Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Astap76, вот вы пишите "поняли", а сами как будто не читали по ссылке. все же написано
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Сегодня наконец-то дождался своего радара . Василий подскажите в июньской базе данных (с завода) стрелки вносили ? Просто в FAQ вы порекомендовали стрелки не вносить что бы Автодорию можно было отследить . Пока не хотелось бы прошивать без необходимости хочу посмотреть как с коробки работать будет а если стрелки вносили то перешить по позже .
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Сегодня наконец-то дождался своего радара . Василий подскажите в июньской базе данных (с завода) стрелки вносили ? Просто в FAQ вы порекомендовали стрелки не вносить что бы Автодорию можно было отследить . Пока не хотелось бы прошивать без необходимости хочу посмотреть как с коробки работать будет а если стрелки вносили то перешить по позже .
с завода база самая полная со стрелками. по автодории пока не парьтесь, просто посмотрите на карте где она стоит (у нас в МО на трёх шоссе и в татарстане). катайтесь как есть с завода пока не поймете как модифицировать под свои нужды.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Висилий, скажите про приоритеты. В инструкции описания нет(краткое). Что значит приоритет GPS и приоритет РД. В чём отличие по работе детектирования?
 
Последнее редактирование:

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
с завода база самая полная со стрелками. по автодории пока не парьтесь, просто посмотрите на карте где она стоит (у нас в МО на трёх шоссе и в татарстане). катайтесь как есть с завода пока не поймете как модифицировать под свои нужды.
Спасибо за ответ! Просто я через ваши края в отпуск езжу по этому и интересуюсь .
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Висилий, скажите про приоритеты. В инструкции описания нет. Что значит приоритет GPS и приоритет РД. В чём отличие по работе детектирования?
отличия в звуковом оповещении, а в детектировании отличий нет.
причем на 100% алгоритм я и сам не готов описать, нет достаточного опыта, но в моём понимании лучше поставить приоритет РД если едем на дальняк, чтобы не пропустить ненароком мобильную засаду за какой-нибудь видеокамерой (очень маловероятно но всё же). в целом думаю особой разницы нет, стоит покататься и так и так чтобы понять как больше нравится
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
ок, значит обкатаем! А вот звуковой файл и версией прошивки что идет с завода - будут обновляться? (допустим женский голос и т.д.)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ок, значит обкатаем! А вот звуковой файл и версией прошивки что идет с завода - будут обновляться? (допустим женский голос и т.д.)
обещать не могу. неоднократно об этом просил, пока так как есть, а там посмотрим.
у нас уже и другие девайсы заговорили моим голосом, аудиосистемы, мультиварки ) пока внутри конторы альтернативы нет (3-х женщин пробовали записать), а до приглашения профи дело пока не дошло, не исключено что и дойдет
 

sein

Зашел Спросить
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
14
Регион
CG,
Детектор
STAR и DRS-iG68VST
Авто
С200
Парни, хочу другу дать в дорогу детектор. Он едет на Украину
Базу по Украине я нашел, а где взять по Беларуссии?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Форумчане, с Наступающим !
Каждому желаю того, что он сам себе желает и - "полной чаши" буквально во всем.
Приобрел сегодня девайс, залил базы (в W-7_64_Ultimate все прошло без вопросов). Перед этим (покупкой) прошерстил всю ветку; когда читал, большей частью все было ясно, но в result_е - в мозгах как-то пока "не улеглось".
Но протестировать-то не терпится ! Подскажите, какие установки по скоростям нужно поставить : Москва, Подмосковье. Ну, чтоб более-менее адекватно; после НГ еще раз перечитаю, определюсь с этим вопросом сам.
Еще раз с НГ !
 

wpsokrat

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
4
Регион
иркутск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Surf
небольшая трудность - программа DB_Conv_Navtel не запускается
пишет "не удалось запустить приложение - параллельная конфигурация не правильная"
w8.1 что делать? кто что знает?
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
небольшая трудность - программа DB_Conv_Navtel не запускается
пишет "не удалось запустить приложение - параллельная конфигурация не правильная"
w8.1 что делать? кто что знает?
FAQ читал ?
Если у вас WIN8 придется дополнительно поставить драйвера отсюда:
http://www.boo-ree.com/sub3_2.php
№15 или 16 в зависимости от разрядности виндов
 

wpsokrat

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
4
Регион
иркутск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Surf
1. пробовал три раза. скачен файл в zip да еще дистрибутив, установка без ошибок. убил на все это вот уже 6 часов, включая обновление Net Framework - скачал 4.0, но w8.1 сказала что "уже"
Все остальное на "ура", а вот встрял
с преобразованием из txt в dbh. неглубоко(2 часа) в инете не попалось ни одной ссылки от "другого преобразователя".
Жаль, что update tool не может работать прямо с speedcam.txt , а для пользовательских точек использует свой формат .pxt , причем с небольшими отличиями от speedcam.txt. Эх ...[DOUBLEPOST=1388242466,1388242169][/DOUBLEPOST]
FAQ читал ?
Если у вас WIN8 придется дополнительно поставить драйвера отсюда:
http://www.boo-ree.com/sub3_2.php
№15 или 16 в зависимости от разрядности виндов
поставил, этот драйвер нужен для девайса, без драйвера прога tool не видит девайс
мне нужно из скаченного файла speedcam.txt получить speedcam.dbh , чтобы его скормить проге tool
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
...а вот встрял с преобразованием из txt в dbh...
Тады к более опытным. А ваще в этой ветке про W-8 писалось, но я не запоминал ввиду неактуальности для меня. Читал ?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
У меня win 8 на ноуте стоит скачал п.о с FAQ и драйвер 64 разрядный всё установил работает без проблем. Может у вас 32 разрядный посмотрите какая у вас ОС
1. пробовал три раза. скачен файл в zip да еще дистрибутив, установка без ошибок. убил на все это вот уже 6 часов, включая обновление Net Framework - скачал 4.0, но w8.1 сказала что "уже"
Все остальное на "ура", а вот встрял
с преобразованием из txt в dbh. неглубоко(2 часа) в инете не попалось ни одной ссылки от "другого преобразователя".
Жаль, что update tool не может работать прямо с speedcam.txt , а для пользовательских точек использует свой формат .pxt , причем с небольшими отличиями от speedcam.txt. Эх ...[DOUBLEPOST=1388242466,1388242169][/DOUBLEPOST]
поставил, этот драйвер нужен для девайса, без драйвера прога tool не видит девайс
мне нужно из скаченного файла speedcam.txt получить speedcam.dbh , чтобы его скормить проге tool
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Сварганил маненькую инструкцию по прошивке
Хорошая инструкция :) Кстати, при прошивки базы, достаточно подсунуть только файл новой базы и ПО, а Голос и Графика не нужна.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ