Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Alex_N, 20 авг 2010.

1. По М7 от Челнов в сторону Мензелинска ремонт дороги со знаками 50. Сегодня наблюдал экипаж с Аматой на площадке возле АЗС Автостолица, прямо под Кордоном.
    Кордон пока отключил, поставил точку засады: SpeedCamOnLine.ru | strelki | 17864. Мобильная засада

2. если под фразой чуть не доезжая первого светофора вы имеете ввиду начало частного сектора, так они там постоянно стояли! Либо криса ставят либо сами долбят!

3. Мне оттуда тоже штраф на Автодорию пришёл, скорость типа 113 км, хотя ехал 107-108, видео на регике уже затерлось блин, хотел просмотреть.

4. Вероятно один из демонтированных Кордонов всплыл на М7 в Тукаевском районе: SpeedCamOnLine.ru | strelki | 16835. Маломощный
    Просьба присмотреться по маршрутам, могут быть изменения.
    --- Сообщения объединены, 25 май 2017 ---
    Есть возможность сделать фото, или стопкадр с регистратора?
    Интересует не только местоположение, но и другие характеристики - с какой стороны дороги установлен, в какую сторону смотрит. Т.к. Полискан легко контролирует оба потока, то какое ограничение у противоположного потока?

5. Тоже там частенько езжу, 117 на круизе выставляю и в путь, 108 по стрелке, все норм. не одного штрафа нет. По стрелке все камеры проговариваются ровно.
    Скиньте координаты с какой пары камер штраф пришел.

6. Вчерашнее фото с регика, где видно координаты и утреннее фото камеры (видно при увеличении).
    --- Сообщения объединены, 26 май 2017 ---
    Начало 55.866443 48.753532 конец 55.86823 48.7368. Участок 1069 м.

Вложения:

• Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  7. #2607 ferrarii, 26 май 2017
    Последнее редактирование: 26 май 2017
    Как я понял(когда мимо проезжал) он его ставит только на поток который едет из Москвы ограничение 70. И настраивает что бы он стрелял как можно дальше. Чтобы не видели его. А который в Москву не трогает, там ограничение 90. *.

8. Нужно проверить координаты на точность, в этот раз поеду, попробую записать все.

9. Да, там раньше и Крисы ставили. Чередовали их, а теперь в основном лазер. В сторону Москвы 90 ограничение.
    --- Сообщения объединены, 26 май 2017 ---
    Вот скрин протокола. Автодория.jpg

10. #2610 S.R., 27 май 2017
    Последнее редактирование: 27 май 2017
    Каюсь, был слеп, ошибся. При сканировании сетей обнаружился #KB0046, а он раньше был в точке SpeedCamOnLine.ru | strelki | 2018. Маломощный. Поторчал в пробке, да, точка 2018 полностью демонтирована, включая столб и даже КТП.

11. Во! Вот кого нам не хватало.
    Нужен отзыв по ловле треноги Кордон М2 в спину редлайном. Или, как вариант, давай договоримся, как его у тебя одолжить.

12. Впервые слышу о Кордоне М2. В спину мобильный Кордон - это ужас какой-то. Спасет только лепесточек на задний номер. Итак Татарстан на первом месте по сбору штрафов, тут еще и это, не угомонятся. Но либо редлайн оповещал мне о нем, либо мне повезло ) Я вообще в мобильных радарах не разбираюсь. Вернее знаю только КРИС и АМАТА.
    Могу одолжить Redline RU, еще без дела лежат 9500ix (к сожалению, не ру - поэтому бестолковый) и шоми 800.

Хотел уже сигнатурный брать (как второй РД), а тут нужно найти такой, чтобы Кордон ловил.

13. Это он и есть.
    В спину пока все не аллес.

• Согласен Согласен x 1
  14. пришел штраф с АД на участке от Лаврентьева до Четаева. Участки соединили! Летаем осторожнее!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Полискан 90 км/ч из Казани
    Screenshot_2017-06-11-14-08-50.png
    Амата 40 км/ч из Казани Screenshot_2017-06-11-14-11-14.png

16. на глушко от закиева до кайбицкой повесили АД...

17. Есть в базе.
    Р239, Исергапово Бавлинского района?

18. Да, точно. Там, конечно и в обратную сторону стояли, но с Аматой или нет - не увидел. С обеих сторон в Исергапово 40 км/ч. Может есть смысл весь населенный пункт "заАматить"?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. @S.R.
    Напомни, а куда в итоге то решили лазерные засады пихать? В strelki или еще куда?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru