Реклама

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
@DT(Olga) Я не для Вас писал , доказывать ничего не хочу, это было предупреждение для всех.
1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
@igorer Вы пишите на форуме, месте для общения и осуждения чего либо! Что не так? Почему написано не для меня? Я такой же участник форума как и вы! Если задала неудобный вопрос, извините, не знала, что вы такой ранимый!
А по существу есть пословица: Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - всегда!
Зная (по вашей версии), что в крайней левой радар завышает вашу скорость, так почему вам не ездить по другим полосам? Зачем наступать на те же грабли? Или ждем третьего раза?

Ничего личного! Ни чем не хотела вас обидеть!
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
Добрый вечер. Кому нибудь приходил штраф с multa radar которые сейчас стоят в ларгусах? Сегодня попался на пути в движении меня сфоткал, я ехал под знаком 70 больше 90км в ч. В движении они присылают штрафы?

И ещё вопрос к модераторам базы спидкам, вы можете расставлять приоритеты камер? Что бы в приложении "стрелка" одни камеры перекрывали другие?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@ferrarii, в движении я не ловил, только со стоящего. Но где-то в группах (вроде в Альметьевской) видел штраф с ларгуса в движении.
Нет, там нет никаких приоритетов. Могу варьировать только расстояние и угол.
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
@S.R. значит нужно ivolk'у сказать, когда от Сахаровки едешь, там включается автодория, а ураган за ней спрятан. И только со след. точки начинает ураган выводится а потом автодория. Я ему писан он корректировал этот участок, а про эту камеру забыл.
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
@ferrarii, в движении я не ловил, только со стоящего. Но где-то в группах (вроде в Альметьевской) видел штраф с ларгуса в движении.
Нет, там нет никаких приоритетов. Могу варьировать только расстояние и угол.
Пришел штраф. Как раз с этого места где я его встретил.
 

Вложения

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Пришел штраф. Как раз с этого места где я его встретил.
Если перед ним уверенно сбрасывать скорость, штрафа бы не было. Хотя, если не ожидаешь, то это сложно.
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
Если перед ним уверенно сбрасывать скорость, штрафа бы не было. Хотя, если не ожидаешь, то это сложно.
да, но рассматривать по дороге все ларгусы с единственной отличительной чертой (черный прямоугольник под рамкой) я думаю устанешь уже в первые 30 мин. но другое дело думаю он быстро не может переключаться со скорости 70 на 90. (если это не происходит автоматом что вряд-ли) поэтому ездит чаще под знаком 70 и есть смысл его высматривать там.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@ferrarii, в этом плане удобны неолайны 8700/9100 c м-диапазоном... В городе, конечно, ложняков на Лексусы многовато, но по трассе удобно - услышал М, сбросил, потом высматриваешь, на кого среагировало.
 

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Амата, Проспект Победы, двигаясь со стороны РКБ.
IMG_20200303_150018.jpg Screenshot_2020-03-03-16-51-31-069_com.google.android.apps.maps.jpg
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Последнее редактирование:

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Пришел штраф. Как раз с этого места где я его встретил.
Я несколько раз просил данную точку добавить. Но не хотят добавлять, вот и штрафы как итог приходят другим!
Там либо кордон с нивой стоит в спину либо мультик.
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Добрый вечер. Кому нибудь приходил штраф с multa radar которые сейчас стоят в ларгусах? Сегодня попался на пути в движении меня сфоткал, я ехал под знаком 70 больше 90км в ч. В движении они присылают штрафы?

И ещё вопрос к модераторам базы спидкам, вы можете расставлять приоритеты камер? Что бы в приложении "стрелка" одни камеры перекрывали другие?
мне приходил и моим друзьям. В группы выкладывал, просил добавить. Но не хотят ни как добавлять
 

kzn-reg5

Продвинутый
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
110
Регион
РТ
Детектор
G1000Sig;Supra177;neoline5900s
Авто
ВАЗ2101
Ездил в выходные по трассе Казань-Арск: много стационарных Кордонов появилось вне базы, часто в зоне Автодорий.
С Автодорий штрафы больше не приходят, получается?
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Ездил в выходные по трассе Казань-Арск: много стационарных Кордонов появилось вне базы, часто в зоне Автодорий.
С Автодорий штрафы больше не приходят, получается?
Лучше не расслабляться между залесным и новониколаевкой по м7 тоже засады стоят , но мой товарищ постоянно на КСС там попадает
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@kzn-reg5, это не Кордоны, это Автодория 3.0 с радарным модулем. Тотальный контроль, однако.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Удалил из базы Аматозасады. Ездить должно стать поприятнее, без лишних оповещений.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Добил трассу Казань-Шемордан до упора.
1590646036954.png


Вечером планирую разгрести остатки и добить Казань-Малмыж.
IMG_20200527_130532_957.jpg
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ