Реклама

Neoline X-COP 9000

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
У меня такая же проблема. После прошивки на М35 периодически появляется краснота. Падений не было. Все-таки похоже на кривую прошивку. Запрос официалам закинул, жду ответа.
Самое прискорбное, что откат на старые прошивки проблемы не решает.
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
Вот и у меня тоже стала появляться краснота (прошивка 35), зараза. Причём никакой закономерности, прибору больше года.
 

dis10

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
4
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi A6 C6
На вопрос по красноте официалам на neoline.ru получил ответ: "Здравствуйте, дефект больше похож на механический, чем программный.
Незамедлительно обратитесь в ближайший СЦ Служба поддержки и сервисные центры Neoline или по месту покупки для дефектовки матрицы."
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
На вопрос по красноте официалам на neoline.ru получил ответ: "Здравствуйте, дефект больше похож на механический, чем программный.
Незамедлительно обратитесь в ближайший СЦ Служба поддержки и сервисные центры Neoline или по месту покупки для дефектовки матрицы."
Уж больно массовый механический дефект, я думаю что большинство ездит с включенной заставкой и попросту не знает о нем.
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
Привет Всем! Давненько тут ничего не писал и не читал:D Хорошо, что зашел перед установкой прошивки! А с подвигло обновиться счастливая случайность. Примерно 6 - 7 месяцев назад, после чего конкретно не помню, но не ронял точно, мой аппарат перестал находить спутники. Хотя до этого почти год прослужил практически без нареканий. Танцы с бубнами не помогли, оставалось только одно... сервис... Но ввиду определенных причин до сервиса за пол года так и не доехал. Использовал как регистратор ну и чисто радарную часть без ГПС. Но тут на днях случилось ЧУДО!! аппарат исцелился:D Женской голос из черной коробочки оповестил, что он все таки нашел эти спутники:D Ну думаю, раз такое ЧУДО произошло, думал и прошивочку обновлю и базы ГПС, но после прочтения, прошиваться, что то расхотел![DOUBLEPOST=1493881505][/DOUBLEPOST]Я так понимаю Представитель на форуме нас бросил(((?
 

AlekSasha

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
Vortex Tingo
... но после прочтения, прошиваться, что то расхотел![DOUBLEPOST=1493881505][/DOUBLEPOST]Я так понимаю Представитель на форуме нас бросил(((?
Если Вы про красноту, то у меня она стала появляться ещё зимой на прошивке М32, сейчас прошивка М35 краснота продолжает появляться. На М26-й не было такого. Не понятно прошивка это или массово начал выходить у людей из строя видео блок.
 

dis10

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
4
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi A6 C6
Если Вы про красноту, то у меня она стала появляться ещё зимой на прошивке М32, сейчас прошивка М35 краснота продолжает появляться. На М26-й не было такого. Не понятно прошивка это или массово начал выходить у людей из строя видео блок.
У меня стояла прошивка июня 2016 года. Какой номер, сейчас не вспомню. Закидывал только новые данные gps. Всю зиму откатался по любым морозам. Проблема не проявлялась. И вот только в марте, сразу на последнюю прошивку М35 от 7.03.2017 был прошит аппарат. Сразу не обращал внимание. А потом заметил, что как-будто засвет по центру экарана, причем то есть то нет. После просмотра видео на ПК уже выяснил, что это краснота. Мое мнение, что не может быть такая мгновенная эпидемия. Скорее всего это косяк программного характера. Я так понимаю, что глюк уже появился с М32.
 

dis10

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
4
Регион
Беларусь
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi A6 C6
И не может ли это быть связано с нововведением, когда при обнаружении радара на определенную скорость и если скорость автомобиля выше положенной, начинается моргание экрана красным цветом. Как то и цвет даже совпадает.
 

_Skape_

Зашел Спросить
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
X-COP 9000
Авто
Opel Zafira
... Скорее всего это косяк программного характера. Я так понимаю, что глюк уже появился с М32.
У меня не было проблем ни на какой прошивке, но уже все равно поздно. Поставил последнюю, тестим:)

И не может ли это быть связано с нововведением, когда при обнаружении радара на определенную скорость и если скорость автомобиля выше положенной, начинается моргание экрана красным цветом. Как то и цвет даже совпадает.
Может быть, но по идее мигание экрана красным цветом не должно отображаться на записи видео. Это должен быть всего визуальный сигнал. Ну понаблюдаю за своим устройством, я так понимаю не у всех же такая беда. Кто то же не жалуется
 

Sergei2616

Зашел Спросить
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
1
Регион
Оренбург
Детектор
X-cop 9000
Авто
Chevrolet Orlando
У меня не было проблем ни на какой прошивке, но уже все равно поздно. Поставил последнюю, тестим:)

Может быть, но по идее мигание экрана красным цветом не должно отображаться на записи видео. Это должен быть всего визуальный сигнал. Ну понаблюдаю за своим устройством, я так понимаю не у всех же такая беда. Кто то же не жалуется
Я у себя заметил что только при превышении скорости экран краснеет и соответственно запись тоже. Может, в следующей прошивке исправят?
 
Последнее редактирование модератором:

cxgeser

Зашел Спросить
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
9
Регион
Belarus
Детектор
X-COP 9000
Авто
sierra
Комрады,с оффсайта качаю GPS базу, скачивается rar архив 907kb и все. Ни одним архиватором не открывается, пишет ошибку, сколько ни качал, разными браузерами. Это только у меня так?
та же фигня, с оф сайта не скачать не файлы прошивки, не файлы баз... кто может перезалить на яндекс диск, какой?
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Сегодня сдал аппарат в сервис, говорят скорее всего шлейф матрицы поврежден.
 
Последнее редактирование:

borikgs

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Opel
Всем привет. Месяца 2 назад была проблема по красной съёмке камеры. Это только сервисный центр. Была замена блока камеры. После сервисного центра стало все хорошо.
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Всем привет. Месяца 2 назад была проблема по красной съёмке камеры. Это только сервисный центр. Была замена блока камеры. После сервисного центра стало все хорошо.
по гарантии были ремонт??
У меня гарантия кончилась. Вот Интересно сколько денег попросят за блок камеры.
 

borikgs

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Opel
Да, все велось по гарантии.
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
по гарантии были ремонт??
У меня гарантия кончилась. Вот Интересно сколько денег попросят за блок камеры.
И у меня закончилась. Интересно можно ли просто купить камеру, заменить там элементарно, защелкнуть разъем и всех делов!
 

Андрей_М

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
6
Регион
Амурская обл., г.Благовещенск
Детектор
X-COP 9000, SHO-ME G-800STR
Авто
Honda Airwave
9 Мая 2016 купил, 10 Мая 2017 пошла "Краснуха", менюха и всё остальное нормальный цвет, а вот с камеры всё красно, улыбнуло что гарантии ЁК. Вобщем легко разобрал корпус шевелю потихоньку район камеры - проявления "Краснухи" пропадает.Всё отсоединил платы шлейфы, стирательной резинкой протер контакты шлейфа к в/камере, подсоединил всё на место без корпуса и включил - норма, собрал окончательно - всё ОК. День катаюсь - нормально. Незнаю что было, может за год контакты окислились, но как-то так у меня получилось.
 

Армаген

Зашел Спросить
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
1
Регион
Оренбург
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
лансер
Радар молчит, GPS горит серым, как будто, не активно... что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ