Реклама

Neoline X-COP 9000

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Нет, ну конечно, если Вы так уверены в своих силах - то заодно научите и других... но с другой стороны: если гарантия ещё не кончилась - зачем искать на свою ж...у приключения?;)
К сожалению гарантия кончилась((
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line

bigben54

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
neoline 9000
Авто
w211
Добрый день. Задался целью приобрести видеорегистратор 3 в одном. Выбор остановил на NEOLINE 9000.Сегодня при попытке заказа в интернет магазине,менеджер сказал,что они сильно греются. Это правда?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@bigben54 а что посоветовал купить?
 

bigben54

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
neoline 9000
Авто
w211
Долго на просторах интернета выбирал видеорегистратор. Пришёл к выводу,что neoline 9000 один из лучших в своей ценовой политике. Сегодня случайно увидел ваш форум. Зарегистрировался, прочитал переписку и у меня сложилось впечатление, что это не регистратор, а головная боль. Вся переписка посвящена проблемам. А есть в "природе" регистраторы, которые покупаешь,подключаешь и получаешь от них всю обещанный информацию?
 

bigben54

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
neoline 9000
Авто
w211
На устройства выпуска до августа 2016 эта версия прошивки подходит. С августа в устройство стали устанавливать новый экран, эта версия прошивки в нем глючит. В этой ветки такие случаи описаны.
Добрый вечер. Поясните пожалуйста дилетанту. Из переписки мне стало понятно, что 9000 с момента поступления в продажу(2015г.) прошёл одну модернизацию(замена экрана в августе 2016 года или это речь идет о новой прошивке).. А чем отличается новый экран от старого?. В чем был смысл замены? И если регистратор выпуска до августа 2016 года,то что можно обновлять, а что нельзя? Новыми прошивками пользоваться нельзя? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Сегодня при попытке заказа в интернет магазине,менеджер сказал,что они сильно греются. Это правда?
Я какого-то чересчур сильного нагрева не заметил. Но даже если и так - на работу это никак не влияет. Ездил с ним летом в Сочи, много раз выручал, перегрева не было.
Другое дело, что процент отказов у данного гибрида довольно высокий - это да. Но если проблема "вылезла" в первые 2 недели после покупки - можно обменять или вернуть деньги. У моего первого тоже была проблема - не заряжался встроенный аккум, после своевременного обмена второй работает уже год без проблем и почти всем меня устраивает. Но сейчас уже есть смысл брать 9100, если средства позволяют.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

bigben54

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
9
Регион
Севастополь
Детектор
neoline 9000
Авто
w211
Хорошо,что нашёл этот форум. Третий день перечитываю и уже не хочу Neoline 9000. Слишком много, как мне кажется, различных проблем. Правда и выбор ещё не сделал, но время есть. У нас в Крыму пока камеры работают в тестовом режиме.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
нет смысла переплачивать за отключения звука жестом руки. Остальное одинаковое все.
Я бы не был столь категоричен. Не буду сейчас перечислять, кто хочет - сам найдёт отличия, но их значительно больше, нежели только "жест руки", а главное - наличие чипа ГЛОНАСС (помимо GPS), в связи с чем работа гораздо стабильнее, чем это было в 9000.
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Друзья,
Начал замечать что после запуска авто, при включении прибора экран отображается с красным оттенком. Щелчок по прибору решает данный вопрос. Что делать? Нести в сервис?? Или можно самому исправить ситуацию??
Сегодня забрал прибор из сервиса. Заключение эксперта гласит:" Дефект не найден, аппарат полностью работоспособный".
Показал видео как он снимает красным, но в сервисе ничего не смогли сделать. Сегодня целый день ездил по дефекта нет.
 

pers-09

Остался Почитать
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
38
Регион
Оренбургская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
KIA RIO
Вот "редиски",ведь явный дефект.(Думаю,что матрица ерундит)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Legion5

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2016
Сообщения
6
Регион
Подмосковье
Детектор
xcop 9000
Авто
Renault Sandero
Комрады,с оффсайта качаю GPS базу, скачивается rar архив 907kb и все. Ни одним архиватором не открывается, пишет ошибку, сколько ни качал, разными браузерами. Это только у меня так?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ