взгляд... но мало ли, может у кого-то жена - диктор и есть профессиональная система записи :)[DOUBLEPOST=1378476073][/DOUBLEPOST]запросов на женский голос действительно много, я на самом деле попробую обсудить на следующей неделе с руководством чтобы выделили на это средства...
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Василий Белкин , я не понимаю всей красы от голоса, только раздражает лишняя болтовня. Подарите им голоса Жирика,Хакомады и т.д. , благо этого стеба полно.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин , я не понимаю всей красы от голоса, только раздражает лишняя болтовня. Подарите им голоса Жирика,Хакомады и т.д. , благо этого стеба полно.
дело вкуса, но у нас сейчас голос включается только когда наблюдается стабильный прием сигнала, это как бы ещё одна ступень оповещения помогающая отличить опасность от ложняка, означающая что пора проявить повышенное внимание и что впереди с большой вероятностью находится радар. лично мне, например, так очень удобно (впрочем это моя идея и была так сделать)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну народу у нас нравится стебаться, вот и пусть прикалываются с известными личностями, да и жены ревновать не будут:). Вообще решение по включению голоса не плохое, но по мне лучше без голоса вообще, но тональность диапазонов должна быть хорошо различима даже для человека у которого на ушах медведь сплясал.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan

grauu

Зашел Спросить
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
3
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
SOUL
Товарищи кто тестил, уже в продаже. Сегодня заказал.

У меня DRS-77VST
, почти устраивает.
По трассе ставлю второй старенький вестлер. Так как крисы плохо берет.

Вопрос: этот будет лучьше чем 77??
(Жпс и гейгер не учитываем)
Интересует чувствительность, и ... диапазон.
Кстати это правда что крисы специально настраивают на край диапазона чтобы РД не видели их.
Вот поэтому старый Вестлер видит а супра 77 нет.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@grauu, я вам рекомендую 77-й в сервис отдать, крисы он должен видеть уж никак не хуже виста, вам там его приведут в чувство и будет ловить отлично. крисы всё-таки поверку проходят и массовую их расстройку никто не допустит, но никто не может гарантировать, что у какого-то отдельно взятого радара настройка не уплывёт. края диапазона определяются прошивкой, у стоковой прошивки для 77-го, которая с 4-мя уровнями, границы очень жесткие, на новой прошивке границы немного расширили. но всё-таки, обычно, если детектор плохо ловит это связано прежде всего с неточной настройкой его гетеродина, которая, в свою очередь, может быть вызвана разными причинами. если вам GPS фишки не нужны, то смысла особого менять 77-й нет, просто почините его по гарантии.

как работает новая "i" серия есть вот такое видео: https://www.rd-forum.ru/threads/supra-drs-i75vst-strelka-kris-p-i-arena.4717/
 
Последнее редактирование:

Пабло

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
8
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ауди
А когда РЕАЛЬНО ожидается сей девайс в сетевых мазинах торгующих супрами ( не официальный магазин), типа юлм, пле, онлинетр и тд.
Есть ли достоверная инфа ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А когда РЕАЛЬНО ожидается сей девайс в сетевых мазинах торгующих супрами ( не официальный магазин), типа юлм, пле, онлинетр и тд.
Есть ли достоверная инфа ?
точной нету :(
а неточная - на днях :)
 

Пермяк

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
34
Детектор
Supra DRS - iG68 VST Белка
Авто
Рено Флюенс
Здравствуйте Василий! У меня коллега на днях убывает в краткосросную командировку к вам в столицу. Подскажите адреса магазинов где можно уже купить новинку от Супры?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Здравствуйте Василий! У меня коллега на днях убывает в краткосросную командировку к вам в столицу. Подскажите адреса магазинов где можно уже купить новинку от Супры?
пока, к сожалению, только в в нашем suprashop.ru без проблем можно купить, но если самовывозом то надо будет ехать на самую окраину москвы
 

Пабло

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
8
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ауди

m3003

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
19
Регион
Вологда
Детектор
SUPRA ig68vst
Авто
renault
А самая окраина - это где поточнее ?
точный адрес можно взять на оф. сайте supra shop в разделе контакты. предупреждаю сразу, суб. и воскр. офис не работает. то есть вам ничего не продадут. сам хотел так купить проездом через москву с моря друг возвращялсся как раз в суботту . пришлось заказывать через сайт теперь жду доставку.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А самая окраина - это где поточнее ?
это юго-запад москвы, немного за мкадом - пос.Мосрентген, доехать можно от Теплого стана или от Юго-западной на маршрутке. лучше действительно по обстановке созвониться, там все объяснят как доехать ну и в контактах есть: http://suprashop.ru/node/1803
 

pavkasab

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
43
Детектор
supra
Авто
VW
Василий Белкин как будет детективироватся радарный комплекс автодория, понятно что через жпс. Вопрос в том, как я узнаю что это именно радарный комплекс автодория?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий Белкин как будет детективироватся радарный комплекс автодория, понятно что через жпс. Вопрос в том, как я узнаю что это именно радарный комплекс автодория?
в базе данных есть определенные типы объектов, все зависит от того как автодория будет забита в базе и о том, что это именно автодория вы не узнаете никак, скорее всего это будет "ограничение скорости на участке" или что-то в этом роде. если сделают в базе отдельный тип данных на автодорию, то ради бога сразу сделаем по ней отдельное оповещение
 

pavkasab

Остался Почитать
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
43
Детектор
supra
Авто
VW
Удобно сделано в street storm, не плохо бы было если супра сделает что ни будь аналогичное.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ