Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
Вот тут проводят опрос по поводу продолжения линейки сигнатурников 177 модели... но ведь вы выпустили только что новые 171 и 151 модели
о чем тогда речь? чем будет отличаться новая модель
 

waycat

Опытный
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
526
Регион
Калуга
Детектор
Sho-Me G-1000 Signature
Авто
VW Touareg

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
Последнее редактирование модератором:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
чем будет отличаться новая модель
Возможно прочитать 52 страницы другой темы тяжело, но ответ там дан, начиная с этого Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V сообщения.
Для полного понимания рекомендуется также ознакомится с темами сигнатурных playme и orion.
 

Борис_1965

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
8
Регион
Самарская
Детектор
SUPRA DRS-SG171V
Авто
Приора
Я новичок. Две недели назад купил SUPRA_DRS-SG171V
Прошу Вас подсказать нужны ли какие-либо обновления для моего экземпляра радар-детектора. Также остался кабель питания от старой модели SUPRA DRS-77VST.Он подсвечиваемой кнопкой,где втыкается в прекуриватель. Он к SUPRA_DRS-SG171V подойдет?

Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
нужны ли какие-либо обновления для моего экземпляра радар-детектора
Посмотреть от какого числа стоит база данных и если не последняя, обновить с помощью соответствующего вашей модели ПО SUPRA DRS-SG151V

Также остался кабель питания от старой модели SUPRA DRS-77VST.Он подсвечиваемой кнопкой,где втыкается в прекуриватель. Он к SUPRA_DRS-SG171V подойдет?
вряд ли у новой модели другие характеристики по питанию и разьем скорее всего идентичный, так что скорее да (вообще ничто и никто не мешает проверить)
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Борис_1965 обновиться обязательно нужно, не только базу, но и прошивку. Кабель питания должен подойти.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Почему цена на 151-ую выше на 10 рублей чем на 171-ую?
Это так получилось? Или это некий рекламный ход?
Маркетинг на... :)
Я спросил, сказали что "маркетинг", у них там 171 был товаром дня.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Борис_1965

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
8
Регион
Самарская
Детектор
SUPRA DRS-SG171V
Авто
Приора
установил программу обновления SUPRA_UPDATE_SETUP,попытался сделать обновления,но программа обновления не дает доступ к кнопке выбора файлов для обновления(самая верхняя с левой стороны). Помогите ,пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.
 

Борис_1965

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
8
Регион
Самарская
Детектор
SUPRA DRS-SG171V
Авто
Приора
Сдавать срочно обратно в магазин,т.к. он не перепрошивается ?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Сдавать срочно обратно в магазин,т.к. он не перепрошивается ?
попробуйте запустить от имени администратора установшик, попробуйте другой компьютер, выньте лишние другие устройства из USB портов, попробуйте другой USB порт
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Я бы спросил:
1. Появляется ли в "Диспетчере устройств" в "Контроллеры USB" - STM Device in DFU Mode при подключении радардетектора к компьютеру?
2. Не пытается ли пользователь подключать радардетектор одновременно и к 12вольтам и к USB ?
 

Борис_1965

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
8
Регион
Самарская
Детектор
SUPRA DRS-SG171V
Авто
Приора
Всем Здравствуйте! Благодарю за подсказку. БД,голос и прошивку обновил через панель обновления.А вот файл .txt через панель конвертера так и не нашел,хотя скачал все файлы и разархивировал их с официального сайта SUPRA. Может его там нет? Такое возможно?
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
@Борис_1965 текстовый файл с точками радаров нужен при самостоятельной изготовлении базы радаров.
У Супры готовые базы радаров выходят где-то раз в неделю, но если хочется делать самому базы когда угодно, то об этом написано тут. Орион есть как бы тоже продукт от Супры и базы радаров у них одинаковые. Я там писал что мобильные засады не озвучиваются, я ошибался, я сам выключил озвучивание мобильных засад в настройках.
Сигнатурный радар-детектор ORION RDO-GPS555Sig
 

Борис_1965

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
8
Регион
Самарская
Детектор
SUPRA DRS-SG171V
Авто
Приора
Спасибо за ответ. Т.е. если я не буду сам делать эту базу ,а брать готовую с сайта Супры,то мне этот текстовый фай и не нужен? Просто буду обновляться готовой базой с Супры. Я вас правильно понял?
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Спасибо за ответ. Т.е. если я не буду сам делать эту базу ,а брать готовую с сайта Супры,то мне этот текстовый фай и не нужен? Просто буду обновляться готовой базой с Супры. Я вас правильно понял?
Да, текстовый файл нужен для создания самодельной базы радаров.
Точнее Супра выкладывает текстовый файл для других радардетекторов (DRS-GD69VST и DRS-GD59VST), в этом файле находятся точки Автодорий.
Но его можно использовать и при создании своей базы для 151-171-й Супры.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Василий Белкин , я представил даже улыбку на вашем лице нажимая кнопку после просмотра, но, в отличии от политики supra, sho-me не боится критики и попадания подобных видео в сеть и на форум, рассылая свои пробные образцы в различные регионы страны и не только России.
Вам что мешает сделать подобное?
Боязнь критики?
Вы же не можете смоделировать все возможные ситуации (имею ввиду супру, а не лично Вас) которые возможны при использовании в различных местах!
Совершенно напрасная критика с вашей стороны, если видим реальную необходимость - высылаем конечно. А по поводу косяков этой технологии всё уже написано и сказано в теме про playme, какие тут улыбки? На самом деле всё довольно грустно, тем более, что вылечить это невозможно - недостатки не связаны с переписыванием прошивки, они фундаментальные и заложены на этапе проектирования.

Так где уверенность что ваши сигнатурные РД не покажут такую же работу в конкретном месте!?
Так я уверен, что 151 и 171 покажут на 100% - так как это одно и то же, от одного и того же производителя.
А вот SG177 не подвиснет из-за помехи, там технология другая.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ