Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Сегодня тестировал свой iG77. Все камеры по GPS видит, все распознаёт. Только почему-то КРИС, РД показывает что это сигнал К, а GPS не видит его
GPS модуль видит только спутники, определяет координаты и оповещает о точках из загруженной базы, а непосредственно радары видит радиоприёмная часть. Заносите в базу GPS те точки, оповещение о которых по GPS вам нужно.


, хотя это есть стационарный радар, а не трехнога.
с точки зрения радиоприёма разница только в том, что стационарные крисы берутся на большом расстоянии так как висят высоко, поэтому их нет смысла заносить в базу и поэтому многих стационарных крисов нет в базе. если они вам нужны - сделайте свою базу и загрузите в детектор.


И в дальнейшем будет ли, распознавать камеры выделенной полосы
Все стрелки ВБ (большая часть из них это камеры полосы ОТ) уже в базе.

и камеры светофора, а то он их распознаёт, как камеру с ограниченной скоростью.
разве? вообще-то в детекторе на все безрадарные камеры не измеряющие скорость один тип данных - видеокамера. и это логично. ограничения скорости у видеокамеры нет, оно есть только у стационарных радаров и стрелок (прописано в БД)

по дальнейшей модификации прошивки у меня на данный момент нет никакой информации
 
Последнее редактирование:

Oleg84

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
7
Регион
Воронежская область
Детектор
iG77VST
Авто
Ford Focus
с точки зрения радиоприёма разница только в том, что стационарные крисы берутся на большом расстоянии так как висят высоко, поэтому их нет смысла заносить в базу и поэтому многих стационарных крисов нет в базе. если они вам нужны - сделайте свою базу и загрузите в детектор.
Я так понимаю - это в спидкаме? тогда какую галочку не убирать? РОБОТЫ, он определяет по GPS. Так проще, когда gps предупреждает о камере и ограничении скорости.
 

Oleg84

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
7
Регион
Воронежская область
Детектор
iG77VST
Авто
Ford Focus
разве? вообще-то в детекторе на все безрадарные камеры не измеряющие скорость один тип данных - видеокамера. и это логично. ограничения скорости у видеокамеры нет, оно есть только у стационарных радаров и стрелок (прописано в БД)
Ну не знаю, у меня на камеру светофора, он реагирует - "Видеокамера, ограничение 60км/ч". Что в принципе вводит в заблуждение.
 

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia
Установил update tool, а конвектор не устанавливаеться почему-то! Пишет что установлена более позняя версия update tool, дальнейшая установка не возможно! Как с этим бороться!
Разобрался, установил из файлов 68-го! Кстати update tool видит 77 как 68,прошить на ПО 77-го не удалось, прошивка версии 14.31! Не скажите как сделать ПО от 77?
Василий я так понял что для 68 выкладывают ПО и БД раньше чем для77? И ещё вопрос так какую БД лучше загружать с сайта или свою как на видео? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@chibis000 , стараемся выкладывать для всех одновременно. какая база для вас лучше придется решить самому.
 

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia
никаких проблем не должно быть, определяться должно совместно, вот как тут на картинке: https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig77vst.5389/page-6#post-301902
видимо апдейт тул у вас старый стоит
Апдейт тул стоит новый(из папки 77)! Определяется как 68, а не как на картинке!
 

Oleg84

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
7
Регион
Воронежская область
Детектор
iG77VST
Авто
Ford Focus
Василий, тогда какую галочку не убирать, что бы стационарные КРИС показывал GPS? РОБОТЫ, он определяет по GPS.
 

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia

Вложения

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто

Вложения

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
Смотрите у меня во вложении.
 

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia
Последнее редактирование:

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
Тогда вот, во вложении попробуйте, я проверил, только старую удалите сначала.[DOUBLEPOST=1421350153,1421348914][/DOUBLEPOST]На странице Supra DRS-iG77VST, в файлах для скачивания залита старая версия Update Tool, а на странице Supra DRS-iG68VST новая, так что качайте и ставьте.https://www.rd-forum.ru/attachments/update-tool-2014-08-11-setup-zip.14998/
 

Вложения

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia
Тогда вот, во вложении попробуйте, я проверил, только старую удалите сначала.[DOUBLEPOST=1421350153,1421348914][/DOUBLEPOST]На странице Supra DRS-iG77VST, в файлах для скачивания залита старая версия Update Tool, а на странице Supra DRS-iG68VST новая, так что качайте и ставьте.
Пишет что более поздняя версия уже установлена! Все установил! Спасибо!
 

ua3glo

Остался Почитать
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
64
Регион
48
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Авто
Я уже выкладывал, вот https://www.rd-forum.ru/threads/model-s-gps-supra-drs-ig77vst.5389/page-6#post-301902, я поэтому и написал, что сначала удалите что у вас сейчас установлено и установите снова и будет как на скине у меня. По крайне мере Василий написал что эта новая версия программы, хотя она может обновится и будет как у вас сейчас.
 
Последнее редактирование:

chibis000

Зашел Спросить
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77 VST
Авто
skoda oktavia

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, тогда какую галочку не убирать, что бы стационарные КРИС показывал GPS? РОБОТЫ, он определяет по GPS.
о какой галочке речь?
тут надо вникнуть в тему, почитать разделы форума по БД, разобраться в идеологии популярной БД со спидкамонлайн, которую в основном все и используют, найти информацию БД, в которой будут искомые вами точки, сделать свою базу, залить в детектор.
ну и на правах шутки, где мне галочку поставить, чтобы мне зарплату подняли в 4 раза? :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ