Реклама

Neoline X-COP 9000

kashnik

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
14
Регион
Кемеровская обл
Детектор
Х cop-9000
Авто
Vesta
День добрый .Сегодня на трассе ехал за аутлендером и всю дорогу пока не обогнал мой прибор вирищал ....Контроль скорости... Километров 10..Хотел отключить.Первый раз такая хрень...Что стояло в другой машине что так реогировал прибор?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
День добрый .Сегодня на трассе ехал за аутлендером и всю дорогу пока не обогнал мой прибор вирищал ....Контроль скорости... Километров 10..Хотел отключить.Первый раз такая хрень...Что стояло в другой машине что так реогировал прибор?
ДМЗ?
 

kashnik

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
14
Регион
Кемеровская обл
Детектор
Х cop-9000
Авто
Vesta

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
Кто нибудь знает на какой странице 33 прошивка?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota

Egoist

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
3
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
X-COP 9000
Авто
Honda
Сегодня случайно, вылечил Рег. Не знаю на долго или нет. Вытирал лобовое стекло, случайно зацепил регик. Смотрю ,что он начал рябить и стало изображение как бы мерцать,то лучше,то хуже. Взял ,слеганца шелбанчик снизу регика сделал. О,чудо картинка стала как у нового. Вот теперь думаю надолго ли... Получается что то внутри не контачит или матрица умирает.P.S. регистратор до этого не падал. Мех повреждений не получал.
У меня так же показывает рябь. Но еще есть блики в ночное время (изначально как купил) Если шелбан дать снизу , то нормально до поры до времени. Гарантия осталась , но фирменного бланка нет , понес в сервис мне отказали(есть чек есть бланк от магазина что я там покупал и серийник радара) , но в сервисе без фирменного бланка отказали. Я его открыл , прочистил все контакты шлейфиков спиртом, включил , пока показывает нормально , посмотрим что дальше будет. 32 прошивка параметры все выставлены по умолчанию. С крепления периодически падает , присоска отваливается , но висит на кабеле , ударов не было. Пломба гарантийная отвалилась через месяц найти не смог. Вообщем я расстроен сервисом и девайсом за такую цену. Если бы девайс стоил 5-6 тыс наверно да .
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Гарантия осталась , но фирменного бланка нет , понес в сервис мне отказали
Нужно было в магазин напрямую сдать по гарантии. Даже отсутствие документов на покупку, согласно ЗоЗПП, не является основанием отказа в удовлетворении законных требований покупателя.
 

Egoist

Зашел Спросить
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
3
Регион
Татарстан, Казань
Детектор
X-COP 9000
Авто
Honda
Нужно было в магазин напрямую сдать по гарантии. Даже отсутствие документов на покупку, согласно ЗоЗПП, не является основанием отказа в удовлетворении законных требований покупателя.
Я только через неделю ночную съемку проверил и в любом случае это вроде считается как сложное электронное устройство , отправили бы в сервис . Как и с телефоном или я ошибаюсь ?
 

picachu007

Продвинутый
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9100
Авто
Toyota
Я только через неделю ночную съемку проверил и в любом случае это вроде считается как сложное электронное устройство , отправили бы в сервис . Как и с телефоном или я ошибаюсь ?
В течении 15 дней с момента покупки при обнаружении недостатка можно заменить или вернуть деньги, если в СЦ подтвердится наличие заводского брака. После 15 дней - гарантийный ремонт, который может длиться до 45 дней.
 

Димыч 1976

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Регион
18
Детектор
X-COP9000
Авто
CHEVROLET CRUZE
Кто нибудь залил уже новую прошивку?
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
У меня так же показывает рябь. Но еще есть блики в ночное время (изначально как купил) Если шелбан дать снизу , то нормально до поры до времени. Гарантия осталась , но фирменного бланка нет , понес в сервис мне отказали(есть чек есть бланк от магазина что я там покупал и серийник радара) , но в сервисе без фирменного бланка отказали. Я его открыл , прочистил все контакты шлейфиков спиртом, включил , пока показывает нормально , посмотрим что дальше будет. 32 прошивка параметры все выставлены по умолчанию. С крепления периодически падает , присоска отваливается , но висит на кабеле , ударов не было. Пломба гарантийная отвалилась через месяц найти не смог. Вообщем я расстроен сервисом и девайсом за такую цену. Если бы девайс стоил 5-6 тыс наверно да .
[DOUBLEPOST=1488911976][/DOUBLEPOST]Я так и езжу как розовым начинает снимать щелбан снизу и нормуль. А,вот заводская плоба тоже обвалилась наверно через месяц.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Я сегодня хочу залить, но что то список доработок не впечатляет
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Внутри архива с файлом прошивки есть инструкция по установке и там же список доработок.
 

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
Здравствуйте, подскажите завтра покупаю данный девайс, так стоит вопрос говорит ли он о контроле стоп-линии на перекрестках и контроле пешиходных переходов? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
Здравствуйте, подскажите завтра покупаю данный девайс, так стоит вопрос говорит ли он о контроле стоп-линии на перекрестках и контроле пешиходных переходов? Спасибо.
Если в базе жпс залито,то говорит.[DOUBLEPOST=1488990409][/DOUBLEPOST]
У меня так же показывает рябь. Но еще есть блики в ночное время (изначально как купил) Если шелбан дать снизу , то нормально до поры до времени. Гарантия осталась , но фирменного бланка нет , понес в сервис мне отказали(есть чек есть бланк от магазина что я там покупал и серийник радара) , но в сервисе без фирменного бланка отказали. Я его открыл , прочистил все контакты шлейфиков спиртом, включил , пока показывает нормально , посмотрим что дальше будет. 32 прошивка параметры все выставлены по умолчанию. С крепления периодически падает , присоска отваливается , но висит на кабеле , ударов не было. Пломба гарантийная отвалилась через месяц найти не смог. Вообщем я расстроен сервисом и девайсом за такую цену. Если бы девайс стоил 5-6 тыс наверно да .
Девайс неплохой, если бы её глючил,вообще супер. Есть с чем сравнить.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 289
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ