Реклама

Можно ли обмануть радар СТРЕЛКА-СТ?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Тут уже на форуме видел комменты, что скорость мотоциклиста "присваивали" проезжающему авто, так что и в этих случаях Стрелка кому то адресует нарушение.Вот такая она "не хорошая"
PS: Теперь проезжая под Стрелкой пытаюсь отдалится от мотоциклистов, если таковые начинают маячить в зеркалах.
Это был коммент ОДНОГО случая, ничем, кстати, неподтвержденный.
Так что, думаю, не стоит сильно заморачиваться по этому вопросу.
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
sstyle, не, имеется в виду, что едешь ты 140, видишь Стрелку, понимаешь, что "попал" (а ты "попал";D) и прячешься за фуру, например. Проезжаешь Стрелку и пилишь себе 140 дальше, довольный, как ловко ты всех на*пал ;-)
в таком случае достаточно просто сменить ряд и она вас потеряет
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
в таком случае достаточно просто сменить ряд и она вас потеряет
У Вас есть подтверждения этого предположения?:dirol:

P.S. Просьба конкретней обозначить Ваше месторасположение (город, область, край)
 

sstyle

Продвинутый
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
270
Детектор
Inspector X3 Ypsilon
Авто
Infiniti EX35
У Вас есть подтверждения этой теории?:dirol:

P.S. Просьба конкретней обозначить Ваше месторасположение (город, область, край)
Москва, частая езда по горьковке через 2 стрелки, частая езда по М-4 в сторону каширы тоже 2 стрелки в каждую сторону. за 2 года ни одного штрафа. недавно пришел когда ночью пилил и не заметил, не перестроился. Вы попробуйте и убедитесь что это так :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Москва, частая езда по горьковке через 2 стрелки, частая езда по М-4 в сторону каширы тоже 2 стрелки в каждую сторону. за 2 года ни одного штрафа. недавно пришел когда ночью пилил и не заметил, не перестроился. Вы попробуйте и убедитесь что это так :)
Да я пробую...:)
 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
Михаил, и как успехи? :confused:
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
вчера ехал по М8 домой гдето в 12 ночи , решил устроить эксперимент )
ехал в крайнем левом ,+50,за 100м до стрелки (может 120) резко нырнул за фуру на право ,потом ещё правее и немного оттормозившишь ,до стрелки по моим подсчётам оставалось метров 60-65 , через полосу в изначальный ряд.
Жду письма..
решил поднять тему, по моему с мая было достаточно времени что ришли письма ( даже с более поздних тестов на ленинградке)
т.е. для себя признаю опыт успешным! для объективности метона нужны добровольцы:D желательно с видеорегистраторами (мой сломался ,как подчины устрою ещё заездик)
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
признаю опыт успешным!
Ну об этом писали ранее... из-за ограничений в 12 кадров в секунду у Стрелки фокус с перестроением проходит на ура.... Стрелка просто тебя теряет...
Правда не всегда это возможно.... особенно когда трафик плотный....
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
Ну об этом писали ранее... из-за ограничений в 12 кадров в секунду у Стрелки фокус с перестроением проходит на ура.... Стрелка просто тебя теряет...
Правда не всегда это возможно.... особенно когда трафик плотный....
не видел ,отлично:D значит юзаем:D
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Но ведь 300 рэ на штрафе сэкономил:)
 

Guess

Зашел Спросить
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
5
Детектор
whistler 78 pro
Авто
rx400h
есть такая идея, у меня в машине гпс трекер стоит и данные о координатах и скорости на сервер льются, предположим приходит квитанция, что я превысил скорость тамто и указание координат, а я судье предъявляю, данные компании осуществляющей мониторинг, что в этих координатах моя скорость 60 км/ч, какое может быть развитие событий?
P.S. жду квитанцию от стрелки, что бы проверить
 

ThinkPad

Профессионал
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
2 448
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9540BT
Авто
Suzuki SX4 i-AWD
а я судье предъявляю, данные компании осуществляющей мониторинг, что в этих координатах моя скорость 60 км/ч, какое может быть развитие событий?
Может конечно.... но судья на 100% поверит больше Стрелке, чем данным некой непонятно какой компании... Она же не аккредитована как техническая экспертиза...
 

KOMM

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
Kia Sorento
Карта расположения СТРЕЛОК

Может конечно.... но судья на 100% поверит больше Стрелке, чем данным некой непонятно какой компании... Она же не аккредитована как техническая экспертиза...
А зачем такие пляски с бубном? Все ездеем фактически одним и тем же маршрутом "Дом - Работа - Дом". Не проще запомнить все стрелки по маршруту и банально притормаживать перед радарами? Все Стрелки собраны в кучу тут http://strelka-st.ru с разбивкой по шоссе, а так же даны характеристики этих хитрожопых ККДДАС.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
А зачем такие пляски с бубном? Все ездеем фактически одним и тем же маршрутом "Дом - Работа - Дом". Не проще запомнить все стрелки по маршруту и банально притормаживать перед радарами? Все Стрелки собраны в кучу тут http://strelka-st.ru с разбивкой по шоссе, а так же даны характеристики этих хитрожопых ККДДАС.
На этом сайте половины Стрелок нет, если не больше.
А если маршрут не "Дом - Работа - Дом"?
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
Этот кусок изоленты может быть оценен в 5000 руб.:dirol:
завтра заменю изоленту на кусок обертки от сникерса -:D зы.. сделал еще глупую вещь... облил номера белой фигней для снятия битумных пятен и не стер.... номера перестали бликовать в темноте оставшись при этом белесово цвета =:D:-[
 

Absavian

Продвинутый
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
566
Детектор
Conqueror GPS - A868
Авто
OPEL Astra J 1,6 турба
завтра заменю изоленту на кусок обертки от сникерса -:D зы.. сделал еще глупую вещь... облил номера белой фигней для снятия битумных пятен и не стер.... номера перестали бликовать в темноте оставшись при этом белесово цвета =:D:-[
тебя менты ещё ни разу не остановили?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Absavian, А он не ездит:lol:
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ