Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вась, чёта сегодня взбеленился прибор.
Я его вместо Валика катаю с удовольствием, но именно сегодня он самовозбуждается там где ни когда не сигналил. Стою, машин впереди нет, а он коротенько так на К6 посигналит и прекратит. Перед домом у меня общаги студенческие, так авто с датчиками к нам не заезжают(не тот уровень прынцесс:)), а детектор два раза в К на 3 сигналил.
Вот двамчаса уже молчит.
Понимаю что ответа адекватного не получить.... может есть предположения?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@sti 28 Влажность как? После холода? Такое замечал по осени.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@sti 28 Влажность как? После холода? Такое замечал по осени.
Не. Норма. После часа-двух езды по городу. Хотя понаблюдаю...
ЗЫ. Реально Валентин не достаю. Устраивает Супра более чем.
 

geosser

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
ТАЗ
Василий Белкин, добрый день! Планирую к покупке данный радар-детектор. Вы лично можете его рекомендовать к покупке на данный момент? Использование РД в основном город, пару раз в месяц межгород трасса. Превышение +40
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вы лично можете его рекомендовать к покупке на данный момент?
Аха ха :D
Ка Вы себе это представляете?
Здравствуйте! Я представитель компании Supra. Я не рекомендую к покупке данный прибор. потому что.....
Так что ли? Вася адекватный чел и очень грамотный представитель, но думаю Вам надо прочитать тему и понять, подходит именно Вам этот прибор или нет.
 

geosser

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
ТАЗ
Рад, что развеселил Вас. Ключевая фраза "на данный момент". И как представитель компании, Василий Белкин более информирован об актуальности модели. Потому и задан этот вопрос. Может она будет снята с производства через неделю или поддержка модели прекратится. Хочется знать об этом.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Рад, что развеселил Вас. Ключевая фраза "на данный момент". И как представитель компании, Василий Белкин более информирован об актуальности модели. Потому и задан этот вопрос. Может она будет снята с производства через неделю или поддержка модели прекратится. Хочется знать об этом.
Ну и какой нормальный представитель тебе это скажет:D
 

alasas

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
VW Tiguan
Вчера приобрел сей девайс. Настроил, выставил режим "Смарт". Покатался полдня, все хорошо, но отражение в лобовом не радует, уже задумался чем бы его матовым обклеить. Сегодня утром завел машину, включил РД, а он мне сообщает - "режим трасса", хотя все остальные настройки сохранены. Опять включил "Смарт", пока настройка не соскакивала.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@geosser я контроллировать эти процессы не могу, пока в конторе работаю поддержка будет. но какая? вы ведь наверное из "прошивочников", которым надо каждую неделю в детектор новую прошивку заливать?
 

geosser

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
ТАЗ
@geosser я контроллировать эти процессы не могу, пока в конторе работаю поддержка будет. но какая? вы ведь наверное из "прошивочников", которым надо каждую неделю в детектор новую прошивку заливать?
Меня интересует само устройство в первую очередь. Спасибо.
Ну и какой нормальный представитель тебе это скажет:D
Чет юмористы активизировались... Нормальный - скажет. Потому как доверие потребителя важнее продажи одного девайса.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Чет юмористы активизировались
Ну так читать то тему Вы не хотите, а там таких лентяев с одним и тем же вопросом через страницу появляется. И каждый думает что он один такой и ему то уж точно ответят. а надоедает одно и то же писать.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
@geosser я контроллировать эти процессы не могу, пока в конторе работаю поддержка будет. но какая? вы ведь наверное из "прошивочников", которым надо каждую неделю в детектор новую прошивку заливать?
так сделайте такую возможность... пишите что поправлено несколько багов и выкладывайте ... в нутрях пару строк поменяйте чтоб контрольная сумма менялась и все... люди будут счастливы...
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 667
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
так сделайте такую возможность... пишите что поправлено несколько багов и выкладывайте ... в нутрях пару строк поменяйте чтоб контрольная сумма менялась и все... люди будут счастливы...
Так прошивки не в России делают. В Корее.
Составляется ТЗ, засылается, там что-то делают, присылают результат. Результат проверяется, по результатам отписывается. И так по кругу, пока ТЗ не будет выполнено.
Ради пары багов составлять ТЗ и проводить по семи кругам ада?
 

geosser

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
ТАЗ
Да, читал, но общие фразы "хорошо берутся" и "достойно справляется" могут иметь разный смысл. Кому-то 100 метров за глаза, а кому-то 1,5 км недостаточно.
Ну так читать то тему Вы не хотите, а там таких лентяев с одним и тем же вопросом через страницу появляется. И каждый думает что он один такой и ему то уж точно ответят. а надоедает одно и то же писать.
Тему я читаю, видимо первым десяти на этот вопрос Вы отвечали исправно и очень развернуто, если надоело:D:D

Нувас :D:D Ушел в читатели.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Так прошивки не в России делают. В Корее.
Составляется ТЗ, засылается, там что-то делают, присылают результат. Результат проверяется, по результатам отписывается. И так по кругу, пока ТЗ не будет выполнено.
Ради пары багов составлять ТЗ и проводить по семи кругам ада?
не обязательно что-то править.... достаточно поправить название прошивки и все... есть категория людей которые любят шить девайсы каждый день... вот тут у них и будет оргазм....
 

alasas

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
VW Tiguan
Перезалил БД, при включении появился противный звук, что это может быть?
звук перезаливал 2 раза, не помогло.
 
Последнее редактирование:

alasas

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
26
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
VW Tiguan
Я победил;)
Перезакачал файлы с сайта супры, переустановил дрова, апдатер ( кстати антивирь ругается на троян, но я поставил в игнор) поменял юсби порт, шнур(оказалось подключал не штатным, а от видеорега) и перезалил все файлы.
Ура! Заработало!
Очевидно совокупность кривизны установки, распаковки, порта и шнура, давало конечный баг.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 523
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ