Реклама

Monaco и Leman - изменение звукового файла

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
@ZIKunov_099 норм озвучка, катаюсь с ней
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Схалявили официалы с этой озвучкой.
Вместо нормального Вовановского "камера в спину", тупо отрезали первое слово, осталось "смотрит в спину". Кто смотрит? В какую часть спины? Зачем оно туда мне смотрит?.. Не то в общем.
Фразы: "без приглушения", "автоприглушение" одна тётка говорит, а как там? "экстра муте"? заметно другая.
Неожиданно прослушал стишок:
"стрелка видеоблок смотрит на переход", причём с какой-то такой забавной интонацией.
 

Druny1502

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
13
Регион
Нижний новгород
Детектор
Silverstone F1 monaco
Авто
ford focus c-max
поставил пробы ради этот мужицкий голос . ужас какой то . слащавый какой то .+ к тому тихий . для сравнения женский гораздо громче . думал сначала что MUTE включен , ан нет сам значца по себе такой . откатываюсь на даму
 

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
Косячок неприятный с заводским урезанным голосом. Женским. При озвучке ограничения девяносто произносится "ОграничениДевяносто", т.е. как бы без последней буквы "е" и пробела (т.е. слитно как бы). Неприятно режет слух, учитывая разную произносимую интонацию этих двух слов. Если производитель просматривает тему, прошу исправить. Спасибо
 

xvvx

Продвинутый
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
72
Регион
Московская область
Детектор
silverstone F1 Monaco
Авто
hyundai i40
И всё забывал про Платон. Уж совсем тихим голосом слово "Платон" говорит. Переозвучте плиз это слово. Настолько резкий контраст в громкости последующих "Ограничение столько то", что даже пассажиры каждый раз спрашивают "а ранее что было сказано?" А мне попервой пришлось несколько раз громкость выкручивать повыше, пока не понял что она говорит "Платон"
 

sherif61

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Monako
Авто
RAV4
А кто-нибудь в курсе, почему на оф-сайте "забили" на обновления? Последнее от 9 апреля... Я уже 10 дней катаюсь без новой базы!
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
да, теперь официалка ничем не отличается от вовановской, смысла ее делать и выкладывать больше нет
Думаю пора оживлять тему, офицалы что то опять намудрили с голосом ..
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Думаю пора оживлять тему, офицалы что то опять намудрили с голосом ..
Да исправят по любому. Я в поддержку им написал и обрисовал ситуацию, наверняка в следующих прошивках уберут лишнее.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Все нормально будет. Я тоже передал:)
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Ответ от тех.поддержки
В настоящее время проблему решают, возможно не со следующей прошивкой, но какое-то время ещё нужно, чтобы исправить ситуацию и выпустить новую прошивку. Всё починим, не переживайте.
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
Я не понимаю, что им может мешать взять старую рабочую и прикрутить к ней свежую базу. Базу-то они берут стандартную и сами как-то её совмещают со всеми вариантами прошивки еженедельно.
Дело в принципе что-ли? Сделали новую, пофиг что не работает как надо, теперь старую не поставим ни за что...
 

vasyatka1971

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
28
Регион
КЧР
Детектор
Sho-me 1000 S
Авто
WV GOLF V
Добрый вечер! Залил с официального сайта прошивку от 17.09.18 с мужским голосом, голос мужской тихий, решил откатится , программа не даёт откатиться - пишет что всё в комплекте. Откатываюсь на майскую прошивку - голос женский, радар сбрасываю до заводских настроек, комп тоже перегружаю, скачиваю прошивку от17.09.18 со стандартным голосом. прошиваю , а голос остаётся мужским. Что делаю не так?

Спасибо, подсказок не дождался,разобрался сам. Удалил все прошивки с рабочего стола, почистил комп CCleaner, скачал заново прошивку от 17.09.18 со стандартной озвучкой, прошил-всё стало как надо. Может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ