Реклама

Neoline X-COP 9000

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Всем привет! Недавно купил этот *комбаин*. Сразу залил с оф. сайта последнюю прошивку. на второй день стал терять спутники, а на третий день вообще не мог их найти два часа. Потом нашёл их, но скорость прыгала от 0 до 120, даже когда останавливался. Что мне делать с ним? Может прошивку старую залить, и где её взять?
У меня было точно так же, сдал обратно.
 

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
Всем спасибо! Советуете поменять на такой же?
 
Последнее редактирование модератором:

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Ну если с первым не повезло, я бы уже второй не взял, посмотрите что либо из Шоми, Сильверстоун или Инспектор.
 

Miykl

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
9000
Авто
Киа
Все доброй ночи. Прошу помощи перешивал свой 9000 два раза последней прошивкой. Начал плохо ловить спутники , подскажите как и где найти старую прошивку лучше наверно базовую мой неолайн 2016 года брал год назад. До обновления работал на отлично.Спасибо.
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
А я взял второй раз. Поменял матрицу не давно:D
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Все доброй ночи. Прошу помощи перешивал свой 9000 два раза последней прошивкой. Начал плохо ловить спутники , подскажите как и где найти старую прошивку лучше наверно базовую мой неолайн 2016 года брал год назад. До обновления работал на отлично.Спасибо.
Вот и вам в сервис. Прошивкой не отделаться. Поломалось ...
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
Всем спасибо! Советуете поменять на такой же?
Я менял на такой же, работает уже больше года, тьфу-тьфу...
А лучше всё же взять 9100, если деньги позволяют. В общем и целом все эти сильвестоуны, инспекторы - те же грабли... Шоуми - разве что подешевле...
 

KOOT

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
11
Регион
Свердловская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Lanctr 9
Я менял на такой же, работает уже больше года, тьфу-тьфу...
А лучше всё же взять 9100, если деньги позволяют. В общем и целом все эти сильвестоуны, инспекторы - те же грабли... Шоуми - разве что подешевле...
Сегодня сдал 9000, добавил денег и взял 9100! Пока тестирую!
 

Davemart

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nissan Murano
После 10 месяцев эксплуатации и аккурат после обновления прошивки на RevM35 (допускаю случайное совпадение), проявились дефекты изображения: при дневной съемке периодически меняется белый фон на розовый и на изображении присутствует рябь, при ночной съемке изображение заполняется «снегом», будто снимали в снегопад (см. вложенный скриншот). Со временем дефект усиливается. Кроме того, при движении изображение периодически вибрирует даже на ровном асфальте. Проверял крепление – жесткое. Прочистил стекло камеры – проблема не в нем. Обратился в авторизованный сервисный центр (в Москве он один), получил следующий ответ:
проблема скорее всего в модуле камеры, требуется замена, запчастей в наличии нет.
Срок ремонта – от 14 до 45 дней! При наличии запчастей сервисный центр обещает справиться за неделю.

Без радар-детектора можно обойтись хоть все 45 дней, руководствуясь простым правилом – не нарушай! Однако без видеорегистратора риск неоправданный! Судя по сообщениям форумчан, этот дефект проявился у многих, следовательно, можно утверждать, что неисправность носит массовый характер. Однако производитель, прекрасно зная об этом, не обеспечил сервисный центр необходимым запасом запчастей. В результате, приходится ждать окончания гарантийного ремонта в максимально растянутый срок.

Сам по себе гибрид неплохой, вполне меня устраивал (особенно, доработанный функционал последней прошивки). Однако отсутствие надлежащего сервиса у производителя вынуждает задуматься над целесообразностью приобретения изделий от него в будущем и заменой устройства на идентичный от других производителей.

ДневнаяСъемка.JPG НочнаяСъемка.JPG
 
Последнее редактирование:

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
После 10 месяцев эксплуатации и аккурат после обновления прошивки на RevM35 (допускаю случайное совпадение), проявились дефекты изображения: при дневной съемке периодически меняется белый фон на розовый и на изображении присутствует рябь, при ночной съемке изображение заполняется «снегом», будто снимали в снегопад (см. вложенный скриншот). Со временем дефект усиливается. Кроме того, при движении изображение периодически вибрирует даже на ровном асфальте. Проверял крепление – жесткое. Прочистил стекло камеры – проблема не в нем. Обратился в авторизованный сервисный центр (в Москве он один), получил следующий ответ:
проблема скорее всего в модуле камеры, требуется замена, запчастей в наличии нет.
Срок ремонта – от 14 до 45 дней! При наличии запчастей сервисный центр обещает справиться за неделю.

Без радар-детектора можно обойтись хоть все 45 дней, руководствуясь простым правилом – не нарушай! Однако без видеорегистратора риск неоправданный! Судя по сообщениям форумчан, этот дефект проявился у многих, следовательно, можно утверждать, что неисправность носит массовый характер. Однако производитель, прекрасно зная об этом, не обеспечил сервисный центр необходимым запасом запчастей. В результате, приходится ждать окончания гарантийного ремонта в максимально растянутый срок.

Сам по себе гибрид неплохой, вполне меня устраивал (особенно, доработанный функционал последней прошивки). Однако отсутствие надлежащего сервиса у производителя вынуждает задуматься над целесообразностью приобретения изделий от него в будущем и заменой устройства на идентичный от других производителей.

Посмотреть вложение 37217 Посмотреть вложение 37215
У меня лечится щелбаном снизу под камерой, так и езжу, как покраснеет-щелбан, раза два в день пендаля даю. С сервисом не буду связываться-гарантия закончилась, да и с неолайном думаю завязать... Но у вас на гарантии, думаю надо ремонтировать.
 

Андрей_М

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
6
Регион
Амурская обл., г.Благовещенск
Детектор
X-COP 9000, SHO-ME G-800STR
Авто
Honda Airwave
После 10 месяцев эксплуатации и аккурат после обновления прошивки на RevM35 (допускаю случайное совпадение), проявились дефекты изображения: при дневной съемке периодически меняется белый фон на розовый и на изображении присутствует рябь, при ночной съемке изображение заполняется «снегом», будто снимали в снегопад
У меня так было один в один, гарантия кончилась, лечил сам - три недели, полёт нормальный #2714
 

Davemart

Зашел Спросить
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Nissan Murano
У меня так было один в один, гарантия кончилась, лечил сам - три недели, полёт нормальный #2714
Рад за вас, и спасибо за обзор!
Когда разбирали корпус устройства, не сталкивались с гарантийной пломбой? У меня ведь все еще на гарантии и будет обидно, если ваш метод не поможет, да еще и лишат гарантии из-за сорванной пломбы…
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009
Рад за вас, и спасибо за обзор!
Когда разбирали корпус устройства, не сталкивались с гарантийной пломбой? У меня ведь все еще на гарантии и будет обидно, если ваш метод не поможет, да еще и лишат гарантии из-за сорванной пломбы…
Да и этот способ не панацея, я проделывал то же самое и еще в дополнение подклеивал на шлейф каптоновый скотч для более плотного контакта в разъеме, результат 0.
 

Андрей_М

Зашел Спросить
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
6
Регион
Амурская обл., г.Благовещенск
Детектор
X-COP 9000, SHO-ME G-800STR
Авто
Honda Airwave
Рад за вас, и спасибо за обзор!
Когда разбирали корпус устройства, не сталкивались с гарантийной пломбой? У меня ведь все еще на гарантии и будет обидно, если ваш метод не поможет, да еще и лишат гарантии из-за сорванной пломбы…
Он у меня не на гарантии, но пломба цела, она легко снялась и я её сохранил (не знаю для чего :))

Да и этот способ не панацея, я проделывал то же самое
Вот и я заранее сказал что этот метод не панацея, мне помогло, а кому-то нет.
Повальное проявление этого дефекта на аппаратах одной и той же модели говорит о косяке производителя, и явно он где-то в районе камера-шлейф.
 

Vovan777

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
27
Регион
99
Детектор
X-COP 9000
Авто
Форд Мондео 4
Отлетевшая пломба это еще не факт отказа в гарантии,у меня она отвалилась на 4 день,главное чтоб чек был.
 

Copper Pelvis

Зашел Спросить
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
25
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SilverStoneF1 Monaco S
Авто
КИА Cerato 2009

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 005
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ