Реклама

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Ууу, как запущено то :p.
Точки по ж/д переездам как пролезли в базу то? Чел без репутации на РДФ чего там увидел (десятки подобных стоят по горькжд). Быстренько притягиваем за уши какие то СМИ, обзываем все это абракадаброй типа кноуледж и, вуаля, точки в базе. Разумеется, реально никто ничего не видел и не опознавал (но на помойке то тоже есть, а вдруг и правда :D).
В аналогичной ситуации по перевесу КОРДОНа с ВысГоры на другое место. Такой же мимоходыч объявляет о нем. Но в этот раз инфа висит несколько месяцев, пока ее не подтвердил чел с репутацией (опять непонятки - так на помойке то тоже уже несколько месяцев висел).
Один из первых АУ по КЗН на Салимжанова. Чел там по моему захода три делал, чтоб попытаться убрать протухшую точку из базы. Наконец убрали. Теперь, ИМXО, до года будут заноситься такие же АУ, но реально действующие. Ну правильно, у чела то уже запал угас, по рукам ему уже не раз надавали, нафига еще раз судьбу испытывать.
Висят какие то осколки по камерам ОТ в КЗН. Надо полагать, что или их удалят вовсе или, наконец, поправят и внесут все полностью тоже так через годик, как в случае со светофорно-скоростными АУ.

И так далее, и тому подобное, и по многу раз... И самое главное, никакой логики и предсказуемости: тухлый финиш дЮрки правится за 20 минут по косвенному упоминанию, а новые точки (с точными координатами и фотоматериалом) - от суток и более.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Точки по ж/д переездам как пролезли в базу то? Чел без репутации на РДФ чего там увидел (десятки подобных стоят по горькжд).
В октябре мне в личку скинули файл
IMG-20151026-WA0001.jpg
Быстренько притягиваем за уши какие то СМИ, обзываем все это абракадаброй типа кноуледж и, вуаля, точки в базе. Разумеется, реально никто ничего не видел и не опознавал (но на помойке то тоже есть, а вдруг и правда :D).
На спидкаме указано, что информация с rd-forum, а не knowledge. Не надо передергиваний.

аналогичной ситуации по перевесу КОРДОНа с ВысГоры на другое место. Такой же мимоходыч объявляет о нем. Но в этот раз инфа висит несколько месяцев, пока ее не подтвердил чел с репутацией (опять непонятки - так на помойке то тоже уже несколько месяцев висел).
Да я как-то и не отказывался, что пропустил пост (есть проблема у тапки, когда прочитанными отмечаются все сообщения на странице, как только страница была загружена). Ну а что мешало тебе напомнить? Сказать, эй, там точку давали, она до сих пор не отмечена, в чем проблема? А не сидеть полгода, ухмыляться и гладить себя по голове.

Один из первых АУ по КЗН на Салимжанова. Чел там по моему захода три делал, чтоб попытаться убрать протухшую точку из базы. Наконец убрали.
Точка год висела отключенная и в выгрузки не попадала. Но мозолило само наличие на карте. Убрали, раз так.
Теперь, ИМXО, до года будут заноситься такие же АУ, но реально действующие.
Список где? Или как всегда, у меня есть, но вам я не дам?
Висят какие то осколки по камерам ОТ в КЗН. Надо полагать, что или их удалят вовсе или, наконец, поправят и внесут все полностью тоже так через годик, как в случае со светофорно-скоростными АУ.
Опять таки, список где? Что дали, то и добавлено.
Хотя нет, вру. Еще штук 6 точек лежит в whatsapp. Прости, @Радик, опять я про них забыл.

тухлый финиш дЮрки правится за 20 минут по косвенному упоминанию, а новые точки (с точными координатами и фотоматериалом) - от суток и более.
Охренеть теперь. Добавляю, как есть время, и доступ к компьютеру. Я как-то и не обещал мгновенной реакции.

Ты задолбал со своим маниакально-депрессивным диагнозом. Всё тебе не так, всё тебе не этак. Сиди, копи дальше точечки в своей копилочке.
 

Linar621

Опытный
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
237
Регион
Татарстан
Детектор
Supra ig67
Авто
Nissan Qashqai
@DT(Olga), не знаю как куратор будет выходить из положения, в которое Вы его поставили:D, но есть определенные правила предоставления сведений о новых установках, пример - здесь.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Linar621, @DT(Olga) в пятницу мне надо быть в Казани. Попробую выехать раньше, чтобы заехать в эти Сабы.
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
http://speedcamonline.ru/view/strelki/56.01672/50.43164/16
Только зачем ее поставили в такой Тмутаракани...
Вы не поверите, но там еще и эвакуаторы работают! Успевают загрузить машину, пока человек на центральной улице заходит в ресторан! Да-да... Там есть даже рестораны!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вы не поверите, но там еще и эвакуаторы работают! Успевают загрузить машину, пока человек на центральной улице заходит в ресторан! Да-да... Там есть даже рестораны!
Рестораны это хорошо. Но я чуть не об этом. С того момента, как свернул с М7 и до до возвращения на нее, я не встретил ни одной треноги, ни одного экипажа с Искрой/Аматой. Такое ощущение, что там даже народ ездит по другому - спокойно и размеренно, не торопясь :)
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
А где сворачивали то с М7?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@DT(Olga), у Мамадыша. Навигатор сказал, что так будет короче и быстрее.
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Ну там то да! Если после Сабов ехали через Тюлячи, то наверняка прочувствовали всю безбашенность местного населения и количества крисов в деревнях!
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Ну там то да! Если после Сабов ехали через Тюлячи, то наверняка прочувствовали всю безбашенность местного населения и количества крисов в деревнях!
Да, через Тюлячи. Крисов не было ни одного. Встретил только пару одиноких кукушек.
И безбашенных тоже не было, не встречал. Все ехали тихо и аккуратно, даже я :)
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Да, через Тюлячи. Крисов не было ни одного. Встретил только пару одиноких кукушек.
И безбашенных тоже не было, не встречал. Все ехали тихо и аккуратно, даже я :)
10 января значит стало хорошим наглядным уроком...
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Кстати, если вы ехали через Мамадыш, то почему не отметили кордон у деревни Кильдебяк?
Хм. В точках найденных по вайфаю ничего нет. Поднял видеозапись, пересмотрел. Кордона не нашел, нашел метеостанцию.
Или его повесили позднее, в субботу-воскресение.
Жду фото с координатами.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@DT(Olga), и может еще кто ездит Тюлячинским направлением. У меня на сканере есть отметки с камер Автодории в нп Старое Шигалеево. На записи регистратора камеры обнаружить не удалось. Просьба снять координаты или предоставить качественную запись проезда в светлое время суток.
 

Alex_N

Опытный
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
951
Регион
Республика Татарстан
Детектор
V1
Авто
Toyota
Нарушение п 2, 12, 13, 17, 18 правил. Плюс личная просьба. Бан 30 дней.
Ну, что по точкам то до конца в несознанку будешь упираться, и так было ясно. Хотя и на мапхаме даты и время элементарно вытащить, да и здесь как не накладывай сверху модификации на точки все равно нет проблем хронологию синхронного появления точек по тебе выцепить.
Правда, хоть в чем то прогресс наметился нежданный. Теперь уже не бьешь в барабан, что базы из-под тебя самые правильные и актуальные.

Про подносы. Так ты еще к иногда заглядывающим сюда обладателям доступа к дЮровской VPN-ке клич брось, чтоб полный расклад оперативно давали по не работающим, работающим только на поток или, в том числе, и на реальные квитки девайсам. Или чтоб руководители тендерных отделов поставщиков девайсов тебе заблаговременно свои графики участия в торгах выкладывали и подробной документацией делились. Или чтоб сервисники тебя снабжали графиками перемонтажа и паузами в работе девайсов на время прохождения очередной поверки. Тебя то потом с кураторов в простого кодировщика переводить что ль?!

Про АУ от затролленного с твоим участием новичка. Ну так он вроде делился инфой по ним. Я так понимаю, что у тебя опять что-то там в настройках не ко времени приключилось. Хотя, может тебе то как раз он и не рассказал - так твои проблемы. Я и в ЛС одному из теневиков отписал, что чел явно в теме и не след его игнорить. Видимо опять только тебя забыли оповестить. Так эти точки и раньше упоминались - и снова тебя носом ткнуть позабыли что ль? Что-то дофига совпадений по несознанке и исключительно только у тебя единого.

Ну и раз у тебя или нет времени или не считаешь необходимым поддерживать базу, то и не может быть никаких претензий по каким то там подсказкам. Присел на жирный регион, а по существу и мапить не хочешь и в противовес хотя бы создать работающий механизм привлечения инфы не способен. Прикрепили бы пару более умелых и жадных до работы адекватов из теневой ветки, так давно бы белые пятна по РТ закрасились. И никто не жаловался бы ни на тапку, ни на мессенджер, ни на отсутствие подноса инфы, времени или компа под рукой, не клянчили бы фонарные столбы на несуществующих космо или панорамах, не пропускали бы посты на РДФ (кстати, а что сами то теневики ранее или сейчас в неувиденные посты с координатами тебе не тычут?), не шпыняли бы периодически "поставь по Зеленодольску так" или "посмотри по Бугульме здесь" и т.д. и т.п. По другим то закрепленным регионам и мапят своевременно, и контракты отслеживают и даже носители истинного инсайда нет-нет да отписываются.

И завязывай тут с общением в стиле проповедей в перерывах между очередными семинарами, пастор. Не смешивай духовное с мирским - приведи хотя бы наименование региона из своей подписи в соотвествие с правилами модерируемого светского форума.

Да! ... и не забудь, как и в прошлый раз, спрятаться за бан.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Нарушение п.10, 18 правил. Блокировка 30 дней.
@Alex_N
Извиняюсь конечно что нарушил вашу милую беседу, ну вы разве не замечаете что Бан - это тенденция такая, я бы сказал веяние модное такое, влечение - увлечение, лобби самоутверждения.
 

Linar621

Опытный
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
237
Регион
Татарстан
Детектор
Supra ig67
Авто
Nissan Qashqai
Сегодня на выезде из Казани по Оренбургскому тракту возле заправки ТНП собственными глазами видел Ларгус с мобильным Платоном. С какого перепуга от встал на Р-239? Это не федеральная трасса. Рассчитывал, что @Alex_N владеет информацией и прояснит ситуацию, а человеку дали "вольную" на 30 дней. Очень жаль.
 
Последнее редактирование:

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
@Linar621 Было такое с утра. Еще себя конусами оградил для важности. После обеда уехал.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ