Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Bviktor

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
7
Регион
Свердловская
Детектор
STR-9540BT
Авто
тоета
Хорошо что мы можем ставить отметки о стационарных камерах. После проверки они появляются в новых прошивках. А как быть с переносными засадами? Может быть создать попку, в которой указаны возможные засады. К примеру я езжу постоянно по 2 маршрутам. И знаю где стоят Кардом М. Направленные в спину. 9540 видит их только по проезду. А это готовый штраф. Я бы мог поделиться своими знаниями и другим. Еду, вижу в данном месте стоит машина- значит практически 100 процентов засада.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Имеем справа на перекрёстке ж/д вокзал с несколькими дверями, слева две Пятёрочки одна до перекрёстка, другая после, на перекрёстке Валентин показывает до 8-ми источников сигнала, в режиме СТР Стрит 9530BT эти ложняки не банит, срабатывает в К-диапазоне и далее КРИС-П в лоб, режим СТР
Он же в спину

Та же ситуация с другим сигнатурным РД SilverStone F1 Monaco S
Нашёл видео где понятно как в этом месте фонит, всё в конце видео
смотреть с 9-20
смотреть с 6-15
 
Последнее редактирование:

Bviktor

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
7
Регион
Свердловская
Детектор
STR-9540BT
Авто
тоета
Больше месяца езжу по одному маршруту. Стабильно показывает 2 Кордона мобильных в спину за 100 метров. Сегодня один Кордон в спину не показал, даже после проезда. Второй Кордон пропустил в лоб. Что бы это значило? Операторы кардонов сидели в машинах и продолжали работать. Чтобы снимались с работы не видел.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Здравствуйте, BViktor! Кордон является малошумящим радаром, поэтому дистанция детектирования при работе в спину может быть ниже. Особенно, при движении на большой скорости, когда нет авто впереди и следовательно отражаться сигналу особо не от чего. Если возможно, пожалуйста, пришлите ссылку на видео. Касательно тех случаев, когда детектирования не было, а были "операторы", возможно, имела место ситуация, когда сел аккумулятор радара. Касательно "операторов", для всех современных радаров они не требуются, даже КРИС работает в полностью автоматическом режиме, а уж тем более Кордон, поэтому скорее люди в машине рядом с радарами выполняют работу сторожей.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Освежим тему, режим СТР, оповещение по БД отключено
Кордон М4
в лоб
в спину
И немного КРИС-П
 

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
Добрый вечер, вот зашел на форум и пожелел ,что ранее не читал данные комментарии,возможно и не выкинул на ветер 14 тыс /с учетом доставки/В марте приобрел 9540ВТ,откуда мне было знать, что на новом аппарате необходимо сразу же обновлять базы?До этого пользовался пару лет комбо3 нареканий было минимум, решил поменять на что то новенькое, поменял на свою голову, радар в городе не видит половину камер,прикольно,в одном районе все нормально,в другом молчит вражина!Вчера приехал из Краснодара,так этот НАНО продукт практически молчал всю дорогу, молчал по трассе, молчал в Краснодаре, Г.Ключе,Туапсе,хотя визуально я насчитал порядка 20 камер, итоги поездки начали появляться сегодня пришло первое письмо счастья
Мною был отправлен отзыв в интернет магазин,где я приобрел данный аппарат, отзыв правда был заблокирован, так как в нем по мнению руководителей были слова которые не принято произносить публично, мое мнение остается о данном чуде прежнее и описать его можно лишь используя богатый Русский язык
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Для сравнения, эти же Кордоны, но с Monaco S в режиме Город 2: SilverStone F1 Monaco S

Видео на помехи выкладывать не буду: на фермы с датчиками траффика М4 Кречет и Радис, в Москве Крис-П сказал.
 

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
Вопрос-при обновлении радар завис-на экране бежит информация ОБНОВЛЕНИЕ,но ни чего не происходит, отключаю радар, включаю эффект тот же, есть ли возможность жесткой перезагрузки?
радар 9540 ВТ
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
На многих радарах есть кнопка перезапуска, в моем случаи ее нет, как принудительно можно перезапустить?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
Ок, попробуем еще раз, с минимальным количеством слов...


Выполнить процедуру обновления.
Да блин пытаюсь, у меня МАС ,установил на него программу успешно,запускаю установку идет соединение ,соединение, соединение....,я так понял у меня путь один, купить новый радар!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ