Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
в FAQ написано, что делать если программа не работает.
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
...мне кажется очень не плохо сделать 2 диапозона режима трасса, чтоб можно было сразу настроить на шоссе и скоростную магистраль
Полностью поддерживаю[DOUBLEPOST=1388321162,1388320545][/DOUBLEPOST]
Есть предложение добавить в прошивку функцию задержки при включении зажигания радар должен включаться через 3-5 секунды т.к. при включении зажигания он пищит и непосредственно после завода двигателя он опять пищит!
Пока не добавили : есть там удобная красная кнопочка :)
 

wpsokrat

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
4
Регион
иркутск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Surf
в FAQ написано, что делать если программа не работает.
ВЕРНО, если в нем написано про (параллельная конфигурация неправильна). и кстати для тех у кого "плохо держат присоски" , капля глицерина это лечит: намедни протестировал при -30.
 

Самарский

Остался Почитать
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
69
Регион
63
Детектор
Neoline x-cop 9350c
Авто
Skoda Octavia
Видимо не всё сразу будет гладко. Не критично и не сложно при обновлении навести и выбрать мышкой на ПО и звуковой файл. Будем надеяться что при выходе следующей прошивки это устранят. Думаю не стоит очень придирчиво относиться к данному РД в таком ценовом диапазоне, для своей цены он полностью себя оправдывает и даже лучше многих конкурентов которые выше ценой. Но почву для доработок конечно нужно создавать:cool:
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Но почву для доработок конечно нужно создавать:cool:
Думаю не стоит очень придирчиво относиться к данному РД в таком ценовом диапазоне, для своей цены он полностью себя оправдывает и даже лучше многих конкурентов которые выше ценой.
В таком порядке будет правильнее.
 

mva66

Продвинутый
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
320
Регион
77
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
Nissan
Два случая это все?? Я к примеру 6 штук у себя в машине пробовал(как бы не было хорошо, а новый для себя продукт всегда проверяю), так ни лазер, ни К не орёт с утра, хотя спецом тестируемые детекторы и регистраторы в машине ночуют.
Да и как то от большинства пользователей нет жалоб на подобное:)
Может быть не все, но я уже несколько раз встречаю здесь посты о лазере. У меня тоже не всегда, а где-то в 90% в холодную погоду говорит. Когда тепло - нет проблем.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Может быть не все, но я уже несколько раз встречаю здесь посты о лазере. У меня тоже не всегда, а где-то в 90% в холодную погоду говорит. Когда тепло - нет проблем.
Ну тут явно совокупность факторов, а не закономерность. Холод, утро(холодная машина), конденсат(детектор то поди в машине ночует). Вероятность брака конечно есть, но чтоб говорить что у всех так, нужно как минимум больше подобных отзывов.
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
нужно как минимум больше подобных отзывов.
У меня когда подносишь к ДвД магнитоле тоже орет лазер.
Первый раз когда купил, только поставил он начал орать лазер, я думал брак, хотел в магазин уже незти, но быстро прошло.
ща иногда пробую, когда подносишь к двд магнитоле( на экран) орет лазер.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ща иногда пробую, когда подносишь к двд магнитоле( на экран) орет лазер.
интересно ) значит экран мерцает с частотой одного из лидаров.
на своем экземпляре (ночует на холоде в машине) ни разу ничего странного не было при включении утром
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
на своем экземпляре (ночует на холоде в машине) ни разу ничего странного не было при включении утром
Именно когда подносишь, к экрану начинает орать лазер, поначалу то, когда только купил стал его крутить в салоне, очканул думал брак)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Именно когда подносишь, к экрану начинает орать лазер, поначалу то, когда только купил стал его крутить в салоне, очканул думал брак)
Ну так я к обычной дисковой магнитоле подношу, лазер срабатывает. Там видать какой то лазер есть:)
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
х.з. я не инженер:D
 

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
завтра выложу видеоотчет по кордонам в зад и обновленного криса в зад и в лоб. Что с уверенностью можно сказать гейгера нет) Надеюсь в новой прошивке хоть как то это исправать[DOUBLEPOST=1388335480,1388335269][/DOUBLEPOST]Ну диски чем то читаются.... И на корпусе магнитол как
правило есть наклейки на которых есть надписи и в том
числе.... Lazer class A
Да я понял шучу)
Но тот же вист 69ру не ругался) это так к слову)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но тот же вист 69ру
Зато Супра не имеет помех на ходу на Лазер, а вот Висты обожают солнце и воду. На ЖК дисплеи и Валентин ругается в лазере, не думаю что на этом стоит заострять внимание.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
в планах тест на Кречет и Кордон.
Смотрим...
Настройки - трасса, GPS выключен, отсечка 0.
Кордон в лоб.
Кордон в спину.
Для сравнения V1 vs Кордон в лоб.
V1 vs Кордон в спину - смотрим внимательно, как берется (точнее не берется) Кордон в спину при отсутствии трафика.
Супра победила V1 в тесте на Кордон.)
зы. В одном из заездов Супра не теряя сигнал взяла Кордон в спину за 700м, видимо повлияла удачная расстановка попутных и встречных машин на дороге, но повторить этот результат не удалось.

Заезды на Кречет, настройки не менял.
В спину.
В лоб.
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Коллеги, научите смотреть радары на обзорной карте (см. прикрепление).[DOUBLEPOST=1388338488,1388338052][/DOUBLEPOST]
Ну так я к обычной дисковой магнитоле подношу, лазер срабатывает. Там видать какой то лазер есть:)
Дык, а чем дорожки с диска читаются ? ;)[DOUBLEPOST=1388339177][/DOUBLEPOST]Еще просьбочка : посмотрите настройки на адекватность. Смысл (насколько правильно я это понимаю) - не залезть в городе за 80 и на трассе за 110 (со страховыми 10 км/ч, шаг 5 км точно бы не помешал). Сегодня при них ездил по Мск в тишине, тока 1 раз, когда скорость перевалила, получил предупреждение.
Еще вопросик : параметр "Макс. скорость" - это для получения предупреждения о превышении независимо от того, есть радар (камера) в поле зрения или нет ?
 

Вложения

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Можно ли выбрать, к примеру, "Скорость на участке", чтобы в списке в нижней части остались только они ?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Можно ли выбрать, к примеру, "Скорость на участке", чтобы в списке в нижней части остались только они ?
Всё что есть в таблице контролирует скорость. Если вы автодорией интересуетесь там написано где старт где финиш.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ