Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Alex_N, 20 авг 2010.

1. Не получилось.
    Я предполагаю, что фиксируется не камерой, а из автомобиля. Т.к.в середине моста нет комплекса, а на выходе с моста линия прерывистая.

2. Штрафы говорят начали приходить, кто без осаго катается, только почему то 500р.

Вложения:

3. Опять РТ впереди планеты России всей. Или фейк? Хотелось бы узнать, каким комплексом зафиксировано нарушение.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Вчера на кировскую дамбу заехал по направлению в центр, увидел знак 50.
    А у id 12796 стоит 60.

• Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
    • Нравится Нравится x 1
  5. У наших дорожников появились активные муляжи Арены. Скрин будет вечером.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

• Полезно! Полезно! x 2
  6. 20190830_082433A_P_f1.jpg
    Не шибко хорошо видно, но один глаз посередине больше не с чем спутать...

7. #3429 hrustik, 30 авг 2019
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Видел такие в сторону Оренбурга. Стояли в местах, где временные светофоры у дорожников для пропуска встречных направлений, когда только одна полоса, (дабы не нарушали). В РТ светофоры в таких местах, а в Оренбуржье по старинке - мужик с палкой и рацией.

8. #3430 ferrarii, 2 сен 2019
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    На Сорочьих на мосту через Каму убрали автоураганы.
    Начиная с SpeedCamOnLine.ru | strelki | 24630. Маломощный и до SpeedCamOnLine.ru | strelki | 24617. Маломощный
    Там меняют мачты освещения. С правой стороны если ехать из Казани столбов уже нет, торчат кабели. Похоже сняли чтобы на всем мосту поменять.

И я думаю нужно убрать автодорию от сахаровки до азеево.
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 19866. Средняя скор. начало
    во-первых дублируется ураганами
    во-вторых у меня стрелка на телефоне с ума сходит. или показывает автодорию но я не вижу какая средняя на автоурагане. Тут же вроде есть разраб. стрелки, как его позвать? Может сделать 2 оповещения, чтобы показывал и автодорию и ураган?

@ivolk можно как то это сделать? или легче убрать автодорию?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. @S.R.
    Не показалось однако:
    2019-09-02 14-37-50.jpg

Вместе с обвеской убрали. Уж не на новые ли участки контроля?

P.S. На Шали дальше ушел, там пока чисто.

10. Не успели отрапортовать, что запустили систему, уже половину поломали.... На М7 по реконструкции сняли столбы с камерами у Б.Машляка... Теперь по Р239 на мосту...
    Ждем известий с Р241?

11. +500
    Ехал прям хотелось остановиться и БД подправить. И я так и не пойму никак, корректно Стрелка обрабатывает вложенные участки средней или нет. Вроде и не забывает внешний участок, а считать, судя по метражу, начинает непонятно откуда. Проверять надо.

12. Вот и я ехал, смотрю участок показывает, средняя нормальная, а ехал я 130-140. Доезжаю до урагана, а стрелка даже не показывает его, среднюю автодории показывал. Похоже придет штраф.

Еще так получилось, меня гаишники тормознули на перекрестке на чистополь. И похоже автоураган сам отключился, а я и не заметил, может и мой косяк... Но автодория я думаю там лишняя в базе, т.к. из за автоураганов ты среднюю не превысишь.

13. #3435 Mr.S, 2 сен 2019
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    Это да, если долго стоишь, сбросится. Иногда и сам может выключиться ни с того, ни с сего, я в свое время писал про это ivolk, вроде сейчас получше стало, но я кроме Татарстана и не езжу по участкам тотального контроля, поэтому и досконально изучить вопрос не могу. Я эти участки проходил с включенным экраном, что бы скорость к максимально разрешенной стараться вывести, поэтому все видно было. В конце июля аналогично прошел Р239 от Казани, штрафов пока нет, ттт.

А то что ехал 140 и средняя нормальная, это нормально - по населенке едешь 40-60 несколько минут, потом можно столько же 150 идти, в итоге средняя 110. А если обогнать нельзя долго тихоход, то и максимал не наберешь до конца участка. Я ехал утром, трафика не много было, старался среднюю в районе 120 держать, 10км/ч на зазор под обгон или подъезд к концу участка по населенке.

14. Когда едешь в Казань по М7 от Свияжска до Зеленодольского поворота на мосту ремонтные работы знаки 70 -> 50. После 50 сразу стоит КРИС-П (фото прилагаю). Все несутся. Антирадар SilverStoune Monaco S молчит как рыба. Почему? На арены пищит и на крисы в Казани тоже. Может муляж?

Вложения:

15. Аккума что то не видно у него. Может поставили для испуга?

16. Муляж, я его тоже видел, V1 аналогично молчал. Да и настоящий КРИС разве бы поставили на штатив? Под отбойник положили бы.

17. Повесили знаки 100 км\ч от поворота на Васильево если ехать с Зеленодольска, и до Туры и в обратную сторону. Хз камеры поправили или нет. Сфоткать не получилось, темно. Только это.

Вложения:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1937 сек.
Память:
6,800 МБ
Запросов к БД:
17