Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Alex_N, 20 авг 2010.

1. upload_2019-6-6_22-18-47.png
    Как раз меж двух камер.
    Возникает вопрос, перенастроили ли камеры с учётом нового ограничения.

P.S. @Плохие дороги, позову здесь, чтобы почту не засорять.

2. Прошел участок со средней 124... Проверим, оштрафуют ли.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

• Нравится Нравится x 2
  3. Нашел не отмечанную камеру, смотрит в сторону г.Заинск. (отметил красной стрелкой)
    Излучает К-диапазон, по сигнатуре радар не определил.

Вложения:

4. Завтра будет неделя. Штрафов не появилось. Поднимаю ограничение участка (не точек).

5. Привезли фотографий с перекрестка.
    Это какое-то видеонаблюдение. Нет ни источника К излучения, ни ИК подсветки. Смотрит на перекресток.

6. Фото во вложении.

Вложения:

7. @alvlad, не подходит ни под один из известных комплексов ФВФ.
    Подождем, может будут штрафы, да там и прояснится...

8. Может новый вид муляжа , который излучает сигнал в К- диапозоне...

9. Вопрос! На некоторых столбах висит и кордон, и автоураган. Если превышаешь, то приходит с двух камер или все же с одной?

10. @DT(Olga), судя по мапкамовским точкам - только с автоураганов.

11. @S.R. Весной пришел штраф с кардона у Шалей в сторону Набережных Челнов, хотя точно помню, что не превышала!

12. #3392 Olegroxette1980, 23 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2019
    Приветствую. Знаю,что не по теме,но хотелось бы почитать про рд для трассы недорогие:нравится neoline x-cop 7500s,но новый он 9.400-дороговато. Бюджет до 7.000 или может бу какой взять? Спасибо.

Сейчас стоит Sho-me 685,но он безбожно устарел?

13. В этой теме можно оставлять фото мобильных радаров и их координаты,с которыми я сталкивался на м7?

14. @Olegroxette1980, оставлять то можно.
    Весь вопрос в дальнейшем, что хочется получить на выходе...

15. @S.R. может кому будет интересно,где бывают мобильные засады. Хотя это больше для приложений типа Стрелка будет интересно.
    --- Сообщения объединены, 2 июл 2019 ---
    Сейчас видео просматриваю с регика: под знаком "кладбище киндери,в траве стоял полискан. Сработка на лазер была,но во время проезда я его не видел.

16. Было?

17. В сб сгонял в Казань по р239 и обратно решил посмотреть полностью завершенную М7. Туда без неожиданностей. Почти везде по Р239 в населённых пунктах между парой автодорий стоят автоураганы. По м7 решил пролететь и совсем забыл, что автоураганы считают среднюю скорость. В итоге от татцика на расстоянии 25км превысил по средней скорости. Тогда получается что и по р239 на больших расстояниях между деревнями считает по средней, а нет штрафов только из-за большого трафика, когда не разгонишься?

18. Все верно, но если пролетишь через одну камеру тоже не считает.

19. На ул. Родины в Казани повесили автодорию.
    Один блок Google Maps - SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
    Второй не успел сфоткать находится примерно тут Google Maps
    Если кто будет мимо проезжать скажите точные координаты.

Вложения:

20. #3400 OlegKOS, 14 июл 2019 в 16:50
    Последнее редактирование: 14 июл 2019 в 16:56
    Добрый день.
    Не добавили по Родине автодории с ММКСС. Пост мой ДОБАВЛЕНИЕ зон контроля средней скорости (Автодория и т.п.)
    Фото и схема приложена.
    Кто сможет добавить?
    --- Сообщения объединены, 14 июл 2019 в 16:56 ---
    Ещё у меня был пост: ДОБАВЛЕНИЕ МОБИЛЬНЫХ засад, треног и стационарных постов ДПС
    Так практически каждый день ставят мобильный кордон (месяцев 6 как). Ограничение 40 км в час. Ставят то в спину то в лицо. Добавьте как мобильная засада.

Вложения:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1678 сек.
Память:
6,588 МБ
Запросов к БД:
18