Реклама

Не работает GPS у G800STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
По Вашему совету написал письмо в техподдержку - результатов ноль, в ответ тишина.
Здравствуйте! Отвечает в течение 2-3 рабочих дней. Укажите свой адрес электронной почты (можно в личку), я проверю
 

Romanper

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
1
Регион
Нижний новгород
Детектор
sho-me g-800 str
Авто
Duster
Здравствуйте. РД g-800 str.
Такая же проблема, отвалился модуль gps sbs 2558 Написал в тех поддержку, помогли все решить. Всем спасибо за информацию
 

Вложения

Последнее редактирование:

libert31

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
1
Регион
Белгород
Детектор
G800
Авто
шкода октавия
доброй ночи. также перестал работать GPS модуль. Пробовал перепрошить, сбросить настройки. без результата( неделю езжу с надежной что заработает, но нет. Написал в тех поддержку, последняя надежда на них. жду ответа...
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 085
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер
доброй ночи. также перестал работать GPS модуль. Пробовал перепрошить, сбросить настройки. без результата( неделю езжу с надежной что заработает, но нет. Написал в тех поддержку, последняя надежда на них. жду ответа...
Сколько земляков сегодня пришло на форум :) ответа ждём здесь
 

ymitin

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
1
Регион
Казахстан
Детектор
G-800STR
Авто
Lexus RX300
Здравствуйте. Была такая-же проблема на 800. Решилась заменой аккумулятора на модуле GPS. Находится под черной крышечкой. На фото выше видно крышку. Такой-же не нашел, заменил на чуть побольше размер с ноутбучной платы. Как я понял модуль GPS не запускается пока аккумулятор не зарядится до рабочего напряжения. И предназначен, чтобы GPS работал какое-то время без бортовой сети(быстрый старт).
 

leomaks

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
3
Регион
мордовия
Детектор
800 стр
Авто
неважно-007
Да, если вырвать мелкую батарейку то начинает ловить спутники, но каждый старт - холодный и занимает 6 минут.
Сделал переходник на биосную батарейку и вывел наружу, т.к. это не акб и менять придется чаще.
 

Вложения

Турист

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
1
Регион
Ставрополь
Детектор
Sho-me g-800 str
Авто
Hyundai i40
Добрый день. У меня следующая проблема: вчера ехал по городу, остановился на светофоре. Тут антирадар вдруг закричал "снижайте скорость" и показал скорость 258 км/ч (хотя я стоял на месте). После этого GPS уже не подключался (ни скорость, ни время больше не показывал). В чем может быть проблема? Модуль GPS сдох? Кстати сброс к заводским настройкам делал, не помогло!
Добрый день, у меня такая же проблема сейчас, вы как решили эту проблему?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Да, если вырвать мелкую батарейку то начинает ловить спутники, но каждый старт - холодный и занимает 6 минут.
Сделал переходник на биосную батарейку и вывел наружу, т.к. это не акб и менять придется чаще.
Давайте я Вам новый модуль подарю, зачем уж так колхозить :)
 

reitermaniac

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
3
Регион
Воронежская область
Детектор
shome g900str
Авто
skoda
добрый день! а gps модули еще раздают?) у меня 900й, и зметил проблему с гпс только недавно, т.к. ездил постоянно с приоритетом рд. вчера прошил на последнюю прошивку, обновил базу камер, сделал сброс всего что только можно. итог=по гпс ничего не детектирует
 

reitermaniac

Зашел Спросить
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
3
Регион
Воронежская область
Детектор
shome g900str
Авто
skoda
Давайте я Вам новый модуль подарю, зачем уж так колхозить :)
добрый день!
подскажите как можно получить gps модуль для g900str? sn изделия G900STRW#140900011N
проверил напряжение на аккумуляторе, оно составило 0.4В. отпаял, собрал, прокатился но спутники так и не увидел (как тут писали выше, с отпаяным акб работает но долго ищет)
 

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Уже очень давно не продают. Только замена в сервисном центре.
Печально, я в своё время экранчик покупал, сервисные центры не всегда в "шаговой" доступности.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ