Реклама

Модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
При подключении - он опознаётся как внешний диск\флэшка?
Если нет - подключать с зажатыми кнопками. обе крайних + какая-то из средних.
Подключаю-но мониторе появляется иконка внешний диск, при отключении иконка уходит, но потом появляется, вынимаю штекер, информация что не правильно извлечен диск, на экране в радаре бежит шкала обновление
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
вынимаю штекер, информация что не правильно извлечен диск, на экране в радаре бежит шкала обновление
Это как??
Знаете, можете, конечно, продолжать заниматься мазохизмом, но быстрее будет найти компьютер с Win и спокойно привести на нём железку в чувство.
 

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
Это как??
Знаете, можете, конечно, продолжать заниматься мазохизмом, но быстрее будет найти компьютер с Win и спокойно привести на нём железку в чувство.
Попробую на Вин.к ста те поддержка У ОФИЦИАЛОВ ТО ЖЕ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ,но перед включением нажать на соответствующие кнопки, я спросил. какие, ответ соответсвующие
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25

Александр Манака

Зашел Спросить
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
9
Регион
Краснодарский край
Детектор
STR-9540BT
Авто
Тойота 200
И его настигло чудо!Заработало!По порядку-я судя посему попал в то время когда на сервере у офицеалов начались проблемы на сетевом ресурсе связь не проходила....,я не придал внимания на то, что связь с сервером не установлена там было еще много другой программой лабуды, стал искать варианты и в этот момент радар вошел в ступор и стал показывать на экранчике -обновление, обновление, обновление попытки вывести из этого режима не к чему не привели.я попытался через МАС,но программа запущенная через Вин.блокировала мои попытки.Прислусавшись к Вам и советам Официалов сегодня вернулся на ВИН. переустановил программу и с первого раза все получилось, заработало !Первые впечатления база радара увеличилась,меню пользователя расширилось!Спасибо всем!

Да простит меня за резкость
Street Storm STR-9540BT!Удачи всем на дорогах!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Nikolay а инструкция для 9530BT когда на сайте появится?
upload_2018-4-28_10-9-27.png

И исправьте уже опечатку "sоддержка"
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Говорят не нужно пробовать дерьмо, чтобы понять, что оно - дерьмо.
К счастью для меня, я по-прежнему не знаю, какое дерьмо на вкус, но вот уже больше неделю я думаю о том, какую глупость можно в жизни совершить большую, чем покупка продукции StretStorm за собственные деньги.
Вероятно, такая глупость существует, но я до неё додуматься не в состоянии.
@Artur48 извини, но покупка мною 177-ой Супры с заведомым обрезанным оповещением GPS и отказавшей по факту приёмной частью К-диапазона - значительно более правильное и выгодное решение, чем покупка 9530BT, сколько бы он не стоил.
В 2013 году Супра выпустила в продажу iG68 в которой не было поддержки КСС. В 2014 году вышла поддержка КСС, но с оповещением только о превышении мгновенной скорости, фактически расчёт средней скорости не производился.
Прошивка с реальной поддержкой средней скорости вышла в 2015 году. Да, с тех пор так и не исправлены проблемы с последовательным участками КСС разного лимита, но РД за 3к рублей умеет рассчитывать среднею скорость на участке и предупреждать о превышении.
На дворе 2018 год. Космические корабли бороздят просторы Большого театра продукция StreetStorm щеголяет поддержкой обновления баз по Bluetooth, OTG, под так желанный некоторыми личностями OSX и прочими bells and whistles — с английского на русский НО ТАК И НЕ УМЕЕТ СЧИТАТЬ СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ НА УЧАСТКЕ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ЕЁ ПРЕВЫШЕНИИ, ТОЛЬКО О МГНОВЕННОЙ!
То есть купив РД с GPS, эти самые оповещения GPS необходимо выключить, а в случае "сигнатурных" устройств ещё как-то договориться с @Passerby и залить в устройство базу Zero, потому что отключение базы не отключает "тихие зоны" и запускать Стрелку на телефоне.
А как же СуперТихийРежим? А вот как-то так:

На форуме особо контролируется и карается нарушение п.3 Правила поведения на форуме поэтому я не буду выкладывать видео проезда ~20км участка смоделированной КСС. А также я пожалею YouTube, которому сейчас итак от РКН достаётся, и не буду засорять его видео, где я нарушая п.3 вопрошаю РД почему у него не срабатывает автоприглушение звука и вот уже более десяти минут я на полной громкости слушаю трели на Стрелки...

На форуме всегда приветствовалась конструктивная критика, потому что адекватные представители на неё реагировали и дорабатывали свои продукты.
Но пока @Nikolay вместе с @Super Rain Man существуют в своей отдельной реальности, будем и дальше прилагать все усилия, чтобы как можно меньше людей в неё попадали.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а в случае "сигнатурных" устройств ещё как-то договориться с @Passerby и залить в устройство базу Zero,
Не надо с ним договариваться... Эта версия при регистрации сейчас грузится, без каких-либо дополнительных телодвижений.

Ну и, справедливости ради, стоит сказать, что некоторая работа относительно того, что наблюдалось в Тест GPS оповещений StreetStorm 9540EX GL. всё же была проделана.
Перестала "теряться" КСС при незначительных отклонениях от прямой между стартом и финишем, начала распознаваться при дистанции контроля свыше 10 км (как минимум, 22 - было понято).
Представленная до сих пор официально в единственном числе камера с типом 33 (SpeedCamOnLine.ru | Rus | 11847. Видеоблок) получила свою собственную озвучку:
Nagumich сказал(а):
Внимание, обочина
Т.е. какая-то работа по исправлению ошибок, всё же, производится. То, что её результаты видны не в новых версиях прошивок, а в новых моделях - это, традиционно, проблемы индейцев...
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Собственно, никаких сомнений не было, что так и будет, но все же:

9540ВТ (режим СТР) заезд на искру (вокорд), а далее сразу оскон за автомобилем с ДМЗ- итог-ТИШИНА.


комментарии- 0.00-0.15- пробившийся сквозь фильтры сигнал ДМЗ (Шевроле Тахо-сразу передо мной).
на 0.46-висит вокорд(с искрой)-в лоб для встречки.
1.20-оскон.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
И еще этот же оскон-только в спину и без ДМЗ, режим стр.
Сначала сработка к-диапазон (не исключаю,что именно на оскон)-так как, обычно, вокорд берется попозже- в районе пешеходного перехода (то позже,то раньше-видео будет ниже).
Затем на 0.15- рд обзывает по сигнатуре- Кордон-М. - то ли еще сигнал искры, то ли еще что-то... Можно только гадать. (частенько наблюдал сработки кордон-м там, где в базе вокорд...-может "привет" от подглядывания. ).
Конечно, оповещение по gps мешает,но, в принципе, понятно, что и вокорд мы проезжаем под "сработки" радарной частью "Кордон-М".

Ну и в подтверждение,что просто вокорд берется попозже
Режим Трасса.
 

Nikolay

StreetStorm
Представитель
Реклама
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 078
Регион
МО
Детектор
Street Storm STR-9540BT
Авто
BMW X3
Nagumich, а вы сами правила поведения на форуме читали? Например пункт 2 про хамское отношение. Извольте изъясняться корректнее, а также воздержаться глупых и бесполезных рекомендаций пользователям наших моделей.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Nagumich, а вы сами правила поведения на форуме читали?
Как модератору мне приходится перечитывать их минимум раз в день.
Извольте изъясняться корректнее
Я изъяснялся настолько корректно, насколько мне позволяют Правила поведения на форуме
Судя по тому, что на форуме появляются люди, задающие вопросы вида
Почему на этом форуме StreetStormа нет ни в одной рекомендуемой модели?
они по каким-то техническим причинам (заходят на форум с мобильного или через Tapatalk) не видят ваш шильдик и подпись, установленную администратором - @mono
upload_2018-5-4_17-39-20.png

Для них я и потратил своё время и нервы, чтобы фактами показать почему продукцию StreetStorm в текущем её виде не стоит использовать, как минимум - приобретать за собственные деньги.
воздержаться глупых и бесполезных рекомендаций
Отталкиваясь от вашего сайта вы относите 9530BT к верхней линейке
upload_2018-5-4_17-42-45.png

Данный РД, имеющий базу GPS НЕ умеет считать среднюю скорость на участке и предупреждать о превышении СРЕДНЕЙ скорости, только МГНОВЕННОЙ.
Также, данный РД имеет в своей официальной базе постоянно увеличивающееся количество "тихих" зон И немного про СТР... в том числе, и в местах, потенциально хорошо подходящих для установки радаров.

Так что моя рекомендация
залить в устройство базу Zero, потому что отключение базы не отключает "тихие зоны" и запускать Стрелку на телефоне.
умная и полезная.

Форум не является вашей или чьей-либо ещё рекламной площадкой (за исключением рекламных баннеров).
Другие Представители на форуме давно поняли, что с помощью форумчан они могут получить адекватную обратную связь, исправить ошибки в своих продуктах и даже их улучшить (при этом сэкономив на зарплате минимум одного тестировщика).
Когда-то вы тоже могли читать и понимать, о чём вам пишут и улучшали продукцию, Представителем которой являлись. Обидно, что вы не хотите доводить продукцию (с интересной чувствительностью) до рабочего состояния.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Street Storm 9540BT проезд радара Кордон в лицо, режим Трасса, база данных отключена.
 

_СаНёК_

____________________________
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
2 752
Регион
Московская область
Детектор
SS-9540ВТ,SS-9540ЕХ,V1(3.8952)
Авто
Mazda CX-5
Несколько видеороликов

1) Оповещение на вокорд отключено (база не пустая), ограничение 30 км/ч(забыл убрать), режим СТР

Искру(в вокорде) назвал искрой, до радара-нарастания нет (только по проезду и то не на максиму).
Далее заход на оскон в лоб- сигнал искра не пропал(но упал до уровня 1) и затем, по мере приближения к оскону начал возрастать. В упор и после проезда вышел на максимум (вот она некая задержка(заторможенность) рд).
.
Чуть поясню, так как видео не сначала (пробка).
Оповещение "кордон-м" за 400 метров до оскона (не говорю,что сработка именно на оскон)- на уровне 1, изредка пропадала. Сильно пропала на 0.10, как раз, когда на горизонте стал появляться второй ряд отбойника (отбойник стал выше-некий экран,препятствие). Затем на 0.30-снова сначало сработки кордон-м.
0.58-1.00 пропадает сработка "Кордон-М", рд задумывается (мое мнение)- и тут же начинает срабатывать искрой(сильная сработка (где-то уровень 3-4 ) и выход на максимум).

Не исключаю,что сработка кордоном- это следствие наличие сигнала К-диапазона+ наличие в базе Вокорда.
Но и гарантированно не могу утверждать, что сработка кордоном не на оскон.

2) Пустая база, ограничение в 0.


Сработка на искру после проезда (это еще к тому,о чем я говорил раньше в отношении режима стр- нет стабильности. То результат более-менее достойный, то провальный).
Далее оскон-вы все видели сами сработка в упор на к5 и тут же (по проезду) кречетом и нарастание до максимального уровня ()хотя радар уже позади.


сработка к1 на 0.14-0.23 - после проезда оскона (может на него, а может и на искру)...
Далее тишина..
И за 200 метров до искры- сработка искрой на уровень 6.

3) Выкладывал ранее, но раз получился некий обобщающий пост, то повторюсь.

4) и в довесок- Пустая база, ограничение в 0.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А как же СуперТихийРежим? А вот как-то так:
Когда там проезжаю - нет времени и возможности покрутиться и сравнить работу разных РД в одно и то же время.
Так что не идеально правильное, но всё-таки показательное сравнение с V1: V1
Для тех кто не может смотреть/не хочет/лень смотреть и анализировать - именно на этот Скат-П залёт в лицо и с 9530BT, и с V1 3.8952...
 

DmHsolver

Опытный
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
713
Регион
Москва
Детектор
Neo_8700wifi, Sochi_Pro
Авто
EX25
9540bt предан забвению...
upload_2018-5-14_12-36-27.png
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Немного реабилитации 9530BT
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 9554. Стац. радар
АУ-РС со схожими с Ареной излучателями (если ничего не путаю - Рапира), которые фильтруются большинством "сигнатурных" РД.
Здесь же в режиме СТР
Правда потом на два активных муляжа Стрелки К-диапазона был очень ранний детект с выходом на максимум заранее.
Выехав за МКАД переключился в трассу и если бы не помехи, всё было бы очень хорошо:
последний - в лицо теперь в трассе, а не в СТР
ну и грамотно поставленный Скат-П за Осконом под знак 70 на обратном пути в лицо
на закуску Оскон в лицо

Резюме:
Если бы все деньги, потраченные на такие "нужные" Bells and whistles - Wikipedia как обновление под Мак, через BT и OTG были бы потрачены на доводку радарной части - был бы отличный РД, который действительно мог бы конкурировать с премиумом. И назывался бы он 9540EX :)
А в текущей реализации - возможно применение в регионах без помех (привет всей Липецкой области и @Artur48 персонально) с отключённой (в идеале - пустой) базой и стороннем устройстве оповещения.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ