Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Alex-33

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Регион
Россия, Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME G-800STR
Авто
Ситроен С4 Седан
ну что то тема подзависла, отписывайтесь люди добрые -интересно как он себя ведет...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Я перешивать базу пока не стал, хочу покатать в стоке и посмотреть поведение на то что продают в коробке. Так же открыл все диапазоны , чтобы посмотреть так же на все помехи.
В общем чуйка , по сравнению с 66, подросла. более адекватно работает.GPS ловит спутники как ураган, рядом Гармин висит, так иногда холодный старт у него дольше на несколько секунд, но вот стабильного показания скорости нет. В густо застроенном городе и в лесу явно теряет часть спутников и показания скачут.
Жутко не понравился постоянный бип-бип при превышении скорости оповещения/максимальной. Я бы сделал тройное предупреждение и либо полное отключение(пусть сам водитель головой думает что делает) , либо уход в приглушение(сч полной машиной народа тоже не айс)
КРИСа , что в последнее время стал достаточно тихим , отработал в опу достойно по расстоянию, но на максимум не вышел, набрал только 5 из 6. Количество ложных чуть больше чем у Валика, но имеют место буквально 1-2 пика в постоянных местах.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
по скорости максималку поставил 160 теперь он меня не напрягает.... с гпс у меня тоже часто непонятки... стоиш уже на перекрестке а на белке все еще 40 км в час... ложняков необоснованых замечено не было... правда Х и Ка я не включал все насройки из коробки.. езжу в режиме трасса.. в городе все равно тихо... как на зло все крисы наши попрятали... видать берегут... под дождем не ставят...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Можно просто 0 поставить:). Я именно хочу прочувствовать "все прелести".
нее 0 не интересно... пусть если что предупредит что я слишком увлекся.... самое интересное что из коробки он у меня стоял на 80.... я его поставил и поехал со всем семействон на дачу.. так всю дорогу он мне чумным голосом орал снзте скорость снизте скорость....
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Интересная моделька (гейгер не нра, IMHO), его бы, по Воронежу, и окрестностям покатать.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
звук да... особенно этот депресивный голос... в 66 белке озвучка поинтересней была... жизнерадостней что ли....
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
я думаю, пересоберём голосовой файл :) коли уж столько нареканий на голос
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude
Голос еще ладно, сойдет. Обновите бызы и покатайтесь. Только у меня двойное предупреждение на некоторые стрелки или у всех
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Голос еще ладно, сойдет. Обновите бызы и покатайтесь. Только у меня двойное предупреждение на некоторые стрелки или у всех
а пришлите базу лучше, которую заливали на [email protected], посмотрим что у неё внутри
 

Aleksi2009

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford
Всем привет сегодня с утра приобрел этот радар, так что буду тестировать. Пока сказать не чего, поезжу посмотрим. Первые впечатления очень хорошие: попусту не пищит и говорит всего раз, а потом индикация на дисплее. Не понятно только зачем говорит снизите скорость до 80 ,когда и так едешь медлено.
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Всем привет сегодня с утра приобрел этот радар, так что буду тестировать. Пока сказать не чего, поезжу посмотрим. Первые впечатления очень хорошие: попусту не пищит и говорит всего раз, а потом индикация на дисплее. Не понятно только зачем говорит снизите скорость до 80 ,когда и так едешь медлено.
это надо максимальную скорость в настройках поменять, не знаю зачем по умолчанию поставили 80 км/час для трассы ) я разрабам уже на эту тему отписал
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Сегодня достал валентина для тестов новой программы и был неприятно удивлен что новая белка теперь является раздражителем для него... валентин видит ее в диапазоне Х... очень жаль... раньше супра так сильно не фонила....
 

herou

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
19
Детектор
Supra DRS-iG-68VST
Авто
Renault latitude

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Письмо отправил. Тема: Базы данных DRS-ig68VST. Жду ответа
а на какие именно стрелки срабатывает по два раза? базы я получил но ничего странного в них не видно. также странно что у всех остальных такого бага не наблюдается
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ