Реклама

Модель с GPS Supra DRS-iG77VST

Piter23

Остался Почитать
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
60
Реакции
6
Регион
23
Детектор
SUPRA
Авто
HYUNDAI
только по этому отдохнули
Сильно заблуждается тот, кто думает что можно всем на свете рот заткнуть!
Я не "отдыхал", я в это время был на форуме под Ником Lidar...

P.S.
открою маленькую тайну, только школьницы думают что если забанили на форуме, то только ждать разблока нужно... я могу и 300Ников наплодить если нужно, для меня это совсем не препятствие. Всё забанить невозможно!
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Сильно заблуждается тот, кто думает что можно всем на свете рот заткнуть!
Я не "отдыхал", я в это время был на форуме под Ником Lidar...

P.S.
открою маленькую тайну, только школьницы думают что если забанили на форуме, то только ждать разблока нужно... я могу и 300Ников наплодить если нужно, для меня это совсем не препятствие. Всё забанить невозможно!
знаете это не тайна но. стиль письма и общие мысли.поменять сложно.. например на атв форуме где я то же присутствую ..мультиаккаунт -бан по жизни. а вычислить дело 3 сек. P.S. да и про рот затыкать,громко но в пустоту. P.S.S.да если вы думает что ваш второй ник вычислил только я но не стал вопить то вы заблуждаетесь..
 
Последнее редактирование:

Valkor

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Липецкая область
Детектор
SUPRA DRS-i77VSTG
Авто
RENAULT TRAFIC
Всем привет. Сегодня купил радар-детектор. Зарегистрировался здесь, и первый вопрос такой: как разобраться в моделях? На аппарате написано i77VST Version: V1M09 Серийный номер 04KM3D500903V1M09.
На коробке к номеру модели приклеена буква "G". Сам аппарат с GPS, находит спутники, показывает скорость. Подскажите, какую модель я купил?? На сайте есть i77VST, iG77VST и i77VSTG.

PS. Разобрался. вопросов нет. Жаль, что производитель занимается ерундой с переделкой моделей, наклеиванием букв и путаницей. Менять, конечно, не пойду, но осадок остается. У мня при подключении к компу вообще показал модель VSTG,R , хотя корпус не красный.
 
Последнее редактирование:

Valkor

Зашел Спросить
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
Липецкая область
Детектор
SUPRA DRS-i77VSTG
Авто
RENAULT TRAFIC
Кажется, начал разбираться. Нашел, что "Чем отличаются iG и VSTG версии детекторов?

Функционально ничем, кроме того, что прошивки для VSTGсерии делаются по остаточному принципу. Прошивки от iGсерии для VSTGне подходят. Детекторы серии VSTGпроизводятся путём доработки остатков на складе версий детекторов без GPS, с помощью добавления в детектор платы с GPSмодулем. Серия детекторов iGполностью заводская. Все технические характеристики у детекторов iGи VSTG одинаковые."

Значит у меня доработанный, из "без GPS" в "с GPS". Делает ли это его более убогим? Хотя функции те же, а цена отличается почти на 2000 р.
 
Последнее редактирование:

777

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Toyota
подскажите мне ехать в два региона 02 (Башкирия) и 16 (Татария)
как закачать на speedcamonline.ru чтобы были обе базы?
или придется с сайта супры закачать общую базу?
 

mikhs

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
159
Реакции
261
Регион
MSK
Детектор
Supra DRS-iG77VST ver.15.27
Авто
LADA
подскажите мне ехать в два региона 02 (Башкирия) и 16 (Татария)
как закачать на speedcamonline.ru чтобы были обе базы?
Слева выбрать регион, справа желаемые типы камер. Далее, кнопка "фильтровать". Скачать "Только отфильтрованное".
Повторить для другого региона.
Объединить два скачанных файла в один можно простым "блокнотом", выделив текст в одном файле и добавив его в другой. Только заголовок повторно не копировать и оставить один.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Сильно заблуждается тот, кто думает что можно всем на свете рот заткнуть!
Я не "отдыхал", я в это время был на форуме под Ником Lidar...

P.S.
открою маленькую тайну, только школьницы думают что если забанили на форуме, то только ждать разблока нужно... я могу и 300Ников наплодить если нужно, для меня это совсем не препятствие. Всё забанить невозможно!
Открою тоже маленькую тайну. Вы все Мультиничные вычисляетесь на раз-два. Просто иногда на Вас закрывают глаза, если сильно не бедокурите:). Поскольку некогда гоняться за вами всеми. Либо просто тихо банитесь и все.
 
Последнее редактирование:

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Реакции
956
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@Василий Белкин, добрый день,
вопрос по цвету дисплея у ig77VSTR:
он белый или красный ?
1) в спецификации цвет нигде не указан,
2) на фото сайта Супры - красный,
3) на фото коробки сайта Юлмарта - белый.
Чему верить ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин, добрый день,
вопрос по цвету дисплея у ig77VSTR:
он белый или красный ?
1) в спецификации цвет нигде не указан,
2) на фото сайта Супры - красный,
3) на фото коробки сайта Юлмарта - белый.
Чему верить ?
не красный точно, скорее желто-оранжевый с небольшими флуктуациями от партии к партии. на сайте какой-то дизайнерский креатив. можно на трубе посмотреть как выглядит задав поиск по старым моделям с таким же дисплеем, это DRS-77VSTR и DRS-i77VSTR, вот например,

мне красный вариант всегда больше нравился.

P.S. однако посмотрел фото коробки с юлмарта и сам в шоке :)
вот фиг его знает, точно смогу уточнить только завтра, сам я вживую iG77VSTR не видел.
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Реакции
956
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
не красный точно, скорее желто-оранжевый с небольшими флуктуациями
мне красный вариант всегда больше нравился.

P.S. однако посмотрел фото коробки с юлмарта и сам в шоке :)
вот фиг его знает, точно смогу уточнить только завтра, сам я вживую iG77VSTR не видел.
Спасибо !
1) Т.е. 77 корпус черно-красный Вам симпатичнее ?
2) Подбираю экран поярче (зрение уже кончилось).
Взял ig67, - яркости тоже не хватает (и дизайн пугает).
FYI - в Юлмарте ig68 V3 (11.2014), ig67 v2 (11.2014).
Теперь выбираю между ig77VST и ig77VSTR. Чей экран днем ярче ?

Off:
Прокатился по М4 до упора с SS9950 + ig77VST + 8500x50.
Pros & Contras:

9950
Оказалась маловата чувствительность - первым срабатывал 8500, вторым ig77, третьим - 9950.
Выловился эффект влияния - SS от Супры периодически дает сработку (5-ти секундную трель) в "Х" на расстоянии даже в метр. От Эскорта же (даже вплотную) - эффекта нет.
Ну и пресловутая задержка SS в 3 сек - ни в какие ворота на скоростях.
9950 ушел в СЦ.

ig77
Новая прошивка 2015 порадовала, логика стала очень адекватная, гейгер уже поприятнее.
По сравнению с ней логика SS кажется жесткой и кустарной. При тусклом экране (ладно, не видно, будем слушать) - но для "слепых" аналогичного оповещения голосом ограничения скорости нет. Но по звуку Гейгера (помягче, благороднее) явно превосходит.
В 2015 для полного счастья еще бы трель гейгера на выбор (а то гудит, как советский охранный зуммер) в сторону ВЧ, - типа эскорта/кобры (сверчок).
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Реакции
1 407
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Off:
Прокатился по М4 до упора с SS9950 + ig77VST + 8500x50.
Pros & Contras:

9950
Оказалась маловата чувствительность - первым срабатывал 8500, вторым ig77, третьим - 9950.
Выловился эффект влияния - SS от Супры периодически дает сработку (5-ти секундную трель) в "Х" на расстоянии даже в метр. От Эскорта же (даже вплотную) - эффекта нет.
Ну и пресловутая задержка SS в 3 сек - ни в какие ворота на скоростях.
9950 ушел в СЦ.

.
вы что ехали с 3 включенными РД :eek: одновременно?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@DmHsolver я уточнил, в iG77VSTR все-таки белый дисплей, такой же как в iG77VST
по яркости сложно сказать что лучше, на мой взгляд в iG67 её должно быть достаточно, но есть наблюдение, что яркость немного гуляет от экземпляра к экземпляру, не знаю с чем это связано. у iG77 яркость примерно одинаковая с iG67
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Реакции
956
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
@DmHsolver я уточнил, в iG77VSTR все-таки белый дисплей, такой же как в iG77VST
по яркости сложно сказать что лучше, на мой взгляд в iG67 её должно быть достаточно, но есть наблюдение, что яркость немного гуляет от экземпляра к экземпляру, не знаю с чем это связано. у iG77 яркость примерно одинаковая с iG67
Спасибо ![DOUBLEPOST=1440491134,1440490391][/DOUBLEPOST]
вы что ехали с 3 включенными РД :eek: одновременно?
И вместе и врозь. Вместе - с разносом по разным углам стекла и мет.экранами.
Ну и отдельные проверки с последовательным заездом и разной скоростью в городах со стац. радарами.
Дороги в 1400 км 77-23 хватило на все эксперименты.
 
Последнее редактирование:

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Реакции
44
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
Ага.. а 95 - ичкерия.:)
 

777

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Toyota
большинство проживающих (и я в том числе) на территории Республики Башкортостан и Республики Татарстан, привыкли называть свои регионы Башкирия и Татария, нам так нравится и мы так привыкли, у нас есть своя история,культура и традиции и как нормальные люди мы их помним и чтим
Если ли кто-то просто незнает и не догадывается: Башкортостан и Татарстан— республики Российской Федерации, названные по имени коренных народов — башкир и татар соответственно.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
[moderatorial on]
Просьба беседы о названиях регионов вести где нибудь в свободном разделе. При продолжении здесь последуют наказания.
[moderatorial off]

@777, не мучайся, возьми супровскую базу. Стационары там все есть, от наших крисов детектор спасет, а от аматы только везение.
 

777

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Уфа
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Toyota
полную базу не стал заливать, воспользовался советом про объединение через блокнот
жаль что нет обновления по "воздуху"
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 878
Пользователи
29 700
Новый пользователь
ShМаксим
Верх Низ