Реклама

Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Повесили знаки 100 км\ч от поворота на Васильево если ехать с Зеленодольска, и до Туры и в обратную сторону.
С 30 октября 2019 года на трассе А-295 "Йошкар-Ола – Зеленодольск" максимальную разрешенную скорость снизят со 100 до 90 км/час.
via
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
Где треноги выставляются в казани.
WhatsApp Image 2019-11-01 at 11.05.44_2.jpg WhatsApp Image 2019-11-01 at 11.05.42_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@ferrarii, первые 16 позиций списка похоже контроль средней скорости. Т.е. 8 участков по Казани.
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Новое интервью главы татарстанского ГИБДД Ленара Габдурахманова.Камер «тотального контроля» станет больше, «зебры» будут безопаснее, закрывающих камеры блогеров убедят в том, что они не правы: главный госавтоинспектор Татарстана – о достижениях и планах на будущее
На сегодня в Республике Татарстан 1102 камеры. Хочу напомнить, что мы были практически первым регионом, который начал внедрять камеры автоматической фото- и видеофиксации в далеком 2008 году. В 2008 году мы начинали с 66 комплексов всего. Сейчас выросли до 1102, из них 892 стационарных, 177 передвижных и 33 мобильных комплекса.
Уже прошли торги, и до 6 декабря у нас пять дорог регионального значения будут оснащены системой тотального контроля.

Это дороги Казань – Шемордан, Чистополь – Нижнекамск, Казань – Малмыж (это Арская дорога), Шали – Сорочьи Горы, Набережные Челны – Заинск – Альметьевск. Это пять серьезнейших дорог. Это оборудование будет контролировать их на всем протяжении.
– Сколько сегодня «Роботов» на дорогах республики?

– Десять. Все они распределены по республике планомерно. По казанской зоне, челнинской и альметьевской. Эти камеры тоже хорошо себя зарекомендовали, в первую очередь это снижение ДТП в тех местах, в которых они есть.

Они не ездят просто так по всем дорогам, только в местах концентрации ДТП, в потенциально опасных местах: постоял в одном потенциально опасном месте – поехал к другому. Пока едет – тоже работает, занимается пресечением нарушений правил дорожного движения.
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
На сорочьих на мосту пока камеры не поставили. вчера проезжал там.
Вчера проезжал камеры на мосту висят. На своих местах вроде. Автодории нет.

А в Ленино как, не проезжали?
В Ленино тоже висела камера.
 

Mr.S

Куратор Базы Данных
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1 104
Регион
Москва
Детектор
V1(3.8952)
Авто
XC70
Конец халяве.:D
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
Вот и я ехал, смотрю участок показывает, средняя нормальная, а ехал я 130-140. Доезжаю до урагана, а стрелка даже не показывает его, среднюю автодории показывал. Похоже придет штраф.

Еще так получилось, меня гаишники тормознули на перекрестке на чистополь. И похоже автоураган сам отключился, а я и не заметил, может и мой косяк... Но автодория я думаю там лишняя в базе, т.к. из за автоураганов ты среднюю не превысишь.
Сдал проблему ivolk'y вроде подкорректировал эти участки, и поправил приоритет отображения автоураганов. Нужно будет проехаться со следующим обновлением.
 

ferrarii

Продвинутый
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
140
Регион
Татарстан
Детектор
Стрелка android
Авто
VW
Кто помнит такую детскую песенку?
"Баста, карапузики.
Кончилися танцы..."


Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Шали - сорочьи горы повесили камеры.

Эти висят перед перекрестком 55.414646, 49.857257.
Всего насчитал 4 комплекса. Координаты постараюсь в этот раз скинуть и заснять.
 

Вложения

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Похоже, что была ещё одна закупка Полисканов. Пока ехал по Казанской объездной, встретил за десяток зелёных треног...
Потом попробую пересчитать по записи....
 

Urri

Остался Почитать
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
62
Регион
Татарстан
Детектор
Street Storm 9540ex
Авто
Nissan
Ларгус до сарманово докатился. Ездил через сарманово в челны в выходные, на выезде в челны и стоял. Прежде ни разу не встречал на этой дороге
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
@Urri, я его еще осенью встречал на кольце перед Сарманово.
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Предупреждаю , азимут в Казани speedcam | , 22157. Маломощный работает на карман какого-то дяди .
Тупо врет на 10-12 км/ч в верхнюю сторону.
Где то год назад пришел штраф, хотя езжу всегда на адаптивном круиз контроле (меня есть скорость до , нет скорости от)
Перед глазами как минимум 2 измерителя скорости по GPS которые занижают скорость спидометра на 4-5 км/час.
Есть лог от старлайна , тоже показывает реальную скорость по GPS.

Это год назад штраф
IMG_0141.jpeg

Это сегодня пришел
IMG_0140.jpeg

Вот лог со старлайна на этот промежуток времени
Снимок экрана 2020-02-07 в 08.08.28.png

Вопрос какого х.... опять такой подарок какому то дяде из карманов простых налогоплательщиков?
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Катайтесь со стрелкой! Превышение есть - верещит! Есть повод сбросить скорость! Каждый день как минимум один раз пролетаю здесь, всегда на пределе. Ни одного штрафа!
 

igorer

Продвинутый
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
555
Регион
Татарстан
Детектор
SochiPro & R-Bot
Авто
VW Tiguan II
Катайтесь со стрелкой! Превышение есть - верещит! Есть повод сбросить скорость! Каждый день как минимум один раз пролетаю здесь, всегда на пределе. Ни одного штрафа!
Вы о чем?
Скорость не нарушаю , лог скорости на этом участке приложил , скорость 60 была , пришел штраф на 88 , никакая стрелка Вас не спасет...
К стати там тоже каждый день катаюсь...
 

DT(Olga)

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
267
Регион
РТ
Детектор
7500s
Авто
OOOO
Скорость не нарушаю , лог скорости на этом участке приложил , скорость 60 была , пришел штраф на 88 , никакая стрелка Вас не спасет...
Я ее тоже не нарушаю! Я ее превышаю, если позволяет дорожная обстановка, в рамках бесплатного проезда! Грубо говоря, еду 80 и ничего не приходит!

Да, и вы уже определитесь в цифрах:
Тупо врет на 10-12 км/ч в верхнюю сторону
скорость 60 была , пришел штраф на 88
И можно поподробнее за эти измерители?
Перед глазами как минимум 2 измерителя скорости по GPS которые занижают скорость спидометра на 4-5 км/час.
PS: Как вариант, если вы все же уверены в своей невиновности, то обращайтесь в ГИБДД. Мужу за два штрафа с одной камеры денег вернули, постановления отменили!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 165
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ