Набережные Челны и Казань - развитие фотофиксации

Тема в разделе "Казань и Республика Татарстан", создана пользователем Alex_N, 20 авг 2010.

1. @vor4un, ты сегодня домой не спеши... Драйвчане пишут, что от Орловского в сторону ГЭСа вешают дуренции... Если будет возможность, тормозни, сними координаты. Я бы и сам, но мне сегодня через Джалиля/Набережночелнинский ехать придется.
    Зато, как в 48ом человека высажу, обратно по Машиностроительной: сниму точки между кольцами Движков и Вахитовским.

2. ок. постараюсь.

3. Смех смехом, то татгаям реально большущий подарок сделал "дедушка Мороз" к НГ. Прикиньте с каким удовольствием теперь линейные будут денежку рубить с лазерниками. Единственно, вовремя "старшему" долю откидывать, чтобы ненужное с памяти АМАТы затирал.
    Я когда с реальным "счастливчиком" с АМАТой разговаривал, так у него, *, чуть ли не крылья энтузиазма за спиной через форменную тужурку прорезывались :p. Он последний раз так наверное радовался, когда ему в детстве лисапед родители дарили :D.

• Смешно Смешно x 2
  4. Валентин хочу :(
    Если они с треноги работать будут, то появляется шанс.

5. Мне наоборот нравится когда они с руки ею работают. *, чисто инстинктивно делают повторные 2-3 замера как привыкшие к радарным фенам. Плюс, рука все равно дрожит и с первого раза картинка нестабильная. Плюс, полная уверенность, что лидар ничто не обнаруживает - вот и лупят очередями.

6. #1786 S.R., 27 ноя 2013
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    @DriVE654, поговори на tavto с модерами, пусть стукнуть это нахала банометом.
    Пруф.
    Наш пруф
    .
    Заодно спроси, почему координаты отличаются, если он думает, что мы воруем?
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2013 ---
    @vor4un, предварительные ориентиры (фото со стороны НГ)

7. Щас дома скину
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 27 ноя 2013 ---
    ВотОНА:

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2013 ---
    А как там с ограничением ? У автодорстроя 50 , а дальше 60? Как они считать будут ? ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ?

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Добавлено в Базу Добавлено в Базу x 1
  8. Типа гонца с плохой вестью на кол?:D

9. Кстати, в анналах форума (https://www.rd-forum.ru/threads/problema-s-priyomom-lazera-rd.275/page-10#post-2136) есть ссылка на интересную статью об алгоритме работы лазерного детектора скорости: http://www.quantum-electron.ru/pdfrus/fullt/2002/3/2173.pdf (не думаю, что алгоритм АМАТы сильно отличается от приведенного в статье).
    Так что, и лазерники не на 100% безгрешны и однозначны - могут и чужую скорость попытаться отобразить и какого нибудь "зайчика" словить:
    01.jpg
    02.jpg
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 27 ноя 2013 ---
    Когда 3-ю и 4-ю пары дЮрок с Подаметьевской озвучите (https://www.rd-forum.ru/threads/naberegnje-chelnj-i-kazan-razvitie-fotofiksacii.1060/page-65#post-233278), я тоже спасибо с "колом" покажу :D (сам я там реденько бываю).
    Желательно в фирменном стиле - с фото экрана смарта с координатами напротив столбов с девайсами :p.

10. Пока поставил ограничение 50. Надеюсь потом, как на Мелекесском мосту, уберут ограничения.

Участок у Ленты: http://speedcamonline.ru/view/strelki/55.74584/52.45987/16
    Участок у Гросты: http://speedcamonline.ru/view/strelki/55.70249/52.37957/16

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. вчера 28.11.ездил Н.Челны.-Агрыз-Н.челны , сегодня 29.11.Н.Челны-Бавлы (Через Джалиль) Н.Челны.
    ничего нового не встретил.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. вчера возвращался по горьковскому... не доезжая бывшего поста на обочине стояла нексия с камерой в лоб потоку... напротив поста мусора кого то принимали кого то нет... что за хрень? как вариант выездная сессия приставов! Какие еще могут быть варианты?

13. видимо они и есть.

14. @Татарин, а что, в Казани нет антитеррора?
    У нас во всех городах на въездах мобильные посты. Тормозят и проверяют подозрительных.

15. Так без видео , вроде же...

16. Возле поста у РКБ уже сколько раз видел приставов - всегда стоят на авто с фирменной окраской, зеленая полоса.

17. ага, и интервью берут на видео!:D

18. Именно + совмещенная база по ТС и должникам. Распознается ГРЗ, по индексу проверяется задолженность и дальше по проверенному сценарию, вплоть до 15-и суток для особо "забывчивых".
    --- Сообщения объединены, 30 ноя 2013, Дата первоначального сообщения: 30 ноя 2013 ---
    В КЗН это на съездах с М7 при въезде в городскую черту: гаер, неразговорчивый боец с балаклавой и автоматической волыной + иногда какой нибудь гражданский с собакой. Обычно все корректно: представляются, проверяют все доки вместе со страховкой, вежливо просят открыть багажник.

19. Косвенное подтверждение "нерабочести" челнинских Автодорий на первой дороге - сейчас мегастроевском участке стоят и работают два криса.

20. Проехался на днях в Челны - такое ощущение, что все дорожные работы в этом году, проводились только в Казани (и то не везде).

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2019 сек.
Память:
6,921 МБ
Запросов к БД:
18