Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Пабло, обязательно всё учтем в обновлении прошивки, а сейчас соберём пожелания и репорты о возможных багах.
Я тоже думаю что на экранчике оповещение о камере в режиме смарт не должно выключаться, а должен выключаться
только звук.
 

Пабло

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
8
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
ауди
Василий ! Вам всерьез стоит задуматься, о практике бета-тестирования. Выдавать 5-10 аппаратов активным пользователям и получать от них: все ошибки и замечания в работе + подробный отчет о работе девайса с видео и тестами. Таким образом, к моменту выхода на рынок новых продуктов, потенциальные покупатели будут иметь полную, структурированную информацию о девайсе, что будет вашим огромным маркетинговым плюсом. И главное, будут устранены "сырые" ошибки, которые очень сильно могут повлиять на восприятие продукта у потенциальных покупателей. Бета-тестирование дополняет практику альфа-тестирования девайсов разработчиками, которую вы применяете.
Например, помимо описанной выше проблемы, я обнаружил еще как минимум одну, но как и говорил, соберу полную информацию и напишу отчет. :)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Ну что начнем тестирование данного девайса....
пока только распаковал и установил в машину но уже есть ряд претензий... но обо всем по порядку...

Начнем с фоток....








Все очень аккуратно, чисто, не как в первых супрах...

Идем ставить в машину и вот засада... крепление к лобовому ну ни как не хочет подгинаться на нужный угол. Виной всему выштамповка под задний датчик лазера...



Как я не старался ни чего не получилось... пришлось позаимствовать кронштейн от другого РД



с таким кронштейном все сразу нормально встало... также когда я максимально подогнул кронштейн супры то он полностью закрыл доступ к кнопке его съема... Чтобы его снять пришлось постараться...

И так РД в авто начинаем дорожные тесты...


P.S. Ребят но почему опять глянцевый блестящий пластик??? ну не практично это... после того как поставил пришлось салфетками его протирать чтобы отпечатки пальцев не бросались в глаза....
P.P.S. У нового диктора голос какой то стремный... Василий, ваша озвучка была намного приятней...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
P.S. Ребят но почему опять глянцевый блестящий пластик???
Кстати сам пластик имеет шагрень, приглядись;) , это не первый глянец. А залАпать можно что угодно.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
кстати, интересно, насколько будет нормальный прием GPS при такой установке под потолок.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
кстати, интересно, насколько будет нормальный прием GPS при такой установке под потолок.
отличный уверенный прием... на холодную супра секунд 40 ловила спутники сейчас на горячую ловит моментально.... у меня в этом месте все рд катаются ни у кого проблем с приемом гпс проблем небыло... рд находиться полностью под стеклом... крыша его не накрывает...
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude
@herou Добрый день .А поподробней можете написать как вы базы обновляли у меня не получается конвертер Навителовский выдаёт ошибку когда туда заносишь скачаные базы с сайта
Базы надо качать в формате навител(файл *.txt). Должно работать. А так - все по инструкции как в 1 посте
 

m3003

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
19
Регион
Вологда
Детектор
SUPRA ig68vst
Авто
renault
Ну что начнем тестирование данного девайса....
пока только распаковал и установил в машину но уже есть ряд претензий... но обо всем по порядку...

Начнем с фоток....








Все очень аккуратно, чисто, не как в первых супрах...

Идем ставить в машину и вот засада... крепление к лобовому ну ни как не хочет подгинаться на нужный угол. Виной всему выштамповка под задний датчик лазера...



Как я не старался ни чего не получилось... пришлось позаимствовать кронштейн от другого РД



с таким кронштейном все сразу нормально встало... также когда я максимально подогнул кронштейн супры то он полностью закрыл доступ к кнопке его съема... Чтобы его снять пришлось постараться...

И так РД в авто начинаем дорожные тесты...


P.S. Ребят но почему опять глянцевый блестящий пластик??? ну не практично это... после того как поставил пришлось салфетками его протирать чтобы отпечатки пальцев не бросались в глаза....
P.P.S. У нового диктора голос какой то стремный... Василий, ваша озвучка была намного приятней...
в следующей прошивке поменяют глянец на мат :)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
когда у нас появился этот 68-й дизайн, он мне казался самым странным ) сейчас как-то свыкся, и стал понимать, что ничего похожего на него на нашем рынке нет и даже стал он мне чем-то симпатичен (в общем дело вкуса). может быть это и к лучшему, потому что мы стараемся делать так,
чтобы никому не подражать и внутри детектора и ПО. по глянцу не могу никак пока повлиять на решения по дизайну,
но буду стараться, кто знает как оно там будет...
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude
Поделюсь впечатлениями от поездки по московской области с этим РД:

КРИСы мне не попадались, были только стрелки. Стрелки видит далеко, гейгер работает вроде нормально. Предупреждение по GPS тоже работает, у меня нареканий не вызывает. Но есть одно но: или я скачал неправильные базы, или так задуманно: о стрелке рд предупреждает 2 раза: через 600м, и сразу опять через 600м. Первый раз предупреждение ложное, второй - точное.

Надо проверить как он КРИСы ловит. А то через 2 недели в питер ехать, как не вернуться "без штанов" с ним:D
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я еще не обновлял, просто ситуация схожая была на навике. На третьей закинутой папке "въехал" :)
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude
Я еще не обновлял, просто ситуация схожая была на навике. На третьей закинутой папке "въехал" :)
Я так понял, что старые базы удаляются сами в процессе обновления. И такая ерунда с оповещениями возникает только со стрелками и только на трассе. В городе все ОК
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я так понял, что старые базы удаляются сами в процессе обновления. И такая ерунда с оповещениями возникает только со стрелками и только на трассе. В городе все ОК
значит в самой базе какие-то косяки скорее всего...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@herou Вы откуда базу качали?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сегодня попробую перелить базу и завтра посмотреть.
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude
Может быть я не правильно фильтром воспользовался, надо было поставить галочку "только проверенные" . А я только муляжи отменил
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ