Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Alex_N, 20 авг 2010.

1. Странно, но в этот раз старый добрый Конкур против треноги с Кордоном (белый длинный радар с синей надписью - это ведь он?) меня очень порадовал. Дважды поймал его метров за 300 неуверенно (первое оповещение с последующей потерей, я оба раза подумал о ложняке) с выходом на уверенный приём метров за 100. С моей манерой езды было вполне достаточно, чтобы не превысить скорость.
    Оба раза один и тот же Кордон возле Бугульмы на выезде в сторону Альметьевска, по карте где-то возле Таллы-Буляк.

2. К режиму "в объезд пробок" в навигашках напрашивается ещё один...

3. Объезд федералок?
    В 19ом придется вводить "Объезд региональных трасс" и пилить огородамидеревнями...

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

4. или полями.

5. Или - "Объезд РТ"...

• Согласен Согласен x 4
  6. Посмотрим, какая плотность камер будет.
    Да и как показывает практика, превысить на однополосной дороге среднюю не так просто даже при небольшом трафике, а когда машин много, практически не реально. А Татарстан весь из таких дорог состоит.

P.S. Я все жду, когда же наконец построят дорогу Сорочьи Горы - Бавлы. Обещают хорошую разрешенную под 150.

7. Аэростат перебрался в Нижнекамск
    Автосправочная

8. Т.е. нарушителей - бомбили?

• Нравится Нравится x 2
  9. via

• Полезно! Полезно! x 5
    • Полезно! Полезно! x 2
  10. Вложения:

• Полезно! Полезно! x 1
    • Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  11. Кто будет там кататься (от Казани по Р239 через Каму), отрапортуйте как детекторы переварят средний участок. Кто потеряет, а кто отработает до конца.
    Потому как многие устройства до сих пор не умеют отрабатывать участки на кривых, а.... "Такой футбол нам не нужен".

12. Я с приложением "Стрелка" катаюсь. Только детекторы нужны?

14958. Средняя скор. начало
    Адрес: 16-АД-0025/2 РТ, Р239 на восток, Сорочьи горы, мост через р.Кама - старт
    Скорость: 40 - на данном участке 90 скорость.
    Курс: 126

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Не являюсь частым гостем на кварталах. Вчера оказался на ул. Чуйкова (двигался по направлению от ул. Бондаренко в сторону ул. Амирхана). Не доезжая перекрестка с ул. Амирхана установлен блок АД, судя по всему - финиш. Был удивлен, так как парного блока не увидел. Сегодня намеренно там проехал, но уже от Горьковского шоссе до ул. Гаврилова, парного блока не обнаружил, запись смотрел дважды. Возможно кто-нибудь в теме, прошу отписаться
    4.jpg 5.jpg 7.jpg

14. С полгода, как висит. Тоже не пойму где ей пара.

15. В Челнах тоже висит на аналогичной конструкции одиночная Автодория. Парная точка отсутствует, цель неясна.
    Только у нас смотрит в спину.

16. #3217 ferrarii, 22 мар 2018
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    На Достоевского 66 такой же одинокий висит. Может пара :)

upd: там сняли, только ящик висит.

Вложения:

17. Всем привет!! Давненько не заходил)
    Ребята, такой вопрос, а где можно глянуть на список или карту точек где в Казани установлена(ы) фиксация не пропуска пешеходов? Спасибо за ранее!

18. @Daxter, я слышал только про Щербаковский пер., у ТК Кольцо и где-то на Декабристов на перекрестке с Вахитова/Чистопольской.

19. Посмотреть бы как они выглядят

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2206 сек.
Память:
6,962 МБ
Запросов к БД:
18