Реклама

Недостатки детекторов Cobra.

sergkhar

Продвинутый
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
332
Детектор
V1 3.893 + Savvy
Авто
subaru outback 2010
Мульт не работает как засада. 5000 - это, видимо, за НЕлишение прав. Вероятно была Арена.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
sergkhar, Ну да Вы правы. Чёта я не подумал.:-[ Спасибо что поправили:)
 

Serjik

Остался Почитать
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
41
Детектор
Valentine V1 (3.893)
Авто
Honda Accord
Или Арена или Крис выездной! Радар пикал на единичке, водитель принял за помеху. В теме про 880ру я подробно описывал этот залет!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Или Арена или Крис выездной! Радар пикал на единичке, водитель принял за помеху. В теме про 880ру я подробно описывал этот залет!
Ну это обычное дело для кобры. Я с 775-ой от подмосковья до Нижнего две арены в спину видел глазами а кобра выше единички так и не поднялась нарастанием. Это было в светлое время суток. Сколько таких проездов было ночью, я не знаю. Были на машине брата и письма должны были ему придти.
 

amdox

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
C-Crosser
Уже 4 месяца iradar. Про присоски точно помечено - у меня одна из резинок с самого начала не клеилась к стеклу, помогали только танцы с бубном. Брал для поездки в Крым, туда-сюда смотался без штрафов. Нооооо. К ложнякам на двери ТНК, на встречные радары привык. Но по Москве ездить с ним невозмжно. AURA не адекватна текущей ситуации, не обновляется, нет нормального предупреждения хотя бы за километр до опасного участка или стрелки, отметки пользователей на каждый Яндекс-датчик по магистралям, бескнонечные ложняки на ТТК. И это только на первый взгляд. Короче хорошая идея загублена российским подходом к делу. Никому не советую данный девайс. Это комментарий реального пользователя.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
amdox, На коброфоруме отписывали? Там что ответили?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
На коброфоруме отписывали? Там что ответили?
Если плохой отзыв,то и забанить могли за склочничество и дискредитацию бренда.Мишутка с млекопитающим рулят,у них со змеями идиллия.
 

amdox

Зашел Спросить
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
C-Crosser
to sti 28 Отписывал в русконнект, ни ответа ни привета.
 
R

rustam_x

Guest
Рабочий RU845 взял на трассу Череповец-НиНо-Казань. Постоянные ложные сработки на трассе (часто на встречные машины), в итоге перестал обращать внимание на звуки. В "городе" поразило что начинает верещать на камеры за 100м до неё, в итоге ездил только в режиме "трасса", при большом количестве ложных. Напрягает то,что при подъезде к камере, иногда уменьшает интенсивность писка, а под самой камерой вдруг вспоминает за чем его (радар-д) взяли в дорогу с собой. Самое смешное, что стоит этот девайс больше 6000р. Радует, что куплен в банк, и его я сплавлю водителю. Не советую вообще покупать RU845, кроме негатива ничего приятного не скажу о нём.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
rustam_x, Ваш отзыв относится обсолютно ко всем детекторам Кобра. Так что не переживайте, есть счастливчики которые умудрились за это чудо и по 12000 выложить.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
есть счастливчики которые умудрились за это чудо и по 12000 выложить.
Хорошо,что у меня "десятки" лишней не было в позапрошлом году,а то бы сейчас 775-ую за трёшку скидывал.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
rustam_x, ну примерно, там о Кобре либо хорошо либо ни как. И до сих пор считают нас бяками, хотя если про Ведетту пока плохого ни чего нельзя сказать, так и не говорим.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Оставил на сайте отзыв об этом чуде, добавив слово эмоциональное "гавно", так мое сообщение в котором я указал свой рабочий телефон и место работы (чтобы не подумали что я антипиарщик) со страху удалили и вынесли предупреждение.. - поведение сектантов напоминает.
Кого-то предупреждают,кого-то в бан.Не любят критики там подлизы Русконекта по делу,шипеть начинают.
 
Последнее редактирование модератором:

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Один из недостатков :
-Троллей слишком много!
:angryfire:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Напоминаю. Тема о недостатках. Такая сухая, узкая тема. О людях не надо тут.
 
R

rustam_x

Guest
Долго я собирался пример снять постоянных ложных сработок Кобры.Я и сам параноик, но кобра чересчур параноична. На трассе каждые 15 минут подозревает в кустах засаду. Когда летишь на 150 и надо проехать больше 1000км, то сбрасывать скорость чисто из подозрительности глупо, можно только до 130 скинуть..
Для себя я сделал вывод, мне проще ехать в тишине с превышением до +40, чем слушать трели любого антирадара.Пусть лучше по делу пищит за 100-200м, я успею сбросить скорость до 100руб или разомну ноги, общаясь со свистунами.
Много читал про хвалу V1, но подозреваю что это подобие кобры - орёт не по делу часто и стОит завышенно.
Запомните, самый лучший и надежный "антирадар" для трассы- это си-би рация: ложных почти ноль, дальность определения до 100км. Цена ~10тыс.р.
А в городе радар-детектор должен говорить только по делу - ибо,к примеру, я вижу очень плохо, особенно ночью, и мне разгядывать в незнакомом городе мачты, столбы, остановки или экран радара - не представляется возможным, это провоцирует аварии.
И еще, смешно наверное видеть на дорогах нашей необъятной страны любителей V1, ползущих вокруг ям со скоростью 10км/ч, и мешающих обгонять их на скорости свыше 100 авто с дешёвыми радарами типа Shome и выключенными Кобрами.
Извиняюсь за качество видео, снимал в Вологодской области отрезок в 500м, Кобра успела лажануть 3 раза за это вреия. Повторить запись уже не смогу - зашел к водителям и выкинул дрянь в сердцах, кто хочет бесплатно заберёт, но честно предупредил десятерых сидящих о качестве.
Видел где-то на форуме объявление о попытке избавиться от Кобры775 за 3000р - я сам не торгаш, и мне стыдно обманывать людей, красная цена кровососу 0 руб.
http://youtu.be/NbDTCgl5B_Q
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Много читал про хвалу V1, но подозреваю что это подобие кобры - орёт не по делу часто и стОит завышенно.
рядом и близко не стоЯт.

Запомните, самый лучший и надежный "антирадар" для трассы- это си-би рация: ложных почти ноль, дальность определения до 100км. Цена ~10тыс.р.
В моих краях дальнобои часто крисы не замечают. Да и общаются не часто.
Хорошая СВишка с антенной около 5тыр стоит.
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Много читал про хвалу V1, но подозреваю что это подобие кобры - орёт не по делу часто и стОит завышенно.

И еще, смешно наверное видеть на дорогах нашей необъятной страны любителей V1, ползущих вокруг ям со скоростью 10км/ч, и мешающих обгонять их на скорости свыше 100 авто с дешёвыми радарами типа Shome и выключенными Кобрами.
Подозревайте и веселитесь дальше.:)
зы. Кино авангардное, Тарантино отдыхает!:lol:
 

ViKiNg

Опытный
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
841
Регион
УРФО (Свердловская область)
Детектор
Cobra RU775
Авто
R350 + GLA250
Пост удалил как с умел, не знаю как правильно... :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 135
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ