Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
четыре: стационарный радар, стрелка, камера, мобильная засада
В FAQ бы занести, и процедуру перепрошивки (что все файлы надо подцеплять, а не только базу камер) туда же. Самый популярный вопрос на мой взгляд.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Да, и еще хочу заметить про "лазер", тут вот был мороз и, если РД оставить на морозе, то при старте, через небольшое время после старта, пока не поймались спутники, он радостно сообщает про лазер, которого, естественно, нет. Если РД взять с собой в тепло - такой эффект не наблюдается. Смею сделать выводы, что "плывут" температурные характеристики. Экспериментально установлено, что влияет температура ниже 0.
 

Eskander@31rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
11
Регион
Белгородская область, г.Белгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ 21099

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Eskander@31rus , а чем база полная по России не устраивает? "strelki"
 

Eskander@31rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
11
Регион
Белгородская область, г.Белгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ 21099
@Eskander@31rus
@Eskander@31rus , а чем база полная по России не устраивает? "strelki"
То есть базы strelki мне вполне хватит, я просто 5 дней с ним катаюсь с базой Rus а strelki не пробовал, хотелось у опытного человека узнать какая будет лучше... Кстати у нас областную трассу отремонтировали и там 2 стационарных радара на столбах повесили их GPS показал (база RUS) а вот на двух надземных переходах радарная часть выручила там на каждую полосу по радару стоит показал диапазон K метров за 700 а GPS молчал
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
да ничего. у вас есть инструкция, смотрите что можно менять а что нет в РД там.
Вообщето вопрос был по поводу след прошивки. вы же когда пиарите его на всех форумах пишите, что прошивка будет дополняться... Или как с шомиком исход планируется.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Eskander@31rus

То есть базы strelki мне вполне хватит, я просто 5 дней с ним катаюсь с базой Rus а strelki не пробовал, хотелось у опытного человека узнать какая будет лучше... Кстати у нас областную трассу отремонтировали и там 2 стационарных радара на столбах повесили их GPS показал (база RUS) а вот на двух надземных переходах радарная часть выручила там на каждую полосу по радару стоит показал диапазон K метров за 700 а GPS молчал
Надеюсь, эти радары в базе Стрелок не появится. :confused:
@Eskander@31rus
Зачем Вам, в базе радары, которые и так хорошо детектятся? С нафигатором не перепутали? :D
 

Eskander@31rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
11
Регион
Белгородская область, г.Белгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ 21099
Надеюсь, эти радары в базе Стрелок не появится. :confused:
@Eskander@31rus
Зачем Вам, в базе радары, которые и так хорошо детектятся? С нафигатором не перепутали? :D
А вот такаой ещё вопрос, ещё на надземном переходе висит стрелка в одну сторону, когда я приближаюсь к ней(она будет бить в спину) GPS предупреждает о ней за 1000 м как установил в настройках, а радарная часть молчит вплоть до проезда моста и просыпается только когда она (стрелка) уже за спиной при приоритете РД это нормально? Получается без GPS будет залёт...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вообще-то вопрос был по поводу след прошивки. вы же когда пиарите его на всех форумах пишите, что прошивка будет дополняться... Или как с шомиком исход планируется.
насколько я в курсе, изменение оповещений в новой прошивке не планировалось
про шоумик не очень в тему, так как в детекторе всё что заявлено - работает, так что для вас исход уже положительный, пользуйтесь. все прихоти мы конечно выполнять не будем, совершенствование ПО производится только в том, что мы считаем рациональным, аккумулируя, разумеется, пожелания пользователей.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А вот такаой ещё вопрос, ещё на надземном переходе висит стрелка в одну сторону, когда я приближаюсь к ней(она будет бить в спину) GPS предупреждает о ней за 1000 м как установил в настройках, а радарная часть молчит вплоть до проезда моста и просыпается только когда она (стрелка) уже за спиной при приоритете РД это нормально? Получается без GPS будет залёт...
Нет таких детекторов,которые Стрелку в спину ловят на отлично.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А вот такаой ещё вопрос, ещё на надземном переходе висит стрелка в одну сторону, когда я приближаюсь к ней(она будет бить в спину) GPS предупреждает о ней за 1000 м как установил в настройках, а радарная часть молчит вплоть до проезда моста и просыпается только когда она (стрелка) уже за спиной при приоритете РД это нормально? Получается без GPS будет залёт...
недостаточно данных для ответа. вообще - нормальна любая ситуация, у вас в руках прибор, инструмент. он оповещает о точках в базе + ловит радиосигнал и только! не обладает сверхвозможностями и экстрасенс в нём внутри не сидит! :)

P.S. я свои мысли попытался изложить здесь: https://www.rd-forum.ru/threads/faq-po-modeli-s-gps-supra-drs-ig68vst.4945/
велкам к прочтению.
 
Последнее редактирование:

Eskander@31rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
11
Регион
Белгородская область, г.Белгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ 21099
недостаточно данных для ответа. вообще - нормальна любая ситуация, у вас в руках прибор, инструмент. он оповещает о точках в базе + ловит радиосигнал и только! не обладает сверхвозможностями и экстрасенс в нём внутри не сидит! :)
Вопрос был в том должна ли РД часть оповещать о стрелке когда находишься перед ней если она стоит в попутном направлении т.е. будет бить в спину?? Просто когда я еду в обратном направлении (стрелка бьёт в лоб) GPS так-же за 1000 м и РД часть где-то метров за 700 оповещает как бы без нареканий. А вот в первом случае РД часть молчит..
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Вопрос был в том должна ли РД часть оповещать о стрелке когда находишься перед ней если она стоит в попутном направлении т.е. будет бить в спину??
скорее нет чем да. иногда будет ловить отраженный сигнал, за сколько метров - зависит от ситуации. 99% стрелок в попутном направлении ловят только встречный поток.
 

Eskander@31rus

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
11
Регион
Белгородская область, г.Белгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ВАЗ 21099
скорее нет чем да. иногда будет ловить отраженный сигнал, за сколько метров - зависит от ситуации. 99% стрелок в попутном направлении ловят только встречный поток.
Вот это и хотел узнать спасибо за пояснение:) . Теперь хочу на КРИСЫ проверить, пока в целом очень доволен отличный прибор не пожалел о покупке.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Воронеж,как раз и есть тот один процент,у нас все работают в ...у.
Эт точно. А Кордон(ы) - туды-сюды. :D
Зы. А Рогачёвскую и Н.Усманьские Стрелки в оппу, мой Бел хорошо отработал, наши так не фонят со спины.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 523
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ