Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
В этом году Инспектор обещает выкатить две модели, Шоми всегда наравне с Супрой выкатывала новые модели, Бурь тоже должен свой кусок откусить, т.ч. 20017 год будет интересным.
На сайте Инспектора написано, что ещё и от Томагавк будет сигнатурный РД, мол следите за новостями)
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
@Василий Белкин а вот какие конкретно радары эти Супры знают?
У ПМ написано, в прошлом июле сделали ИСКРА, ВИЗИР, БИНАР, РАДИС, ЛИСД, АМАТА и СОКОЛ, в этом январе сделали Кордон-М2 и Вокорд Циклоп, в феврале увеличили чувствительность.
У Супры как-то оптекаемо написано.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Один плюс вроде козырек прилепили;) А так тему можно переименовать - страдания жителей нерезиновска..
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
А что, у Супры название камер не выводится на дисплей и не проговаривается? Я имею в виду из БД... И как я понял не вычисляет среднюю скорость на КСС?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
А что, у Супры название камер не выводится на дисплей и не проговаривается? Я имею в виду из БД... И как я понял не вычисляет среднюю скорость на КСС?
Ну пока видосов не будет мы этого точно не узнаем.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А что, у Супры название камер не выводится на дисплей и не проговаривается? Я имею в виду из БД... И как я понял не вычисляет среднюю скорость на КСС?
Название камер из БД - не выводятся, - тип камеры определяется по излучению, а идеология базы, как в других моделях SUPRA, кому-то нравится, кому-то нет - дело вкуса. Единственный минус в этой идеологии, это отсутствие дополнительного оповещения, когда камера работает в спину. Но над этим ведется работа и переговоры со спидкамом, чем закончится - не знаю.[DOUBLEPOST=1488973519][/DOUBLEPOST]
@Василий Белкин а вот какие конкретно радары эти Супры знают?
Если у меня будет такая информация, напишу. В целом, наверное, можно проштудировать темы по плейми до стадии их последних версий с ручными радарами. Тут можно много чего делать и писать на сайте, но никуда не уйдешь от аппаратных ограничений этой платформы.
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Василий Белкин это он сказал, что камера..., а там думай как хочешь, что это...? Я имею в вижу камеры из БД конечно... Тогда это ваще грустно всё... Мы всё на SS наговариваем, но у них с этим проблем нет...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Radar828 а какая разница между оповещением из базы на Кордон и например Кречет?
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Radar828 а какая разница между оповещением из базы на Кордон и например Кречет?
Здесь может и нет разницы..., а если типа воккорд трафик или типа этого, какая нибудь не замеряющая скорость камера? Это как в Пилоте - камера!! А всё остальное - контроль полосы движения... Вот и думай ехай, что же там есть то...? :D
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Здесь может и нет разницы..., а если типа воккорд трафик или типа этого, какая нибудь не замеряющая скорость камера?
Всё очень просто, данные со Спидкама такие - всё что меряет скорость это Стационарный радар, даже если это видеокамера. У Стрелки отдельное оповещение.
Все остальные камеры которые не меряют скорость, выделенная полоса, контроль перекрестков, светофоров это Видеокамера.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Если я хочу отключить к примеру Арену - это возможно...?
Конечно возможно, надо просто скачать со Спидкама базу без Арен, ибо и Арены и Крисы и Кречеты и Роботы и Кордоны все сразу имеют один признак - Стационарный радар, в скачанном файле.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вот и думай ехай, что же там есть то...? :D
Услышал предупреждение - не нарушай ничего из ПДД. Крис-С, пасущие полосу ОТ в РТ для меня самый яркий пример.
Всё очень просто, данные со Спидкама такие
Не данные со Спидкама, а выбранный Супрой/Орионом формат баз Навител.
Был бы, например, iGo PRIMO, который Спидкам умеет отдавать, были бы и расширенные оповещения, и "в спину".
теперь я точно убеждён, что зря мы SS ругаем
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Услышал предупреждение - не нарушай ничего из ПДД.
Неее, так я не успею ваще никуда..., вся Москва это единая камера..., с SS спокойней в этом плане, хоть и мой 9030 "молчун", но показывает... :D С Пилотом такая же байда с оповещением GPS - отключил как страшный сон... - в паре со Стрелкой, нормуль... ;)
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
[QUOTE="Василий Белкин,.[/QUOTE] т.е. получается эти 2 модели (судя по номеру) более ранние (хуже) чем
SUPRA DRS-SG177V?
Есть отличия от новы моделей и какие то плюсы или минусы?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
т.е. получается эти 2 модели (судя по номеру) более ранние (хуже) чем
SUPRA DRS-SG177V?
Есть отличия от новы моделей и какие то плюсы или минусы?
Да вроде уже обсудили что в этих РД используют технологии ПМС
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ