Реклама

Недостатки детекторов Cobra.

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
RU850 пропускает Сокол!

Выложил тут:

https://www.rd-forum.ru/98538-post214.html
Это очередное Ваше видео НЕ О ЧЁМ !
Вы лицо заинтересованное и Вам без трёх свидетелей верить нельзя. Вы покажите ВИЗУАЛЬНО включен дипозон Х или нет.
ПыСы. Уважаемые модераторы до появления одекватного видео, думаю рано делать такие выводы.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
makar72, у меня другое мнение!
Извините!:pardon:
Оставьте свое мнение!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
makar72, Аккуратнее в выражениях. Верить или не верить решат сами пользователи, а Ваше утверждение, что без трех свидетелей траблу нет веры очень на оскорбление похоже.
Да и при чем тут модераторы. Если Вы считаете, что ролик сфальсифицирован, пожалуйтесь на сообщение с указанием причины жалобы.
А так это нападки на пользователя, за что делаю Вам устное замечание.
 

makar72

Опытный
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
556
Детектор
cobra RU775, V1_3.893
Авто
FE5 бегемот
TroubleMaker, Снимите НОРМАЛЬНО. И я первый скажу Вам СПАСИБО.
sti 28 На видео не видно ни экрана, ни настроек. А предвзятое отношение Трабла к Кобре давно известно. Так-же как и лобизм другого бренда.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
makar72, будет время сделаю.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
makar72, Мне известно и про отношения трабла к обоим этим этим брендам и про ваши личные не совсем приятельские отношения на форуме. Не первый раз схватываетесь. И еще я с 775 наблюдал поднятие гайцем Сокола в направлении встречного автомобиля и не сработку моей кобры.
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
Это очередное Ваше видео НЕ О ЧЁМ !
Вы лицо заинтересованное и Вам без трёх свидетелей верить нельзя...
как свидетель лично видел настройки и пропуск кобры ру на Искру
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
как свидетель лично видел настройки и пропуск кобры на Искру

rdshnik, давайте будем корректны и чесны с вами!
Володь,мы с тобой твою американскую змею стреляли!
А меня упрекают за мой ролик с 850РУ!
Хотя если послушать,можно услышать что 850я пару раз сказали про Х русским.
 

rdshnik

Продвинутый
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
233
Регион
м\о
Детектор
conqueror A740
Авто
ff2
Володь,мы с тобой твою американскую змею стреляли!
А меня упрекают за мой ролик с 850РУ!
Хотя если послушать,можно услышать что 850я пару раз сказали про Х русским.
дак я про ру имел ввиду, исправил в сообщении. И то что кобра диапозоны путает, т.к. на один радар она ругается в разных диапозонах, то это факт, отключение которого приведет наверняка к пропуску.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Не знаю у кого как но моя 750 кобра ру ни разу не путала диапазон К с Х, на все радары (КРИС-С-П, ИСКРА, РАДИС, БЕРКУТ-ВИЗА) только в диапазоне К срабатывала. И срабатывала всегда на радары, только правда не далеко берет некоторые радары - почти залетная ситуация как это было несколько раз с беркут-виза...

Если идет сработка в Х диапазоне то где то очень рядом рация и возможно это полицейская машина или заправка.
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Не знаю у кого как но моя 750 кобра ру ни разу не путала диапазон К с Х.
Моя 850РУ тоже диапазоны не путала, да и вообще оч.оч.редко слышал сработку в Х, в основном короткие помехи на 1-2, не более, сигнала.
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Моя 850 постоянно ловит ложняки в Х диапазоне!! Я уж молчу про проезжающие мимо infinity fx35, Volvo и прочие премиум авто... почему то он их обозначает как сигнал в диапазоне лазер :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Serjik, Потому, что у них Активные круизы в Лазерном диапазоне работают:D
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Я за них безумно рад :) сегодня пока ехал из Краснодара, чуть заикаться не начал!! Что делать? Отключить? Рассматриваю вариант замены на 880ру! Что там с ложняками?
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
ну по поводу ложняков это у кобр как за здрасти, видимо как то связано с интелектуальным приглушением в зависимости от оборотов двигателя, у меня ложняки бывают и в к и в х диапазоне и чаще чем хотелось бы
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
У всех кобр два больших недостатка которые не исправляются в новых моделях - это отсутствие нарастания на радары замеряющие в спину и что еще хуже, это постоянные ложные сработки в Х и в К диапазонах (ну может 775 модель лучше помехозащищена чем остальные кобры...).

Любая кобра будет доставать владельца постоянными сработками и в результате просто перестанешь обращять внимание на сработки, в результате попадешься гайцам, я это испытывал на своей 750 модели, читал в отзывах разных людей и вчера убедился на опыте водителя междугороднего автобуса, который вез нас со Ставрополя до Минн-Вод, у него была кобра восьмой серии (модель точно не знаю), она постоянно на что то пиликала, в конце он перестал обращять на нее внимание и приехал на штраф, хотя детектор его и предупредил что впереди замеряют... Все ложные сработки были короткими и по силе сигнала слабыми, в том числе и замер радаром гаишником, похоже стояла хитрая Арена со слабым сигналом, в результате дальность сработки не особо большая и сигнал с кобры был похож на ложный который она постоянно выдает...
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
похоже стояла хитрая Арена со слабым сигналом, в результате дальность сработки не особо большая и сигнал с кобры был похож на ложный который она постоянно выдает...
Более того скажу честно...У нас на КМВ "криса" надо ещё потрудится найти....а так в основном "арены"...(на будующее на для гостей КМВ)...так что будьте готовы и ...велкомм....
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
Я от Минн-Вод до Невинки три Арены в спину насчитал в одну поездку... и все берутся не далеко. А два года назад Арен еще не встречал.
 

Mudrec

Продвинутый
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
139
Детектор
Отсутствует
Авто
Ваз
Надеюсь таких проблем с iradarom cobra не будет... Интересно в его основе какая модель еще будет?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Mudrec, вашу надежду да кобровцам бы в уши...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ