Реклама

Можно ли обмануть радар СТРЕЛКА-СТ?

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Видимо ты стрелочный маньяк,и специально купил А740 что бы их обнаруживать и пытаться обмануть:D
это да , стрелки меня бесят ещё больше чем лазеры:D

я тоже так подумал ,а вдруг прокатит:D если нет то узнаю хоть скорость прихода письма)
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Честно говоря глупый тест:).Если провафлить Стрелку, то и под ней пронесёшься стой же скоростью что и шёл
Ну, не скажите. Реальная ситуация: совершаю обгон по второй полосе на М1. Завершение манёвра приходится на начало НП со Стрелкой, я о ней знаю. Но тут сзади выскакивает гонщег и начинает дышать в затылок. Понятно, что я сознательно иду на превышение, чтобы закончить манёвр и освободить полосу. И вот тут-то полезно знать реальную зону контроля и варианты, как обмануть гадину...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но тут сзади выскакивает гонщег и начинает дышать в затылок. Понятно, что я сознательно иду на превышение, чтобы закончить манёвр и освободить полосу.
Если ему нравится дышать пылью , пусть дышит, Вы же едите не 40 км/ч , там где можно 110, а идёте с максимально разрешённой скоростью ПОД РАДАР.
Вы мне напомнили одного сдававшего экзамен в ГАИ.Мальчик ехал 70 в городе с гибоном под знак 40 , и при этом коммент давал - "я знаю что надо 40, когда права получу буду обязательно ездить как положено":)
Это реально из жизни, чел сдавал на права с моим братом, о результате Вы догадываетесь?!
 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
maxx2351, да и хрен бы с этим гонщигом, пусть хоть обдышится... в пределах разумной (и разрешенной) скорости заверши свой маневр и пропусти торопыгу...
спешишь - перепрыгни, как говорят... я бы не пошел под радар на превышение из-за кого то там сзади...
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
paschket,
keicy,
народ нынче нервный пошёл, вон, голову прострелить обещаются (с) водитель Шойгу... "Учителя"-подрезальщики... У меня ствола под стденьем не припрятано, а ночь тёмная, дорога дальняя :pardon:
Кстати, по описанному эпизоду, ушёл на правую полосу, снизил скорость. Письмо не пришло.
 

zloy

Зашел Спросить
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
2
Детектор
520
Авто
ТАЗ
Купил я значит в пятницу шомик 520 долго выбирая и куря данный форум , отгонял по городу, попривыкал значит день и поехал с Ярославля в Мск обл в Пушкино, сначала остерегясь , осмелел в корень проехав Сергиев Посад и на 43 км. внезапно осознал для себя что "попал" :) на стрелку, злобно помигавшую мне красными переливами на мои 110-120 км/ч. Шомик естественно молчал как рыба. Жду теперь письма счастья. Эх млин жалко не весь форум прокурил я перед поездкой , будучи уверен что эти злобные недетектируемые радары трудятся только в пределах мкада, хотя слова СТРЕЛКА в уме крутилось. Итог такой, антиРА расслабляет - факт. Помогает факт, но нужно быть готовым и не забывать что на каждую хитрую попу всегда найдется х... с винтом:)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
maxx2351, Тот кто сможет выстрелить в человека НИКОГДА не будет орать об этом!Это были понты в пробке и не более.Я тут тоже по крышепалкой от генерала получил.На кольце не пропускал синезубых на Крузаке, который сопровождал 221 МВ.Генерал по пояс из Крузака высунулся:D
А на трассе при 100км/ч никто и не подумает выяснять отношения при помощи ствола, это привилегия города.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Пока, вроде, эта нечисть только в Московской области водится
Ну почему же у нас уже тоже поставили :), на м4 по пути в Ростов. Как понимаю окупаются они при наличии минимум 4х полос а еще лучше 6ти :). Если оттормозки со сменой полосы работают, то значит если забыл про стрелку то лучше так и поступать :).
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Честно говоря глупый тест:).Если провафлить Стрелку, то и под ней пронесёшься стой же скоростью что и шёл, а нырки - заблаговременно предусмотренные манёвры, это чисто отдать государству свои кровные:)С тем же успехом можно съездить в Звенигород и отдать им на прямую:), типа "хотел нарушить:)
Когда сидишь дома у компа и попиваешь пивко с фисташками все тесты кажутся глупыми.:dirol:
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Когда сидишь дома у компа и попиваешь пивко с фисташками все тесты кажутся глупыми.:dirol:
Для информации - вообще не пью:)
По теме - в день МИНИМУМ 130 вёрст, по пути минимум 3 Стрелки:), а дальше по обстоятельствам.Из Истры до Москвы на Кадди, по Москве на болиде для города - ГАЗеле (комп это скорее хобби).Сегодня опять был обстрелян ЛИСДом, правда в этот раз зрение не подвело:)
Если в незнакомой местности видишь Стрелку в последний момент, то резкие маневры чреваты , и порой дешевле 2 т штрафа в письме получить, чем ...
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Для информации - вообще не пью:)
По теме - в день МИНИМУМ 130 вёрст, по пути минимум 3 Стрелки:), а дальше по обстоятельствам.Из Истры до Москвы на Кадди, по Москве на болиде для города - ГАЗеле (комп это скорее хобби).Сегодня опять был обстрелян ЛИСДом, правда в этот раз зрение не подвело:)
Если в незнакомой местности видишь Стрелку в последний момент, то резкие маневры чреваты , и порой дешевле 2 т штрафа в письме получить, чем ...
ну понятно что маневрировать надо с умом , понятно же что если трафик то особо не поперестраиваешься , тем более что перед стрелкой все тормозят , а вот если нороду мало то есть поле для манёвра)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
По теме - в день МИНИМУМ 130 вёрст, по пути минимум 3 Стрелки
Тады и прятаться не за кого:) . Попробуйте на 170 перестроится на 2 полосы правее, резво:) Это прочти 50 м/с :D
вчера ехал по М8 домой гдето в 12 ночи , решил устроить эксперимент
Тема вообще-то про тест, а не про маршруты и безопасность движения.

Absavian в рамках темы, рискуя собственными средствами, на ночной (свободной) дороге проделал некоторые манипуляции, чтобы проверить/опровергнуть предположения TS.
Вместо того, чтобы сказать спасибо, Вы, за чашкой чая с баранками и вареньем (надеюсь чай-то пьете) :pardon:, отпускаете вот это - "глупый тест".
Зачем? Что Вы этим хотели сказать?!
Мне не нравится Ваша позиция!
Поскольку после такой "благодарности" Absavian наверное в следующий раз не захочет "тратить себя" чтобы потом наблюдать Ваше "спасибо". Ну а Вы таких глупостей себе не позволяете чинно проезжая 6 Стрелок в день...;-)

А как узнать истину...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Все люди вроде взрослые и отдают отчёт в своих эксперементах, но зайдя на открытый ресурс новоиспечённый "шумахер" начитавшись "как надо" начнёт это воплощать в реалии.И он не будет задумываться о времени суток и трафике.
Я не хочу оказаться в соседней полосе с ним , чего и Вам желаю, тем более мотоциклистов и так почти никто не видит к которым, как я погляжу, Вы относитесь.
Электронные примочки, невидимые краски и т.д. , это пожалуйста, но к таким экспериментам ,которые выкладываются так открыто я отношусь негативно.

Ну и на по следок анекдот

Записи с "чёрных ящиков" последих слов водителей авто в разных странах
Англичанин - молится
Американец - О чёрт...
Русский - Мля.... пацаны .смотрите как я могу..

Удачи на дорогах!
Извиняюсь за офф
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Если человек дурак то он и так свой столб встретит и читать ничего не прийдётся.
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Тады и прятаться не за кого:) . Попробуйте на 170 перестроится на 2 полосы правее, резво:) Это прочти 50 м/с :D
ну перестроение нужно делать (если выяснится что помогает ) в интервале 50-100 метров , а стрелку можно увидеть визуально метров за 300 точно , так что будет достаточно времени чтобы оттормозиться пусть даже и со 170.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
молодец, иначе если не эксперементируя - не выяснить возможности стрелок

правда тут много ньюансов - как настроенна каждая стрелка, человеческий фактор - это кто рассылает письма счастья, погода, видимость и т.д...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Вот интересно в мобильной стрелке будет реализован принцип, удаления фотографий на месте как в крисах и аренах, или все же обломают сотрудников и они будет обязаны все данные сливать в систему для обработки операторам и рассылки писем, интересует в плане борьбы с коррупцией может быть стрелка это и есть великий уравнитель на дороге :).
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ