Реклама

Настройка, эксплуатация PRO68SE

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
и за примером долго ходить не надо - сам же с точкой про VG-2 прогнал, когда там по бипу
По какому нафиг бипу?
Активация и деактивация происходит с одним бипом и отображением или не отображением точки.

А по VG-2 выше ответили.

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:24 ----------

в том то и дело, что читаешь ФОРУМ - и в голове остается каша, а типа "заключения" нету
Ну да. Только даже после полного разжёвывания будут задаваться вопросы типа
Всё прочёл, спасибо, но вот правильно ли я всё понял?
И всё по кругу.
 

navy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
20
Регион
ХМАО (86)
Детектор
A98,ig67,ig68
Авто
Largus, Outlander
Blomst, хммм, в одной из инструкций написано:
Для включения/выключения функции VG-2: Нажмите и удерживайте кнопку “quiet” до подтверждающего звукового сигнала ( “бипа”)

если это не VG-2, что тогда вкл/откл по этой кнопке - этот пресловутый Spectre? бип/2бип точно есть! Spectre отключать у нас?
 

Blomst

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
19
Регион
Дания-Россия
Детектор
Whistler pro68se, PRO-70ST ru
Авто
Toyota Avensis, Suzuki Liana
navy,
Вы кому больше верите: производителю или "одной из русских инструкций", которые копировались от одного прибора к другому. Я помню, что для более ранней модификации VG-2 были, а в этой нет! И Спектры у нас нет, читайте внимательно:

John: the unit does not detect the spectre but spectre can only pick up the PRo-68SE under 200 feet

Я этот вопрос выяснял для того, чтобы ездить по Европе, где детекторы запрещены, а в России это не имеет значения.
Эта функция нужна, чтобы НАШ детектор был невидимым для полицейских, где законом запрещено использовать радар-детекторы.
 

Blomst

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
19
Регион
Дания-Россия
Детектор
Whistler pro68se, PRO-70ST ru
Авто
Toyota Avensis, Suzuki Liana
Blomst, Да лана, ты тоже гонишь!:lol:
Не вижу смысла так общаться, особенно для модератора. Я привел высказывания производителя, не хотите не верьте, нажимайте кнопки, но проверить это практически не возможно потому, что в России полиция не вылавливает радар-детекторы. Больше дискутировать на эту тему не буду, особенно в "модераторском" тоне.

---------- Post added at 11:53 ---------- Previous post was at 11:51 ----------

вышеприведенное видео вообще не в ту степь, для 68XRi
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Blomst, Петр шутит, т.к. вы оба пытаетесь убедить человека , который прочитал инструкцию.:D
 

navy

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
20
Регион
ХМАО (86)
Детектор
A98,ig67,ig68
Авто
Largus, Outlander
Blomst, я верю народной мудрости
тогда че тут имелось ввиду?
John: VG-2 is being replaced by a new unit called Spectre
непонятно, да и фиг с ним



sti 28, теперь все предельно ясно, в инструкции кстати, по которой я клацал и утянутой отсюда, настройка "автоматического приглушения звука" и вкл/вкл VG-2 описана как раз одной и той же комбинацией с кнопой Quit :)

а вы говорите "заключений" или раздела "инструкции" не надо ...
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Привет,всем. Подскажите реагирует ли данный радар детектор на Стрелку? Если да,то примерно с какого расстояния он её берет. За ответ,заранее спасибо. Думаю взять такой радар себе или нет то столько разных отзывов о фирмах,никак не определюсь над оптимальным вариантом.
 

Blomst

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
19
Регион
Дания-Россия
Детектор
Whistler pro68se, PRO-70ST ru
Авто
Toyota Avensis, Suzuki Liana
На стрелку не реагирует
 

vinil19

Продвинутый
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
127
Детектор
Subini Gr H9+
Авто
Renault Logan
Спасибо за ответ,жалко конечно что Стрелку не берёт, мне по видео по сработкам и звуковому оповещению больше всех понравился
 

Blomst

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
19
Регион
Дания-Россия
Детектор
Whistler pro68se, PRO-70ST ru
Авто
Toyota Avensis, Suzuki Liana
Я купил себе на замену полный аналог и по размеру и по дизайну и по креплению PRO-70ST ru, всё то же самое, только еще стрелки ловит, рекомендую. 68-й служил верой и правдой года 3, теперь лежит невостребованный.
 

Blomst

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
19
Регион
Дания-Россия
Детектор
Whistler pro68se, PRO-70ST ru
Авто
Toyota Avensis, Suzuki Liana
Каждый тест несет субъективную оценку (в частности, " необъяснимым остается результат по Beltronics V928iS на скорости 130"), а я рекомендую по собственному опыту, несколько раз в году езжу в России по трассе Хельсинки - Питер-Москва и обратно, 68-й отрабатывал всё на 100%, 70-й также. В тесте описаны другие модели, поэтому замечание не очень корректно. Именно 68-я модель была бестселлером в своё время. Сравнивать с девайсами типа Эскорта, который дороже в несколько раз, вообще не вижу смысла, если речь идет о цене до 5-6 тыс руб., да у дорогих тоже косяки бывают, на примере Beltronics в вышеописанном тесте. Поэтому от своей рекомендации отказываться не вижу оснований.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Blomst, Ваше право, рекомендуйте. Только чел залетевший на такой Крис спасибо не скажет. А по Вистам всё чаще есть видео где крисы в момент проезда или под носом детектируются. Может просто Вам не попадались такие?:)
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Каждый тест несет субъективную оценку (в частности, " необъяснимым остается результат по Beltronics V928iS на скорости 130"), а я рекомендую по собственному опыту, несколько раз в году езжу в России по трассе Хельсинки - Питер-Москва и обратно, 68-й отрабатывал всё на 100%, 70-й также. В тесте описаны другие модели, поэтому замечание не очень корректно. Именно 68-я модель была бестселлером в своё время. Сравнивать с девайсами типа Эскорта, который дороже в несколько раз, вообще не вижу смысла, если речь идет о цене до 5-6 тыс руб., да у дорогих тоже косяки бывают, на примере Beltronics в вышеописанном тесте. Поэтому от своей рекомендации отказываться не вижу оснований.
так есть тесты и пользователей на новый Крис, не всё так радужно, а скорее очень печально
https://www.rd-forum.ru/threads/test-antiradarov-v-lipecke-na-kris-p.5269/page-3#post-272248
https://www.rd-forum.ru/threads/test-antiradarov-v-lipecke-na-kris-p.5269/page-3#post-272280
 

Blomst

Зашел Спросить
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
19
Регион
Дания-Россия
Детектор
Whistler pro68se, PRO-70ST ru
Авто
Toyota Avensis, Suzuki Liana
Может и не попадались, да и трудно разобрать, что там в темноте на трассе, когда слышишь покрякивание девайса, просто сразу притормаживаю. Раньше то борьба была против гайцев с радарами, теперь их практически нет.

А вообще, спецы, скажите, в темноте они как фото делают? вспышек в России никогда не видел, а без вспышки очень сомневаюсь, что там стоят такие крутые камеры с разрешением и светосилой для почти полной или полной темноты. Например, в Норвегии нет такого рода хреновин типа Крис, но те стационарные камеры-скворечники, что стоят вдоль дороги (и забиты в базе GPS) работают со вспышкой. Также вспышка у камер у терминалов платных дорог. В Дании видиофиксация производится с передвижных припаркованных на обочине мобильных микроавтобусов, причем меньший объем они не могут использовать потому, что мол иначе аппаратуре нет места (+живой оператор), там гигантское разрешение у камеры (если надо увеличат твое лицо как для паспорта) и обязательно вспышка даже днем, по которой ты и понимаешь, что попал.
А какие же способности у маленького ящичка в темноте на обочине в районе Мухосранска?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ