Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG68VST

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
7 месяцев уж как, прошивок нет, ни одного бага не поправили, ни одной функции не добавили, в факе да и в начале ветки четко сказано "жрите пользуйтесь что дают", И ничего кроме обещаний не очень внятных от Белкина не было. Этого мало?

Вы лучше скажите - почему у Вас в профиле сайтик на котором продаётся наша злосчастная супра?
Это наводит на нехорошие мысли....
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
7 месяцев уж как, прошивок нет, ни одного бага не поправили, ни одной функции не добавили, в факе да и в начале ветки четко сказано "жрите пользуйтесь что дают", И ничего кроме обещаний не очень внятных от Белкина не было. Этого мало?

Вы лучше скажите - почему у Вас в профиле сайтик на котором продаётся наша злосчастная супра?
Это наводит на нехорошие мысли....
Значит доказательств своих слов не будет. Ну чтож. Не я заставлял Вас писать
Где? Белкин, не двусмысленно, даже в факе написал что прошивок нет и не будет!
За введение пользователей в заблуждение и троллинг, вы заблокированы на месяц.
 

sevva33

Продвинутый
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
203
Регион
г. Владимир
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
форд
Не будет дальнейших аргументов, я сдал утром эту "говорящую голову" назад в магазин. Моя ошибка в том, что надо было не на форум выносить свои рацпредложения, а говорить непосредственно с Белкиным. Прошу прощения если кому на мозоль наступил, до свидания, будем следить за развитием программного обеспечения, может быть когда нибудь будет Супра, но пока к сожалению нет..
:D
Так у вас конкретно с этой моделью Супры не сложилось или со всеми радар-детекторами с GPS? В каком радар-детекторе реализованы ваши пожелания, так активно продвигаемые вами в данной теме? В каких еще темах на данном форуме вы озвучили свои требования к радар-детекторам с GPS?
 

ALEXI-RUS12

Зашел Спросить
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
24
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
Sho-me 1795, Supra DRS-iG68VST
Авто
chevrolet cruze
Значит доказательств своих слов не будет. Ну чтож. Не я заставлял Вас писать

За введение пользователей в заблуждение и троллинг, вы заблокированы на месяц.
Как человек пользующийся Valentine One может быть модератором темы
Модель с GPS Supra DRS-iG68VST. Я не думаю что человек сказавший что нас 7 месяцев кормят обещаниями не прав. я с ним полностью согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ALEXI-RUS12, тут нет модераторов тем. Есть модераторы форума. Хотите обсудить действия модераторов?:)

ЗЫ. Круза своего каждый месяц новой прошивкой прошиваете?:D[DOUBLEPOST=1393236297][/DOUBLEPOST]И к стати да, спасибо что напомнили.

Паш, выпиши мне предупреждение за нарушение п.19. Валика то я продал:)
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
прошивки... обновления... баги...
Хотелось бы поподробнее. Кому нравится шоми с его ежемесячным исправлением багов? сегодня вышла уже 11 (одиннадцатая!) версия прошивки. Когда сказали, что августовская прошивка будет последней, такой вой поднялся. что ещё куча багов, что всё нужно исправлять... Народ дружно стал выставлять свои приборы на продажу, а ведь прошивка была уже десятой по счёту. При таком объёме проделанных работ Г800 обязан был стать лучшим детектором в эконом-категории. Где результат? Кто помнит насколько глючными были первые г800? какой у них был гейгер, оповещения о стационарах словом "Камера". на все стационарные камеры одно оповещение. Кстати в августовской прошивке так это и оставалось. Сколько раз интерпаверу нужно выпустить новую прошивку чтобы учесть основные "хотелки"? причём не мелкие хотелки вроде женского голоса или переворота экрана. а нормальные такие замечания по вполне серьёзным проблемам. я вот на неделе возьму г800, обновлю его и поеду к автодориям. Абсолютно не удивлюсь, если автодорий нет в базе шоми (хотя уже месяц как есть на спидкамонлайне) или если шоми будет глючить.
Какие серьёзные баги в супре? я вот чего-то не заметил. Единственное ради чего стоит написать новую прошивку для супры - автодории. Шоми в этом плане конечно шагнул вперёд. Но даже при этом я не поставлю его на одно место с супрой в своей ценовой категории, и уже тем более на первое, учитывая что существует ещё Concueror GX-8, который уже давно умеет болтать о зоне контроля скорости.
Супра вышла на год позже шоми, но быстро завоевала рынок сместив восьмисотого. Потому что уже в первый день продаж это был полностью рабочий прибор без детских болячек. Да супра работает медленнее интерпавера, но на выходе у них получается готовый к употреблению продукт, а не полуфабрикат, который из года в год требует постоянных исправлений, каким является шоми.
Василий правильно написал, если вас не устраивает продукт в состоянии "из коробки" - не покупайте его, что бы потом не было разочарований. Если я сейчас пойду в магазин имея 5 тысяч рублей, и мне очень важны предупреждения об автодории - то я куплю GX-8, но, почему-то, не шоми. Не верю я уже, что г800 станет когда-нибудь полностью рабочим детектором без косяков. у него было достаточно времени.
А вы всё прошивки... исправления... баги...
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
прошивки... обновления... баги...
А вы всё прошивки... исправления... баги...
Поставил "Согласен" и еще хочу раз подтвердить письменно : Супра - один из немногих, который достойно отрабатывает "из коробки".
Единственное, что меня напрягает - работа GPS. Иногда езжу с включенным штатным навигатором из ШГУ - работает существенно качественней - расстояние до поворотов показывает корректно и с плавным изменением, соответственно при стоянии в пробке или светофоре это расстояние не меняется. В это время Супра с определением скорости и расстояния иной раз изрядно чудит.
Вопрос - как все таки правильно ее устанавливать ? У меня щас нижняя плоскость параллельна земле, т.е. оптическая ось направлена чуть вверх - но ведь и радары расположены на приличной высоте.
В заключение - помогите, плз, "разложить по полочкам" сообщения РД.
http://yadi.sk/d/as28SuJ7JTWeF
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@vev57 я ещё не видел РД, у которых бы при стоянке не проскакивал глюк со скоростью. в целом у супры лучший ГПС модуль среди детекторов, с которыми мне приходилось общаться. (конкуры, шоми, супра, добавлю в этот список ещё эскорт, хоть и не ездил с 9500, но про его ГПС уже многое сказано). А в навигаторе главная деталь - это ГПС модуль (про РД всё таки так сказать нельзя), немудрено что он работает лучше.
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
@vev57 я ещё не видел РД, у которых бы при стоянке не проскакивал глюк со скоростью. в целом у супры лучший ГПС модуль среди детекторов...
Не буду спорить - не располагаю личной статистикой
 

Eleben

Продвинутый
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
244
Регион
Нижегородская область
Детектор
Supra DRS-iG68VST, V1
Авто
Suzuki
Единственное, что меня напрягает - работа GPS. Иногда езжу с включенным штатным навигатором из ШГУ - работает существенно качественней - расстояние до поворотов показывает корректно и с плавным изменением, соответственно при стоянии в пробке или светофоре это расстояние не меняется. В это время Супра с определением скорости и расстояния иной раз изрядно чудит.
Ну вот сколько с Супрой ни ездил, ни разу не было глюков GPS. Спутники Супра ловит почти мгновенно (в отличие от моего старенького навигатора или видеорегистратора), скорость отображает корректно с очень небольшим опозданием при торможении или резком разгоне.

Вообще поймал себя на том, что смотрю для определения скорости больше на РД нежели на спидометр :)
 

alexfox

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
23
Регион
Новосибирская обл.
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Infiniti FX35
У меня тоже GPS мгновенно коннектится и нет никаких глюков по определению скорости.
Сравнивал с навигатором и спидометром...запаздывание мизерное.
Если сравнивать с а/радаром Пилот 21RS, то Супра на порядок быстрее находит спутники, да и как антирадар гораздо лучше работает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@alexfox, поправьте плиз профиль, графу детектор.
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Чё та Белкина давно не слышно... Олимпиаду что ли закрывал ?
 

Damir-777

Зашел Спросить
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
17
Регион
Республика Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Renault Sandero
В отличии от ShoMe 520 на сколько процентов iG68VST лучше в плане радарной части и помехозащищённости? Ато этот мой ShoMe например в Казане бесполезен, пищит без остановки вообще...:(
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
Вопрос - как все таки правильно ее устанавливать ? У меня щас нижняя плоскость параллельна земле, т.е. оптическая ось направлена чуть вверх - но ведь и радары расположены на приличной высоте.
В заключение - помогите, плз, "разложить по полочкам" сообщения РД.
http://yadi.sk/d/as28SuJ7JTWeF
Прошу комментариев
 

Expert

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
sho-me 800
Авто
2106
0-ложняк
1.17- стрелка радарной частью
1.24 - потеря стрелки, ложняк
1.27- стрелка по жпс
1.30 - ложняк
1.31 - снова стрелка радарной частью
1.50- бибиби проезд стрелки по жпс
 

vev57

Продвинутый
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
141
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
KIA Sportage SL
0-ложняк
1.17- стрелка радарной частью
1.24 - потеря стрелки, ложняк
1.27- стрелка по жпс
1.30 - ложняк
1.31 - снова стрелка радарной частью
1.50- бибиби проезд стрелки по жпс
Спасибо.
Откуда столько ложняков ? Ни зданий офисных, ни заправок...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 418
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ