Реклама

Модели Whistler с детектированием Стрелка-Ст

bsn52

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Детектор
Whistler Pro-80ST Ru
Авто
renault megane2
Всем здоровья и благополучия!
Решил поменять 438 ST RU на PRO 80 ST RU. Поскаждите, плиз, в чем отличие моделей с PRO в линейке ST от моделей без PRO (от 438 ST RU, 558 ST RU) ? Интересует мнение форумчан по замене и, если у кого-то есть опыт эксплуатации PRO 80 ST RU, поделитесь пожалуйста.
Спасибо!
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
@bsn52, у 80-го заметно меньше ложных сработок, и особенно в X. У него очень хорошие фильтры в отношении датчиков автоматических дверей. Еще нет такого количества сработок на рации дальнобойщиков. Автоприглушение у 80-го, как и у всех PRO) правильное, а у 438-го неправильное (изменение тона - плохо).
 

kos

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
10
Детектор
Whistler WH-268ST RU
Авто
MMC Airtrek
Обнаружение радара Стрелка Whistler WH-268ST RU началось за 830-850 м. Мерил линейкой по Дубльгису.
 

rjdfkm291

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
BMW X 5
привет всем! подскажите какого виста взять? голос и gps не нужно! юзал вист78SE. пропал звук и не могу нигде починить(
ps^ или подскажите, как можно звук вернуть, если у кого было
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Коллеги, есть принципиальная разница между Whistler Pro-70ST Ru и Whistler Pro-80ST Ru кроме того, что 80-й разговаривать умеет? Аппаратная часть одинаковая у них?
 
Последнее редактирование модератором:

bsn52

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Детектор
Whistler Pro-80ST Ru
Авто
renault megane2
Коллеги, есть принципиальная разница между Whistler Pro-70ST Ru и Whistler Pro-80ST Ru кроме того, что 80-й разговаривать умеет? Аппаратная часть одинаковая у них?
Вроде разница только в голосе и текстовом дисплее (в Pro-80ST Ru). Есть ветка по Whistler Pro-80ST, по Pro-70ST Ru пишут туда. Удачи!
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
привет всем! подскажите какого виста взять? голос и gps не нужно! юзал вист78SE. пропал звук и не могу нигде починить(
ps^ или подскажите, как можно звук вернуть, если у кого было
Аналогичен вашему - это PRO-80ST RU, а можно просто починить старый 78-й. Скорее всего нужно просто заменить динамик. Динамик стоит порядка 30 рублей. Я менял нескольким людям.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
В 70 есть отключение диапазонов в том числе и стрелки + меньше помех и дальность чуток побольше.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
Последнее редактирование:

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Ну если есть значит этот пункт минусуем.
 

ph0enix

Продвинутый
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
100
Детектор
Whistler PRO-70ST RU, PRO-68SE
Авто
ВАЗ 2105
совсем слабенькая модель получается?
 

why

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
3
Детектор
Parkcity 22ST
Авто
10
В ветке о парксити ответа не получил, думаю здесь это тоже в тему будет
Недавно приобрел Parkcity 22ST и там где я брал действует акция "7 дней тест-драйв", поэтому появилось несколько вопросов:

Насколько сильно отличаются Parkcity ST от Whistler ST ru (кроме PRO серии), сказали якобы один изготовитель(на коробке у парксити указано "Изготовитель: Вистлер групп")

Есть ли разница между Whistler 268ST ru и Parkcity 22ST? в частности прошивки и начинки. Дисплей, меню и кол-во функций практически идентичные, да и инструкции похожи

Правда ли, что модельный ряд у Parkcity 11st-55st отличаются только функционалам, а начинка одинаковая? Так же и про Whistler 138STru-558STru?

Пока всё очень нравится, но провести адекватный тест в Ижевске вряд-ли возможно
И если сравнивать то, что лучше Stinger S155st-3999 или мой парксити-3399?
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
@why, 22-55 начинками одинаковые. Только функционал. Про начинку 11/138-го не скажу. У Вистов аналогично. 11/138 не имеют отдельной индикации X и K диапазонов.
А лучше Висты без ST, т.к. регулярно имеются ложняки на Стрелку.
 

danineo

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-8030EX
Авто
bmw 520
Братцы, а что про
Whistler Pro-99ST Ru скажите??
Мало пользователей пока....
 

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Братцы, а что про
Whistler Pro-99ST Ru скажите??
Мало пользователей пока....
Дальность такая же, как и у 70-го. Ложняков на Стрелку хватает, т.е. многовато. На Стрелку ложняков больше, чем просто в К. В спину Стрелку не ловит, как и большинство остальных рд. Специально катал с отключенным GPS-модулем.
 

danineo

Зашел Спросить
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
20
Регион
Москва
Детектор
Street Storm STR-8030EX
Авто
bmw 520
Дальность такая же, как и у 70-го. Ложняков на Стрелку хватает, т.е. многовато. На Стрелку ложняков больше, чем просто в К. В спину Стрелку не ловит, как и большинство остальных рд. Специально катал с отключенным GPS-модулем.[/quote
Спасибо, короче не очень....
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Езжу вторую неделю с Whistler 138ST Ru
Что могу сказать-

Ну во первых- манаул с сайта не совпадает с реальностью!
Блин, Ну вот у меня например 4 режима сити.
Хотя в комплекте идет правильный.

Далее, Ка выключается из меню, а вот Х по сути нет.
Выключается он только в Сити2, т.е. режима сити и трасса в итоге нет.
В остальных сити он орет не умолкая.
Есть еще Сити 3, но в нем он видит только стрелки.
Далее, при сработке- режимы сити не переключаются, нужно дождаться чтобы его "отпустило", что сделать в "трассе" практически не реально, орет с. все время.:mad::mad::mad:
Т.е. самые ходовые это сити3 и сити2, а переключаться между ними тяжко.
В сити 2 ложняков явно меньше но порядочно, с двухзначными моделями виста не сравнимо больше. (напомню, что они на свежей платформе)

По стрелке- ловит!:cool: Но дальность на уровне самых дешевых РД.
Ложняков на стрелку много, подтверждаю этот факт, если сравнивать с SQ220 - примерно столько же. Доверия нет....:confused:
Самое печальное, что нет визуальной индикации сработки на стрелку, срабатывает в К,
хоть тональность и другая, но я чет до сих пор их путаю...
Нарастание на стрелку есть, 3 уровня, но только на дальнобойных и не всегда стартует с 1
По мкаду есть пропуски на стрелки, установленные за мостами, из левого ряда он их не видит.o_O
Хотя даже SQ их успевает обозначить, а он в два раза дешевле.

Внутри- Платформа конца 90х годов, ниччёё кроме проца не изменилось. (STM8)
Стрелколов слизан с ММ!
И честно говоря, от виста, с кучей патентов, своими КБ и пол века на рынке я такого не ожидал...
Ладно там всякие Арены и прочая нечесть, но Вист! Ё..!
Еще и запилино - стеснялись? думали не найдут?...
Стыдно товарищи, стыдно! Радует что хоть проц другой.

В общем, разочарован, за эти деньги лучше взять шомика, или два шомика, а если без стрелки то аж 3:D:D:D

 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Некормигибддшкин, давайте не будем путать оф продукт и то что кто то как то переделал.
Вы к стати классные ролики выложили, но любая попытка коммерческой деятельности будет пресечена блокировкой, ибо ком деятельность без санкционирования администрации запрещена.
 

DoctorWhist

Продвинутый
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
54
Регион
Замкадыш
Детектор
Whist PRO 68XRi ST-One! NEXT
Авто
KIA Cerato
Ок. Поехали дальше. Готов продолжить техническую дискуссию.
 

true_black

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
3
Регион
Москва, Великий Новгород
Детектор
Sho Me STR 545
Авто
Разные
Увидел рекламу Виста 99, думаю, наконец то такой производитель разродился на РД с детекцией стрелки и Робота, вот думаю бомба наверняка, не то, что мой Шомик 545 СТ, который в целом хорош, но много ложняков собирает, а на деле походу получается он даже лучше чем эти Висты... По крайней мере стрелки в спину ловит на ура метров за 200 и ложняков в СТ мало. Пичаль. Почему же ни один именитый производитель не делает нормального РД с детекцией Стрелки...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 446
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ