Реклама

Neoline X-COP 9000

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C
вы хотя бы раз слышали?
Ездил недавно в Челябинск на авто, так там встречались места где оповещал о контроле стоп линии. По Москве и Подмосковью катаю каждый день, ещё не встречал подобного.
 

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
Ездил недавно в Челябинск на авто, так там встречались места где оповещал о контроле стоп линии. По Москве и Подмосковью катаю каждый день, ещё не встречал подобного.
а что у вас таких камер нет?(контроль стоп линии) (я сам из Тамбова у нас полно их)
 

Serg20001982

Зашел Спросить
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
Sochi Z, X-COP 9000
Авто
Opel Vectra C

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
Купил сегодня данный аппарат, спутники нашел достаточно быстро, но работа GPS вызывает ряд вопросов, иногда когда стою на светофоре скорость прыгает до 0-5-7-12 км(хотя я стою) и тормозит на разгоне и торможении (сравнивал с навигатором), думал дело в прошивке пришел домой обновился и такая же хрень, как быть? брак? нести назад? Брал в Юлмарте.
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
Купил сегодня данный аппарат, спутники нашел достаточно быстро, но работа GPS вызывает ряд вопросов, иногда когда стою на светофоре скорость прыгает до 0-5-7-12 км(хотя я стою) и тормозит на разгоне и торможении (сравнивал с навигатором), думал дело в прошивке пришел домой обновился и такая же хрень, как быть? брак? нести назад? Брал в Юлмарте.
Обновились на 32 прошивку ? На ней вроде глюков нет.
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
У меня на 32 прошивке g сенсор с ума сходит...Завожу машину, трогаюсь а он пикать начинает и мигает синий индикатор....Причем такая ситуация через раз бывает...причем какую бы чувствительность не ставил..
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
У меня на 32 прошивке g сенсор с ума сходит...Завожу машину, трогаюсь а он пикать начинает и мигает синий индикатор....Причем такая ситуация через раз бывает...причем какую бы чувствительность не ставил..
Этот глюк можно обойти - прежде чем запускать двигатель нужно дать включиться РД.
 

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
Обновились на 32 прошивку ? На ней вроде глюков нет.
на последнюю, и только я собрался его назад в Юлмарт везти и по пути он стал нормально работать, какая то мистика, оставлю и буду тестить. Кстати скинте свои настройки видеорегистратора, сейчас тестил в темное время суток, качество видео отвратительное (очень много шума, номера почти нечитаемые), может кто нибудь заодно и зальет на обменник свои ночные видосы для сравнения. Спасибо. Вот мое видео DropMeFiles – free one-click file sharing service
 
Последнее редактирование:

Carpan

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Neoline 9000
Авто
Camry
Стоит прошиватся на новую?? Что там изменилось??
 

Franker

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
71
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
optima
на последнюю, и только я собрался его назад в Юлмарт везти и по пути он стал нормально работать, какая то мистика, оставлю и буду тестить. Кстати скинте свои настройки видеорегистратора,
В меню по порядку 4, 3, -0.4 .[DOUBLEPOST=1489122832][/DOUBLEPOST]
Стоит прошиватся на новую?? Что там изменилось??
Залил вчера - пока тестю. А изменения в архиве прошивки в файле "Инструкция по обновлению прошивки Neoline X-COP 9000 от 07.03.2017".
 

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
В меню по порядку 4, 3, -0.4 .[DOUBLEPOST=1489122832][/DOUBLEPOST]

Залил вчера - пока тестю. А изменения в архиве прошивки в файле "Инструкция по обновлению прошивки Neoline X-COP 9000 от 07.03.2017".
Спасибо, а WDR включён?
 

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
Отдам ка я его в СЦ на ремонт, GPS то работает нормально,то стою на месте а он показывает что я еду. Другую модель не хочу, а другого такого же в Юлмарте нет, так что сдам на ремонт двухдневный аппарат.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Отдам ка я его в СЦ на ремонт, GPS то работает нормально,то стою на месте а он показывает что я еду. Другую модель не хочу, а другого такого же в Юлмарте нет, так что сдам на ремонт двухдневный аппарат.
А может это особенность этого экземпляра? Поменяйте например...
 

Sergef777

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
10
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-cop 9000
Авто
Kia Rio 3
А может это особенность этого экземпляра? Поменяйте например...
Дело в том, что другого такого же нет в магазине, а другую модель я не хочу. Отдам в ремонт, а там посмотрим
 

Вит260

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
21
Регион
Ставропольский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
фокус3
вы хотя бы раз слышали?
Что слышали? Контроль стоп линии ? Да ,слышал. Даже древний шоу ми 800 говорит....А,вот контроль пешеходного перехода нет,не слышал.
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Отдам ка я его в СЦ на ремонт, GPS то работает нормально,то стою на месте а он показывает что я еду. Другую модель не хочу, а другого такого же в Юлмарте нет, так что сдам на ремонт двухдневный аппарат.
Дело в том , что я когда свой покупал свой аппарат было точно так же как у Вас. Через два дня перестал ловить спутники. Я его брал в интернет магазине Е96. Через четыре дня сдал обратно.
Месяц думал что купить. Через месяц случайно открываю этот же сайт Е96 и вот мой регистратор( ну я еще не знал что это мой) в половину дешевле с пометкой ПОСЛЕ СЕРВИСА. Ну я подумал, да и купил его. Когда забрал его, зашел в настройки штампа номера, а там номер моего авто. Вот уже полгода работает просто отлично. Проблем никаких нет.
 

DeMoH

Зашел Спросить
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9
Регион
Пенза
Детектор
NEOLINE X-COP 9000
Авто
SCODA OCTAVIA TUR
Что слышали? Контроль стоп линии ? Да ,слышал. Даже древний шоу ми 800 говорит....А,вот контроль пешеходного перехода нет,не слышал.
В Пензе есть контроль пешеходного перехода. Про контроль стоп линии не слышал.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ