Реклама

Модели SUPRA DRS-SG151V и DRS-SG171V

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Что по вашему значит дикие?
Возможно, даже смог бы показать, но до вашего "Регион:Trfnthby,ehu" - точно в обозримом будущем не выберусь. Так что значения, которые после такого обновления там прописались, предлагается посмотреть самостоятельно...
Это может быть причина, что бы радар с 3х метров не видел кардон ?
C настройкой молчать до, например, 250 - легко и непринуждённо.
Загружал новую прошивку, базу с официального сайта СУПРА.РУ
Замечательно. Поскольку, судя по всему, текст по ссылке, предложенной к ознакомлению, оказался не совсем понятен, специально для Вас - картинка, поясняющая как в этом устройстве расположены данные в микросхеме памяти. Чтобы было ещё понятнее, и предвидя вопрос - начало и конец каждой из зон - заданы в прошивке.
upload_2020-1-27_17-25-16.png


А теперь, посмотрев на картинку, попробуйте прочитать рекомендованный ранее текст ещё раз.
 

игорь078

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
5
Регион
Trfnthby,ehu
Детектор
Supra DRS-SG171V
Авто
тойота
Возможно, даже смог бы показать, но до вашего "Регион:Trfnthby,ehu" - точно в обозримом будущем не выберусь. Так что значения, которые после такого обновления там прописались, предлагается посмотреть самостоятельно...

C настройкой молчать до, например, 250 - легко и непринуждённо.

Замечательно. Поскольку, судя по всему, текст по ссылке, предложенной к ознакомлению, оказался не совсем понятен, специально для Вас - картинка, поясняющая как в этом устройстве расположены данные в микросхеме памяти. Чтобы было ещё понятнее, и предвидя вопрос - начало и конец каждой из зон - заданы в прошивке.
Посмотреть вложение 60931

А теперь, посмотрев на картинку, попробуйте прочитать рекомендованный ранее текст ещё раз.
Ну ненадо меня уж вообще ниже плинтуса опускать, я и без картинки понял:D Я прошивку отдельно загрузил, уже после базы и озвучки, завтра попробую. Надеюсь поможет.
 

игорь078

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
5
Регион
Trfnthby,ehu
Детектор
Supra DRS-SG171V
Авто
тойота
Да и про значения я знаю, опускал как до 40 так и до нуля км/ч. ни визуального ни голосового предупреждения не было. Раньше хъоть кричала озвучка о превышении рекомендуемой скорости, а сейчас и этого нет.
В сервисном центре сказали, что возможно сгорел модуль который ловит волны от радара, но пользовательские точки от волн не зависят, он от джипиэс, это и меня смутило обратиться к вам:D
 

nyrk

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
2
Регион
ХМАО
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-SG15
Авто
лада

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

foxssd

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
7
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Supra DRS-SG-171V( v15 )
Авто
Kia RIO 2016
Drs sg 171v (V15) с супры скачано.
Последняя БД с супры скачано.
Машина kia rio
Живу в СПб (Санкт-Петербург) появились сработки на двери. Режим стоит тихий, мимо ТЦ,магазинов то Кордон, то Кречет кричит. На подземной тоже также себя ведет. В тех местах где камер нет тоже сработки идут. Ка к х итп диапазоны включены. Приоритет Рд
Как решить проблему? 16 версию не хочу потому что пишут о сработках на ДМЗ у авто.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Последняя БД с супры скачано.
Как решить проблему? 16 версию не хочу потому что пишут о сработках на ДМЗ у авто.
Поскольку база залезает на область, где хранятся настройки - попробовать выполнить сброс в заводское состояние.
 

foxssd

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
7
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Supra DRS-SG-171V( v15 )
Авто
Kia RIO 2016

Сергей 450917

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
2
Регион
Воронеж
Детектор
супра drs-sg151v
Авто
марк 2
Здравствуйте,подскажите,при попытке прошить 151v радар выдает ошибку,типа (FW filе error).
Все отстальные файлы грузятся.
Как победить?
 

namash

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
4
Регион
Волгоградская область
Детектор
Supra DRS-SG151V
Авто
Toyota
Мужики, Такая же беда с новой прошивкой и базой данных. Скиньте пожалуйста кто-нибудь Базу до 2020 года. Я так понимаю эта прошивка с оф.сайта годная DRS_SG151V_20170109_MP.zip , а вот база данных - шляпа.
 

foxssd

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
7
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Supra DRS-SG-171V( v15 )
Авто
Kia RIO 2016
Мужики, Такая же беда с новой прошивкой и базой данных. Скиньте пожалуйста кто-нибудь Базу до 2020 года. Я так понимаю эта прошивка с оф.сайта годная DRS_SG151V_20170109_MP.zip , а вот база данных - шляпа.
не у тебя одного траблы начались... у меня стали срабатывать на двери итп и камеры говорит которых нет
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
*задумчиво*
Интересно, когда люди пишут "у меня то же самое", они расчитывают на то, что в их случае причина будет отличаться от описанной, или на то, что ссылка на описание причины проблемы и возможного способа решения будет выдаваться персонально каждому, несмотря на то, что она есть и на этой странице?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

foxssd

Зашел Спросить
Регистрация
29.02.2020
Сообщения
7
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Supra DRS-SG-171V( v15 )
Авто
Kia RIO 2016
*задумчиво*
Интересно, когда люди пишут "у меня то же самое", они расчитывают на то, что в их случае причина будет отличаться от описанной, или на то, что ссылка на описание причины проблемы и возможного способа решения будет выдаваться персонально каждому, несмотря на то, что она есть и на этой странице?
я ответа не получил, вы рекомендовали сброс сделать, не помогло сожалению... жду еще вариантов решения данной проблемы...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
я ответа не получил, вы рекомендовали сброс сделать, не помогло сожалению... жду еще вариантов решения данной проблемы...
Ну, раз переходите на императивы, надо добавлять и волшебное слово - "быстро!".
Drs sg 171v (V15) с супры скачано.
Последняя БД с супры скачано.
Машина kia rio
Живу в СПб (Санкт-Петербург) появились сработки на двери.
Всё просто - не устраивает поведение тушки с новой версией прошивки - верните предыдущую.
Режим стоит тихий, мимо ТЦ,магазинов то Кордон, то Кречет кричит. На подземной тоже также себя ведет. В тех местах где камер нет тоже сработки идут. Ка к х итп диапазоны включены. Приоритет Рд
Как решить проблему?
Что из перечисленного является проблемой?
То, что прибор собирает помехи в включенных, но неиспользуемых в РФ диапазонах?
То, что злобные американцы не оборудовали подземные парковки ретрансляторами GPS?
То, что некому прочитать инструкцию и выставить адекватный порог отсечки оповещений по скорости?
Или что-то ещё?
 

namash

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
4
Регион
Волгоградская область
Детектор
Supra DRS-SG151V
Авто
Toyota
Ну, раз переходите на императивы, надо добавлять и волшебное слово - "быстро!".
Всё просто - не устраивает поведение тушки с новой версией прошивки - верните предыдущую.
Я об этом и прошу , дать базу старую, что бы восстановить, на сайте супры старого ничего нет, только новое глючное, а описание проблемы и ее решения, может я и куку, но нихрена не понял что делать , а точнее где брать файлы и т.д.
Жаль на 4pda нет такого, там все-таки контингент другой...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 951
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Жаль на 4pda нет такого, там все-таки контингент другой...
Ставлю годовую подписку на сервисе, где у вас всё будет работать, что вам бы ответили три человека "поиском пользоваться не умеешь?" один бы написал то же самое, но дал бы ссылку на решение, в котором надо было бы разобраться самому и с десяток поставили бы вам минусов в карму. :pray:
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
а описание проблемы и ее решения, может я и куку, но нихрена не понял что делать , а точнее где брать файлы и т.д.
Что именно из этого: rdupdate.space-FAQ: Обновление радар-детекторов Supra DRS-SG151V, DRS-SG171V непонятно?
Я об этом и прошу , дать базу старую, что бы восстановить
Т.е. всё, что происходило начиная с декабря - неважно? Тогда есть ровно 2 варианта:
- дождаться, пока отзовётся кто-нибудь, кто сохранил себе эту старую базу.
- напрямую отправить такой запрос именно поддержке производителя, поскольку ждать ответа от них на обращение тут - несколько оптимистично:
1583311267577.png
 

namash

Зашел Спросить
Регистрация
03.03.2020
Сообщения
4
Регион
Волгоградская область
Детектор
Supra DRS-SG151V
Авто
Toyota
Ставлю годовую подписку на сервисе, где у вас всё будет работать, что вам бы ответили три человека "поиском пользоваться не умеешь?" один бы написал то же самое, но дал бы ссылку на решение, в котором надо было бы разобраться самому и с десяток поставили бы вам минусов в карму. :pray:
Я не понял вашего текста. Честно. Я понимаю что вы умнее меня, но я поэтому и прошу помощи. Хэйтить любой может, помочь - не совсем. Еще раз спрашиваю, есть у кого то ссылка на рабочую базу, поделитесь плиз.
Ок, или кто-то может ПОНЯТНО объяснить, что ИМЕННО и КАК и ЧЕМ нужно прошить мой SG151V.
На то письмо что ссылаются местные гуру, там нихрена ВООБЩЕ не понятно , как именно решить проблему. Плиз пошагово напишите для таких как я. Прогу для прошивки использую SUPRA SMART UPDATE.
База хотя бы для Волгоградской области - где скачать?
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 281
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP
Верх Низ