Реклама

Настройка, эксплуатация PRO68SE

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Может и не попадались, да и трудно разобрать, что там в темноте на трассе, когда слышишь покрякивание девайса, просто сразу притормаживаю. Раньше то борьба была против гайцев с радарами, теперь их практически нет.

А вообще, спецы, скажите, в темноте они как фото делают? вспышек в России никогда не видел, а без вспышки очень сомневаюсь, что там стоят такие крутые камеры с разрешением и светосилой для почти полной или полной темноты. Например, в Норвегии нет такого рода хреновин типа Крис, но те стационарные камеры-скворечники, что стоят вдоль дороги (и забиты в базе GPS) работают со вспышкой. Также вспышка у камер у терминалов платных дорог. В Дании видиофиксация производится с передвижных припаркованных на обочине мобильных микроавтобусов, причем меньший объем они не могут использовать потому, что мол иначе аппаратуре нет места (+живой оператор), там гигантское разрешение у камеры (если надо увеличат твое лицо как для паспорта) и обязательно вспышка даже днем, по которой ты и понимаешь, что попал.
А какие же способности у маленького ящичка в темноте на обочине в районе Мухосранска?
вспышки есть у Multiradar SD 580, а остальные используют ИК подсветку
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А какие же способности у маленького ящичка в темноте на обочине в районе Мухосранска?
А у нас практикуется инфракрасная подсветка. Особо большой мощности не требуется, т.к. номер покрыт специальной пленкой.
Проще всего понаблюдать за "ящичками" через камеру телефона или регистратора.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
несколько раз в году езжу в России по трассе Хельсинки - Питер-Москва и обратно, 68-й отрабатывал всё на 100%, 70-й также.
С какими скоростями передвигаетесь?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Каждый тест несет субъективную оценку (в частности, " необъяснимым остается результат по Beltronics V928iS на скорости 130"), а я рекомендую по собственному опыту, несколько раз в году езжу в России по трассе Хельсинки - Питер-Москва и обратно, 68-й отрабатывал всё на 100%, 70-й также. В тесте описаны другие модели, поэтому замечание не очень корректно. Именно 68-я модель была бестселлером в своё время. Сравнивать с девайсами типа Эскорта, который дороже в несколько раз, вообще не вижу смысла, если речь идет о цене до 5-6 тыс руб., да у дорогих тоже косяки бывают, на примере Beltronics в вышеописанном тесте. Поэтому от своей рекомендации отказываться не вижу оснований.
Результаты теста, предсказуемы (в большинстве), с Белом не всё ясно, новая модель. Во всяком случае, со своим проехал несколько новых Крисов - на грани фола со 150 (по ГПС). Вист самому оч. нравится. Но, после хитрой Арены понял, что он не для моих превышений. Допилил до Стрелки, + ГПС. Катаюсь по МО, и Мск. Мне нравится. Но на дальняки - только Бел.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ