Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
а как мне поставить порог 130 км/ч ?? я выбираю ,жм

Всегда не понимал людей сидящих на форумах, которым было лень "бить" по клавишам, но зато при первой же возможности они начинали гнобить тех кто не в теме ,как буд-то так трудно ответить человеку пару строк


Кто может сказать в чем причина, не могу установить порог 130км/ч
ставлю макс.скорость 150, пороги город1 и 2 по 80, смарт 80 (хотя пока так и не понимаю какой порог на него ставит) и трассу 130, жму обновить настройки, затем перезапускаю и все по старому, а бывает вообще в разнобой, совсем не так как я ставил[DOUBLEPOST=1387740800,1387740616][/DOUBLEPOST]
почему я ставлю порог города 1,2,3 по 80 ,трассу и смарт 130 ,перезапускаю ,а получается что города по 80, трасса 80 а смарт вообще 50
что не так делаю?
Вот из-за таких баранов разработчики элементарно не хотят ничего менять...
В меню самого радара поменяй да и все... и если мне не изменяет память скорость только до 100 выставляется... если конечно ты про фильт сорости откл звука если нет читай ниже
изв за не сдержанность, но -до чего народ отупел
ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ИНСТРУКЦИЮ, НО ЕСЛИ УЖ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ. ТОЛЬКО КОНКРЕТНО ФОРМИПУЙТЕ ВОПРОСЫ
ДЛЯ КОГО ОНА ПОЛОЖЕНА В КОРОБКУ
 
Последнее редактирование модератором:

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
заметил еще одну вещь, ставлю режим трасса ставится на режим смарт 80
Я, честно говоря, уже с трудом понимаю, чего вы хотите добиться. Сдались вам настройки прошивочной проги...
Всего то нужно - запустили её, подключили радар, убедились, что прога его подхватила, выставили пороги, указали файлы прошивки, нажали Загрузка, отключили радар, пошли в машину, включили радар, убедились, что все настройки выставились как вы хотели, если этого не произошло, то выставляем все это ручками прямо в автомобиле или идем в начало этой инструкции и делаем все заново по пунктам.
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Вот из-за таких баранов разработчики элементарно не хотят ничего менять...
В меню самого радара поменяй да и все... и если мне не изменяет память скорость только до 100 выставляется...
изв за не сдержанность, но -до чего народ отупел
ЧИТАЙТЕ СНАЧАЛА ИНСТРУКЦИЮ, НО ЕСЛИ УЖ ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО СПРАШИВАЙТЕ. ТОЛЬКО КОНКРЕТНО ФОРМИПУЙТЕ ВОПРОСЫ
ДЛЯ КОГО ОНА ПОЛОЖЕНА В КОРОБКУ
БАРАН ТОЛЬКО ТЫ и похоже НЕ ТОЛЬКО БАРАН
а мозги напряги, может таблетки для памяти сожри или засунь куда нить себе их, в программе выставляется до 150 порог
и зачем мне тыркать прибор в машине если для этого ест программа? в которой все можно сделать мышкой, чем сидеть в машине и эти кнопки по 40 нажатий тыкать[DOUBLEPOST=1387742848,1387742750][/DOUBLEPOST]
Я, честно говоря, уже с трудом понимаю, чего вы хотите добиться. Сдались вам настройки прошивочной проги...
Всего то нужно - запустили её, подключили радар, убедились, что прога его подхватила, выставили пороги, указали файлы прошивки, нажали Загрузка, отключили радар, пошли в машину, включили радар, убедились, что все настройки выставились как вы хотели, если этого не произошло, то выставляем все это ручками прямо в автомобиле или идем в начало этой инструкции и делаем все заново по пунктам.
все сделал, глюк какой то проги был, возможно это связано с 7 виндой, прога для конвектирования то у меня не запускается на 7 винде, может и эта прога на этой винде не стабильно работает
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Alelsey, давайте Вы сбросите настроки по умолчанию и покатаетесь с детектором недельку. После этого Вы зададите все вопросы(хотя их уже не останется.) А по поводу Вашего удивления о не желании стучать пальцами по клавишам.... Меня вот всегда удивляют люди откровенно врущие что читали, всё читали и при чём не однократно, хотя если бы элементарно вернулись на десять страниц назад увидили бы, что тот же самый чел, которому так не лестно ответили, отвечал, при чём развёрнуто на тот же самый вопрос. А вот не способность Вами понять написанное, это Ваша проблема. И решить Вы её можете только набравшись опыта покатавшись с детектором. Вот и весь сказ.[DOUBLEPOST=1387743166][/DOUBLEPOST]@Alelsey, за хамство Вы заблокированы на неделю. Как раз будет время лично набраться опыта.[DOUBLEPOST=1387743314][/DOUBLEPOST]@klayk, вам устное предупреждение. Будте сдержаны.
При написании предложения или фразы не используйте заглавные буквы. Крик запрещён.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Я понял о чем тут спор. При пользовании программой заметил такую вещь: если менять настройки РД через программу, то всё замечательно меняется, НО где-то, очевидно в драйвере, существует буфер, кот. хранит эти настройки, а программа меняет их в самОм РД, по этому получается такая картина - сменили настройки, вышли из программы, но не отключили USB. Опять зашли в программу - настройки старые. Если выйти из программы, отключить USB, затем опять подключить и снова запустить программу - то все настройки обновятся. По крайней мере у меня так.
 

acab

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS - 740А
Авто
Astra J
Василий, купил радар iG68VST, прокатился по Москве такое ощущение что пищит на все, по ленинградке от третьего транспортного кольца до развилки с волоколамкой пищал постоянно К6 диапазон, иногда падал до 2, на мкаде такая же ерунда, скорость по GPS не соответствует на 10км/ч, пробовал разные приоритеты и GPS и радар, и просто радар, режим был смарт, возможно что попался бракованный радар? Машина Астра J,стекла обычные, круиза нет. Даже возле дома проскакивает К2, или у него очень чувствительная радарная часть? Катался с Conqueror GPS - 740А помех таких не было.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, купил радар iG68VST, прокатился по Москве такое ощущение что пищит на все, по ленинградке от третьего транспортного кольца до развилки с волоколамкой пищал постоянно К6 диапазон, иногда падал до 2, на мкаде такая же ерунда, скорость по GPS не соответствует на 10км/ч, пробовал разные приоритеты и GPS и радар, и просто радар, режим был смарт, возможно что попался бракованный радар? Машина Астра J,стекла обычные, круиза нет. Даже возле дома проскакивает К2, или у него очень чувствительная радарная часть? Катался с Conqueror GPS - 740А помех таких не было.
мне сложно выдать диагноз, про скорость и GPS посмотрите тут: https://www.rd-forum.ru/threads/faq-po-modeli-s-gps-supra-drs-ig68vst.4945/
про чувствительность да - чувствительный, но помех больше чем у 740 быть не должно. может ехал кто с вами в одном направлении с активным круизом. покатайте ещё пару дней (по ТТК не надо, бесполезно, там одни помехи :) ), если прибор косячный поменяйте (в принципе похоже на какой-то самовозбуд или присутствие другого рд в салоне).
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
режим смарт мне не подходит, по той простой причине что после скорости 60км прибор автоматом переходит в режим "трасса" и соответственно в этом режиме помехоустойчивость снижается ,а моя средняя скорость начинается от 70-80км/ч, т.е. в моем случае прибор будет 90% и выше автоматом в режиме трасса(смарт)
Вы ошибаетесь, режим Смарт для Питера очень хороший вариант.
Ваши перемещения, судя по заявленной скорости, далеки от центра, а на окраинах помех (для iG68) почти нет. Я покатался в Смарте с отсечкой звука по скорости 50км/ч и никакого выноса мозга не наблюдал.
зы. выводы типа подходит-не подходит можно делать лишь покатавшись с прибором с различными вариантами настроек, "15мин от магазина" не показатель приобретенного опыта.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Cегодня скатался до Самары по М%5.
Не знаю что говорят про стац крисы то что они не берущиеся,он берет от 900м до 1,5км причем уверенный прием и за метров 300 гейгер на максимум по прямой на повороте за 300-400 метров начинает сигнализировать когда их еще и не видно режим "ТРАССА"...
Треноги в лоб видит заблаговременно, хотя раньше уже про это писал;), в спину на разделительной полосе от 50м и выше как и шомик.
Порадовало предупреждения по GPS забил в базу посты ДПС так он предупреждает как "мобильный радар".
Кстати была озвучка "КАМЕРА" и + проговорил макс скорость по mapcam Trafficstar SR590. Что тоже удобно, а то человек при забивке базы может и ошибиться при определении радара, да и лучше перестраховаться...
Нашел Trafficstar SR590 фиксирует
  • Контроль превышения скорости.
  • Проезд на запрещающий сигнал.
 
Последнее редактирование:

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Не знаю что говорят про стац крисы то что они не берущиеся,
@klayk Не путайте ,в Самаре нет стационарных крисов. От Самары до Зелёновки(да и по всей Самаре) стационарно установлен система поток, с датчиком Рапира ("фонят" очень хорошо)
Также новые Trafficstar SR590 и мультрадар.
Это система "Поток".
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
@klayk Не путайте ,в Самаре нет стационарных крисов. От Самары до Зелёновки(да и по всей Самаре) стационарно установлен система поток, с датчиком Рапира ("фонят" очень хорошо)
Также новые Trafficstar SR590 и мультрадар.
Это система "Поток".
Ну даже если и так главное все что у нас есть в области он берет... Возможно и крисы берет нужен конечно тест, ну а если стацион то ЖПС на что;)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Ну даже если и так главное все что у нас есть в области он берет... Возможно и крисы берет нужен конечно тест, ну а если стацион то ЖПС на что;)
Странно. Действительно, на форуме нет видоса по работе 68-ой. Юзеров много, а видео нет. :cool:
Зато, есть хорошая тема по 77-ой - https://www.rd-forum.ru/threads/supra-drs-i75vst-strelka-kris-p-i-arena.4717/ Понял так, что она отличается только отсутствием ГПС, и соответствующих плюшек.
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Странно. Действительно, на форуме нет видоса по работе 68-ой. Юзеров много, а видео нет.
На 30-й странице этой темы есть несколько роликов на Крисы и Паша чуть раньше выкладывал по моей просьбе.
 

VitiS

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
14
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST, Cobra 955
Авто
Santa Fe FL
Стрелка:
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@VitiS, Стрелку сейчас не берет только премиум :D, интересно посмотреть видео по другим радарам...
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Василий Белкин
Давно бы уже сделали тест по радарам, чтобы убрать все существующие вопросы по продукту и утереть нос всем недоброжелателям, даже если его и засчитают предвзятым... А то в Вашем обзоре только стрелка и демонстрация ЖПС. Хотя для себя уже понял достойный аппарат:)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@klayk у нас найти даже крис не просто, а в теме хватает роликов по разным радарам, кому интересно, найдут. на ютюбе по названию модели поиск тоже достаточно роликов выдает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я бы наснимал по Крисам, да у нас они пока со старыми прошивками и фонят как будто в космос послание отправляют. Первая же моя встреча с нашим Крисом и "igогошкой" меня в шок повергла. Сработка была на том же месте что и с остальными детекторами, с той лишь разницей что раньше тренога в лицо стояла, а в тот раз в спину. Ролик конечно же не сохранился, но наснимать подобных труда не составит....Благо с этим детектором можно быть уверенным в стабильном результате.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
надо накидать видео с крисом... у меня должно быть много на реге... проблем с крисами у белки в принципе нет... бывает не очень уверенная работа на хитрых установках но все равно этого хватает... летом поедет белочка по М4 в круиз тысяч так 3-4 км... знакомиться с краснодарскими крысами.... 66 белка после той поездки была продана... посмотрим как справиться данная модель.... пока меня в ней все устраивает... живет в машине на постоянной основе...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
кстати, поступили сведения, что если не запускается конвертер баз на каком-то компе, то надо обновить NET Framework
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 186
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ