Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Всё что есть в таблице контролирует скорость. Если вы автодорией интересуетесь там написано где старт где финиш.
Еще раз : можно ли в нижней таблице оставить только один вид из таблицы справа (там, где ставятся галочки в квадратиках) ?
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
466
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Еще раз : можно ли в нижней таблице оставить только один вид из таблицы справа (там, где ставятся галочки в квадратиках) ?
IMHO что не получится. может кто из более опытных товарищей подскажет .
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL

Danilham

Продвинутый
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
264
Регион
Свердловская обл. г. Екатеринбург
Детектор
Neoline7500s,Tau, IG68
Авто
Toyota
Обещанное видео по Кардонам в спину. Снимают встречку в лоб. Режим Трасса
21 сек. Кордон Слева на столбе встречку в лоб

Кордон Луганская на противоположной стороне, на против Красного плаката HOFF
На 9 сек слева на столбе встречку в лоб

И этот же Кордон Вистлером 69ру в лоб Летом)
[DOUBLEPOST=1388398059,1388396731][/DOUBLEPOST]Обновленные Крисы в лоб берет очень долеко, есть видео я думаю не очень интересно будет как детектор почти 1 мин пиликает. В спину, чуть лучше чем Вист, но нарастания ни какого, можно залететь если списать на помеху скоро выложе видео Крис в спину.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Кордон в спину, даже при наличии трафика, залет.(
Утешает лишь то, что они есть в базе.
зы. интересен новый Крис в спину, с трафиком и без.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Я все время ездил на режиме Город 2. Был очень тихий и все устраивал. Стрелки отрабатывает за многое время до сработки GPS по метражу.

Но тут, решил поставить Смарт режим. Его писк меня чуть ли не добил. Постоянный К-диапазон как только выше 60-70. И улицы, и центр и окраина. Чуть ли не каждая минута К-диапазон. Включаю город 2 - тишина и все работает)

Может я как-то не так понял режим смарт?) Или не верно настроил?
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Мне кажется было бы не плохо, чтобы в режиме смарт я сам мог выбрать на какие из 4-х режимом ему включатся ,а на какие нет, и на какой скорости переключатся между режимами, потому что бывает езжу по городу, затем КАД-город-КАД, а иногда только город
и соответственно в режиме смарт прибор на 60 переключается на трассу в городе, что не есть хорошо, как мне показалось, ловит помехи (ехал смарт-трасса, запищал диапазон К, причем он стал нарастать, стали подъезжать к красному светофору, прибор при снижении скорости перешел в режим смарт-город и диапазон "К" перестал ловить, передомной была ауди Q(какая не помню)вокруг больше ничего не было, раньше тоже на этом месте не на что не реагировал, решил что на ауди прибор запищал), а так бы я поставил в режиме смарт переходить на трассу от 100 например, или от 80-90, чтобы в городе он не переключался на смарт-трассу
в остальном пока езжу на смарте ,все устраивает
попробывал в режиме город 1 - показалось что много помех ловит
пробывал город 2 - помех меньше ,но на КАДе почему то постоянно реагировал на диапазон К, на режиме трассу было намного меньше реакций на диапазон К
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Я все время ездил на режиме Город 2. Был очень тихий и все устраивал. Стрелки отрабатывает за многое время до сработки GPS по метражу.

Но тут, решил поставить Смарт режим. Его писк меня чуть ли не добил. Постоянный К-диапазон как только выше 60-70. И улицы, и центр и окраина. Чуть ли не каждая минута К-диапазон. Включаю город 2 - тишина и все работает)

Может я как-то не так понял режим смарт?) Или не верно настроил?
@diptri, faq читал? https://www.rd-forum.ru/threads/faq-po-modeli-s-gps-supra-drs-ig68vst.4945/
понимание явно не до конца. любой режим актуален для своего контекста, вот для москвы, например,
специально сделан город3. в город2 см faq
определитесь какие задачи должен решать детектор. москву и загородную трассу в один режим объединить не получится, их надо четко разграничить (при условии конечно если речь идет о детектировании по радиодиапазону)
 
Последнее редактирование:

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
а так бы я поставил в режиме смарт переходить на трассу от 100 например, или от 80-90, чтобы в городе он не переключался на смарт-трассу
В режиме город на новый Крис в спину не боитесь нарваться? - В новом году все Крисы станут новыми, а я их достаточно часто вижу Питере.
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
В режиме город на новый Крис в спину не боитесь нарваться? - В новом году все Крисы станут новыми, а я их достаточно часто вижу Питере.
он его разве не ловит?
я не знаю как он выглядит, но очень часто какую то треногу, похожую на скворечник (по инету вводил "крис радар фото", очень похожи они) ловлю ,причем в даже если еду в двух направлених (туда и обратно ,а она на том же месте стоит)

а в каком режиме тогда ловить ее? как я понимаю разница режимов в помехоустойчивости и дальности действия.... или я не так все понял?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
прибор на 60 переключается на трассу в городе, что не есть хорошо
вот IMHO, то с чем я пытаюсь бороться - маркетинговые обозначения режимов против реальной географической обстановки. вот никак почти оно не связано, а пользователи воспринимают все по-другому.
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
вот IMHO, то с чем я пытаюсь бороться - маркетинговые обозначения режимов против реальной географической обстановки. вот никак почти оно не связано, а пользователи воспринимают все по-другому.
вот было бы не плохо ,чтобы можно было бы это самому установить... точнее было бы идеально
ну или прошивку какую нить не реально сделать, с режимом смарт2 или чтобы в этом смарт было ближе к реальности (по сути хотя бы +20 к режиму трасса)
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
@Alelsey, чтобы в дальнейшем не возникало сомнений в работоспособности РД, почитайте, тема не большая.
Видео работы Супры iG68 по новым Крисам выкладывали в этой теме страниц 15-20 назад, рекомендую посмотреть.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
понимание явно не до конца. любой режим актуален для своего контекста, вот для москвы, например, специально сделан город3. в город2 см faq
Ну я как бы один из первых, у кого появился данный детектор в этой теме. И фака не было и ездил и настраивал и прошивал. Что касается, город 3, а никого сзади ДПС не ловил?) Какая там у них пушка в авто стоит? Чем замеряют? (похожий на фен). Вот и у меня был город 3, так поймали с хвоста - ночью. Точно так же, по Москве стоят КРИСы, например на набережной за Кремлем. Включая режим Город 3 -можно залететь и очень хорошо. А касательно смарта, тут в каждом сообщении советуют включать смарт и "не париться". Так что я думаю это применимо для всего.
А зачем нужен смарт если есть трасса?
IMHO Смарт, должен разграничивать город и трассу. Чтобы можно было постоянно ехать в режиме смарт и не париться. Иначе получает он бесполезен. Т.к. для города - город режим, для трассы - трасса ) это мое IMHO )
СМАРТ – наиболее универсальный режим, в котором в зависимости от скорости движения автоматически переключается чувствительность детектора и дальность оповещения по GPS. В большинстве случаев достаточно выбрать этот режим и наслаждаться поездкой в тишине и оповещениями практически на 100% по делу.
Вот я его и ставлю как наиболее "оптимальный", и каждую минуту выносит мозг ) А с учетом, что по МСК меньше 70 не езжу)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
а никого сзади ДПС не ловил?) Какая там у них пушка в авто стоит? Чем замеряют? (похожий на фен). Вот и у меня был город 3, так поймали с хвоста - ночью.
Да практически любой радар сейчас может сходу на движущемся авто замерить скорость. Есть перехватчики, есть тупо как на рыбалке - едут и поливают по толпе с правого ряда, а потом обилечивают наглеца.
Город 3 только днем по Москве. У меня знакомый с Шомиком в таком же режиме съездил в Астрахань:) 4 по 300:D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ