Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Завтра прокачу его по весьма шумным местам и посмотрю как он себя поведет.
Прокатил. Прибор реально очень тихий.
В местах, где Валентин и Конкур голосили в "К" с полкилометра (уровни - V1 2-3-4, Конкур 1-2), Супра отметилась несколькими сигналами уровня 2-3-4. Режим смарт, приоритет РД, отсечка 50, ехал 100.[DOUBLEPOST=1387467037,1387463740][/DOUBLEPOST]
http://www.boo-ree.com/lib/file_down.php?bf_idx=24
Это архив, его распаковать, там будут отдельные варианты под разные версии систем
7х64, вроде отдельно была обозначена...

Посмотрел, убедился, вот начинка архива:

Посмотреть вложение 9124
Спасибо, все заработало.)
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
2013-12-19 14.17.53.jpg
2013-12-19 14.17.23.jpg

Чтобы не бликовало в стекле я расположил свой радар детектор около зеркала, запитал от салонного плафона. Шнур старый ещё от Кранча (подходит, так что резать ни чего не пришлось). Теперь возник один вопросик: будет ли прибор адекватно работать когда стреляют в спину , может что то будет перекрывать, например изгиб крыши? В этом месте я размещал все свои радар-детекторы, вроде работали адекватно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Нормально будет работать.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@saba1974, а это визуальный обман, или детектор чуть вниз смотрит?
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Я тоже так думал, что вниз смотрит. А потом присмотрелся у него вроде как передняя часть шире, а задняя(там где дисплей)уже. Короче скос к дисплею, если я не ошибаюсь, а то что то сомневаться уже стал.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@saba1974, и эстетичнее и работоспособнее если будет горизонтально.
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
То ли память меня подводит, то ли ещё что...тнрзают меня смутные сомнения...
на сколько я помню передняя часть у радара толще, а задняя уже(там где дисплей), вот по этому и кажется, что р.д. чуть не правильно висит. Я тоже до этого все свои радары строго горизонтально вешал. Завтра ляну , что там к чему.
 

Sergey Togliatti

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
15
Регион
Самарская область, г.Тольятти
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Киа Сид
Перезалил БД, при включении появился противный звук, что это может быть?
звук перезаливал 2 раза, не помогло.
Василий, вчера пытался закачать самарскую базу со спидкама, переформатировал. Закачка не получается (делал в соответствии с вашей инструкции), голосовые настройки и настройки ПО брал с вашей ссылки. Система Вин7х64. Грузится первое деление (изменение голоса) и все. Утром появился точно такой же звук как и alasas. Установил заводские настройки, противный звук по прежнему имеется.

Уважаемый alasas, если не сложно, пришли "для чайника", пошагово как ты избавился от этой проблемы (какие скачал файлы), можно в личку.

С уважением, Сергей.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Sergey Togliatti с остановкой прогресс бара бывает такое иногда (плохой шнур USB или порт, проблемы с системой), самый простой способ попробовать на другом компе
 

Sergey Togliatti

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
15
Регион
Самарская область, г.Тольятти
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Киа Сид
Да я тоже так подумываю, через пару часов попробую на другом компе это сделать.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
Последнее редактирование:

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Василий,возникли у меня такие вопросы:
1)представьте что вы передвигаетесь в режиме смарт,едите со скоростью 90 км/ч (на р.д.трасса)и тут вдруг неожиданно плохие условия приема GPS.В то время когда GPS виснет вы въезжаете в город где ограничение 40-60 км./ч.
Как в этой ситуации поведет себя интелектульная система наших р.д.,может уже нужно готовить жденюжки на штраф?
2)такая ситуация едем в городе ,да и разогнались до 85 км./ч. и в это время опять подвисает GPS и тут камера.как поведет Супра,сигнал во время будет или с опозданием(в режиме смарт)?
Просто не всегда можно увидеть визуальное оповещение,а когда он пиликать начнет может быть уже поздно.
3)Если во всех режимах установить одну и ту же скорость,сможет ли р.д.различить режимы,будет ли р.д. адекватно работать?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
1)представьте что вы передвигаетесь в режиме смарт,едите со скоростью 90 км/ч (на р.д.трасса)и тут вдруг неожиданно плохие условия приема GPS.В то время когда GPS виснет вы въезжаете в город где ограничение 40-60 км./ч. Как в этой ситуации поведет себя интелектульная система наших р.д.,может уже нужно готовить жденюжки на штраф? 2)такая ситуация едем в городе ,да и разогнались до 85 км./ч. и в это время опять подвисает GPS и тут камера.как поведет Супра,сигнал во время будет или с опозданием(в режиме смарт)? Просто не всегда можно увидеть визуальное оповещение,а когда он пиликать начнет может быть уже поздно.
Я не из Одессы (говорят что там всегда на вопрос отвечают вопросом) , но спрошу - когда вешаете РД с GPS в котором вагон оповещений , то голову дома оставляете ? Тот же знак 40 на трассе висит не просто так и как правило таит в себе пару вариантов развития событий.
1) Вас хотят обилетить
2) Вам или Вы кому то сильно угрожаете.
Если в первом случае можно отделаться ден. знаком, то во втором это грозит геморроем и не малым.
Не забывайте что РД всего лишь небольшой помощник в передвижении , который Вам дает чуть больше времени отслеживать дорожную обстановку не отвлекаясь на поиски разных камер.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Если во всех режимах установить одну и ту же скорость,сможет ли р.д.различить режимы,будет ли р.д. адекватно работать?
Ставил отсечку 50 во всех режимах, в режиме смарт все нормально работало.

и тут вдруг неожиданно плохие условия приема GPS
"Приоритет РД" решит вопрос с детектируемыми радарами, а с малошумными и бесшумными поможет только знание маршрута...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий,возникли у меня такие вопросы:
1)представьте что вы передвигаетесь в режиме смарт,едите со скоростью 90 км/ч (на р.д.трасса)и тут вдруг неожиданно плохие условия приема GPS.В то время когда GPS виснет вы въезжаете в город где ограничение 40-60 км./ч.
Как в этой ситуации поведет себя интелектульная система наших р.д.,может уже нужно готовить жденюжки на штраф?
2)такая ситуация едем в городе ,да и разогнались до 85 км./ч. и в это время опять подвисает GPS и тут камера.как поведет Супра,сигнал во время будет или с опозданием(в режиме смарт)?
Просто не всегда можно увидеть визуальное оповещение,а когда он пиликать начнет может быть уже поздно.
3)Если во всех режимах установить одну и ту же скорость,сможет ли р.д.различить режимы,будет ли р.д. адекватно работать?
Мы в реальном мире живем. У вас часто GPS подвисает? Совершенно правильно вам paschket написал, никакой рд вам на 100% безопасность не гарантирует. Другое дело что один прибор работает на 30%, второй на 70, а третий на 95. Если приёма GPS не будет, то не будет и оповещения по GPS тут логика простая, детектор не может угадать где он в данный момент находится )
 

saba1974

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
51
Регион
Тамбовская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Ford Mondeo
Василий Белкин , у меня прибор ещё ни разу не подвисал(я про радар-детектор:D), так как я им пользуюсь только второй день, но люди то писали, что бывают тормоза у GPS.
Это всё понятно, что радар - детектор не панацея и все мы разумные люди. Просто пришла в голову мысль и я её озвучил.
Как радар - детектор может определить режим, находясь в режиме СМАРТ, если скорость во всех режимах будет установлена одинаковая?
Как заставить Supra DRS-iG68VST сигнализировать звуком во всех режимах даже на малой скорости, выставить везде минимальную скорость?
Я лучше пиликание лишний раз послушаю, чем денюжку отдам, а тем более права гайцам отдам!

По поводу второго вопроса. Простая ситуация-Вы совершаете обгон и ваш автомобиль превышает скорость разрешённую в населённом пункте(60+20 км.ч.-можно , 85 км.ч.- нельзя) , Вы передвигаетесь со скоростью 85 км.ч. В такой момент нет времени вертеть головой на дисплей р.д. , особенно если плотный поток и тут ...GPS виснет и нет звукого оповещения, а есть только визуальное и на пути радар....сигнал то последует от радарной части в зависимости от режима с начала только визуально и лишь потом звуковое оповещение.
Р.Д. ведь может перейти(остаться) в другой режим, находясь в СМАРТе. Вот я про что, а не про то что нужно гонять с нарушением скоростного режима умышленно.
На мой взгляд режим СМАРТ пока ещё не совсем доведён до идеала, но это моё мнение и оно имеет право на существование.А так СМАРТ задуман не плохо.
paschket, терпимее нужно быть к людям!! Кто покупает радар-детектор, покупает его не для того, чтобы он украшал лобовое стекло, а для того чтобы избежать штрафов и все мы тут не святые и у вас за спиной крыльев нет, как и над головой нимба.
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
paschket, терпимее нужно быть к людям!! Кто покупает радар-детектор, покупает его не для того, чтобы он украшал лобовое стекло, а для того чтобы избежать штрафов
Вы ,наверное, не до конца вникли в мои слова, чуть повторю с акцентом

РД всего лишь небольшой помощник в передвижении , который Вам дает чуть больше времени отслеживать дорожную обстановку не отвлекаясь на поиски разных камер.
А штрафов помогает избежать лишь некоторая часть "корочек" с неприкосновенностью, такая как у президента к примеру.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Как заставить Supra DRS-iG68VST сигнализировать звуком во всех режимах даже на малой скорости, выставить везде минимальную скорость?
очень легко - ставьте в 0 все настройки приглушения звука по скорости. (а если отключите GPS он превратится при этом в наши другие модели i77, i75, i68)
вы главное не волнуйтесь, режим смарт достаточно неплохая штука и он переключает чуйку на максимум уже на 50 км/час.
он нужен когда вы тошните в пробках, а когда едете нормально оповестит заблаговременно о радаре.
да даже и на город2 будет оповещение, но не так далеко.
разберитесь в настройках, они гибкие
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@Василий Белкин Да с прибором просто надо покататься. К примеру к Валику советую для начала пару недель покататься с прибором "из коробки", а уж потом что то можно слегка подумать с настройками
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
P.S. я допускаю что может быть там какой-то брак или разброс параметров, но не так давно в центре москвы въехал в подворотню в узкие дворы, на несколько часов оставил машину, а потом вернулся, завел, включился рд на холодном старте, а сверху виден только узкий кусок неба (как в трубе) и с четырёх сторон стены 4-5 этажей, и почти сразу поймал GPS. телефон мой, который использую в качестве навигатора, в таких условиях вообще не работает.
ну я к тому, что приемник там, как минимум, не самый плохой )
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ