Реклама

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
В личке я написал Вам, как можно пользователя Olga снять с режима премодерации самостоятельно. Но Вам же неинтересно... Вы думали я там с Вами ругаться собрался, что ли?:)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Меня и единственный куратор по РТ (которого, кстати, мы сами тут в регионалке выбрали и до сих пор доверяли) до поры, до времени устраивал.
@S.R. - сочувствую, как дальше жить-то ...

[offtop]
Кстати, господа кураторы, помогите старому склерознику одно слово в кроссворде разгадать:
Стиль поведения - прийти во всём белом, макнуть всех в {слово №4 по вертикали}, ответов либо не слушать, либо, при ответах в том же стиле - пожаловаться на них администрации, гордо развернуться и уйти.
"Менторство" - ни по количеству букв не подходит, ни оснований для него ни малейших.
Вот крутится что-то на языке, да всё сформулировать не получается...
[/offtop]
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Нам эти палестины знакомы: если ехать в сторону Москвы, то Сибнефть будет далее слева (ближе к Щербаковке).
Ну если вообще быть точным, то между двух азс сибнефть!
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Про отмену премодерации для конкретной форумчанки озвучил только потому, что ее пост появился с 6-и часовым опозданием. IMHO, но DT уже достаточно длительно и честно читает форум и высказывается только в исключительных случаях и оба раза по делу. След-но, вполне заслуживает снятия клейма перепроверки. Вполне могу предположить, что и пыталась бы по этой точке что-то пояснить, но видимо до появления премодератора не сможет этого сделать.
Честно говоря, не совсем ясно почему @DT(Olga) попала в группу для новичков. Сейчас у Ольги 4 сообщения, а было, как минимум, двухзначное число. Буду разбираться.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Меня и единственный куратор по РТ (которого, кстати, мы сами тут в регионалке выбрали и до сих пор доверяли) до поры, до времени устраивал.
И с какого момента перестал устраивать? Если не секрет?

@S.R. - сочувствую, как дальше жить-то ..
Как и раньше, ничего же не изменилось :)
@Alex_N как всегда набегами... Набежит, пошумит и опять на время пропадет.
 

DriVE654

Остался Почитать
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
63
Детектор
-
Авто
Kia Rio
С наступающим всех!!
Сегодня на световом табло ЗАО "БДД" увидел первое полезное сообщение, а именно, поздравление с новым годом :D
Ура, товарищи! ;)
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Всем привет!
"С первого и по тринадцатое" затянулось? :)
Мне тут народ часто пишет...
Раньше стоял знак 80, теперь 60, радары перенастроили, по Соболековскому тракту в г.Нижнекамске:
55.6201000 51.8976000
до
55.6201000 51.8974000
В базе 80 стоит http://speedcamonline.ru/point/strelki/3171/
но без проверки не хотелось бы править, кто там ездит, гляньте, плиз
 

Радик

Продвинутый
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
115
Регион
116
Детектор
VX-450R
Авто
Opel
У Стрелки 774 на Мамадышском тракте отсутствуют радарная и видеорегистраторная части. Монтажные ящики пока на месте. Галочка "проверено" на сегодняшний день не актуальна, прошу поправить.
 

Daxter

Продвинутый
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
296
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me G-800(s) blue
Авто
Ваз
Всем привет!
Последние вести с полей. Трасса Нижнекамск-Казань, через Чистополь. Мой шоми Г800 споследними базами, не увидел автодорию в д. Сахаровка, Я заметил правда только один блок, после моста.
Так же увидел еще один Кордон. РД снова промолчал (расположение напрочь вылетело из головы, говорил же себе "запиши сразу"! :() по моему после сорочьих у заправки ..
И один кордон в Нижнекамске, улица по моему называется Ахтубинская, установлен на столбе, по дороге к авторынку не доезжая газовой заправки. Координаты к сожалению снять нечем.[DOUBLEPOST=1428329221,1428328013][/DOUBLEPOST]Вспомнил!!:D
Объездная дорога Кам полян у запрвки ТАИФ, (биже к перекрестку) Лупит в сторону "Казани"
по моему после сорочьих у заправки .
:D:D:D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Daxter, Автодории в Сахаровке есть в базе, но были отключены. Недавно включили обратно.
 

Радик

Продвинутый
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
115
Регион
116
Детектор
VX-450R
Авто
Opel
@S.R., ввиду недавнего демонтажа ограничивающих знаков, прошу поправить спидлимит с 70 км/ч до 90 км/ч на всем протяжении участков КСС от АД 10107 до 10088, а также от АД 10089 до 10108.
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
@Daxter, Автодории в Сахаровке есть в базе, но были отключены. Недавно включили обратно.
Они были, но были заменены столбы освещения в деревне и целый 2014 год автодорий в сахаровке не было-:D, хотя навител первое время ругался на них, пока их не убрали из базы.8-го марта текущего года их еще не было.
 

kmssr

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
15
Детектор
Inspector RD X2 sigma 4.6 + U5-v ST
Авто
astra j
Всем привет!
"С первого и по тринадцатое" затянулось? :)
Мне тут народ часто пишет...

В базе 80 стоит http://speedcamonline.ru/point/strelki/3171/
но без проверки не хотелось бы править, кто там ездит, гляньте, плиз
60 там...100%[DOUBLEPOST=1430299199,1430298775][/DOUBLEPOST]
Вспомнил!:D
Объездная дорога Кам полян у запрвки ТАИФ, (биже к перекрестку) Лупит в сторону "Казани"
:D:D:D
Примерные координаты 55,401 51,51 ...кордон
 
Последнее редактирование:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@kmssr, там еще где-то на Спортивной кордон стоит. Координаты снять некому.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Ну вот про это точно надо написАть.
Видимо мудрилы из казанского аэропорта возможный недобор средств от уменьшения авиарейсов и отсутствия желающих платно запарковаться внутри зоны платной парковки решили хоть как то возместить установкой стационарных ПАРКОНов (куполка) в зоне действия знаков "Остановка запрещена".
Нет, ну есть, видимо, какой то смысл в подобных хотелках для защиты от толп таксующих. Но хочется, чтобы рядовые встречающие/провожающие (как КЗН, так и иногородние) не попадались на эту фигню.
Предварительно есть инфа о порядка 10-ти камерах контроля. Думаю, что далее будут более точные цифры, может даже и с примерной расстановкой их по зонам контроля. Я так понял, что все это администрация а/порта КЗН хочет провернуть уже в первой половине мая текущего года.

P.S. Для справки: знаки запрета остановки в КЗН аэропорту начинаются уже при въезде не доезжая даже до гостиницы "Полет".
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Блн. Вы там, с Собчанском соревнуетесь? Кто больше "шерсти" с автомобилистов сострижёт? ;)
Зы! Не догоните. :D
 

Радик

Продвинутый
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
115
Регион
116
Детектор
VX-450R
Авто
Opel
@Alex_N, приветствую.
Предварительно есть инфа о порядка 10-ти камерах контроля. Думаю, что далее будут более точные цифры, может даже и с примерной расстановкой их по зонам контроля.
Я насчитал только 9 (еще одна видимо возле гостиницы будет). Думаю @S.R. без труда расставит камеры по прилагаемому снимку, а кто-то из местных сообщит при необходимости корректировки мест установки.
администрация а/порта КЗН хочет провернуть уже в первой половине мая текущего года
Дата рассмотрения запроса предложений - 12 мая. Срок выполнения работ - 30 рабочих дней после заключения договора и оплаты (начальная цена договора - 4 ляма без НДС).
 

Вложения

  • 385 КБ Просмотры: 899
Последнее редактирование:

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
@Радик, опубликовали там же уточненный план расстановки + убрали свое ч/б палево :D из уже готового контракта с татарским поставщиком. IMХО, в новой схеме полностью все дырки закрыли :(.
По поводу внесения точек в спидкамы, IMХО, идея не айс :(. Ни в камонлайне, ни в мапхаме нет пока нормальных методик по оповещению о таких засадах. Разраб АйСтрелки мог бы это более менее приемлемо реализовать в своей проге, но он еще и прошлогодние плюхи до конца не вычистил.[DOUBLEPOST=1430898397,1430896539][/DOUBLEPOST]@gem, пару лет назад все околостояночные дела в МАК (межд.а/п Казань) были исключительно семейным бизнесом тамошнего начальника ЛОВД. Не думаю, что и сейчас что-то кардинально поменялось. Так что, только один узкий подъезд к месту высадки пассажиров, минимальнейшее время бесплатной парковки и пр., пр., пр. идеально укладываются в этот самый "бизнес" (сам себе схемы проезда и стоянок согласовываю с точки зрения "безопасности", сам же одновременно и схемы монетизации продумываю :p).
 

Радик

Продвинутый
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
115
Регион
116
Детектор
VX-450R
Авто
Opel
в новой схеме полностью все дырки закрыли
Да, там и шариковой ручкой кто-то не стеснялся рисовать:D. Мне это не сложно будет проверить по факту установки.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 183
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ