Реклама

Neoline X-COP 9000

Skuterist

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fortd Focus
@Neoline Support Здравствуйте. Приобрел две недели назад гибридное устройство Neoline X-COP 9000. Сразу с покупкой гибрида начались проблемы с считыванием флэш карты. Пробовал разные, форматировал все, как указано в инструкции. Сейчас регистратор опять перестал включаться. Идет загрузка и тут же щелчок и перезапуск. Стоит вытащить карту пямяти, как регистратор начинает нормально работать, спутники видит, камеры считывает и т.д. Вставляю и зависает. Комп карту видит абсолютно нормально. Карта (Toshiba 30Mb/s class 10, 16Gb) стоит и без проблем работает в другом устройстве X-COP9500S (в него пришлось установить карту новую карту памяти 32Gb Samsung, которую покупал для 9000 модели и из него взял Toshiba). В общем в 9500S без проблем работает с разными картами, а здесь вообще отказывается. С удовольствием купил бы 9500S и в вторую машину, но оно не производиться уже. А это ужасный аппарат и спутники постоянно теряет в движении. По телефону в поддержке сказали попробовать другую "оригинальную карту"! Что означает фраза: "Использование неоригинальных карт памяти может навредить работе гибрида"? Какие считать оригинальными, а какие нет?? Кладить в комплекте карту и пусть цена устройства будет на 1500 р. дороже. Я так понимаю, что вы с себя просто ответственность всю снимаете. Сколько мне нужно купить карт памяти, чтобы она подошла, чтобы проблем не было?? В характеристиках написано только одно: MicroSD (до 32Гб), класс 10. Я четыре штуки такие попробовал.. результата нету!
 
Последнее редактирование:

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Вернее всего проблема с устройством, сдайте обратно по гарантии, пускай решают проблему. Где то выше представитель сообщал, что оптимальные карты это Sony, Samsung, Toshiba...Однако в мое устройство установлена карта памяти SanDisk и никаких проблем..тьфу тьфу тьфу
 
Последнее редактирование:

Skuterist

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fortd Focus
Вернее всего проблема с устройством, сдайте обратно по гарантии, пускай решают проблему. Где то выше представитель сообщал, что оптимальные карты это Sony, Samsung, Toshiba...Однако в мое устройство установлена карта памяти SanDisk и никаких проблем..тьфу тьфу тьфу
Я и Toshiba и Samsung, и Transcend пробовал.. никакой стабильности. Может заработать, а потом через 10 минут перестать писать и опять надо "танцы с бубном" проводить. А сейчас вообще перестал любую карту памяти видеть. Поеду на следующей неделе в сервисный центр, т.к. чек и гарантийный талон на даче лежат
 
Последнее редактирование:

porydok

Зашел Спросить
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1
Регион
Тамбов
Детектор
х-cop 9000
Авто
Chevrolet
Проясните ситуацию по возможности.... В наличии x-сор 9000 , пару дней назад начал постоянно перегружаться. Экран засвечивается на 2-3 сек (появляется картинка) и перезагрузка, и так по кругу до бесконечности. Кнопка Ресет не помогает. Куплен 27.06.2016. Это гарантийный случай? Возможно самому исправить? Я так понимаю прошивается он только из меню? И вообще это прошивка? или аппаратная проблема?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Поеду на следующей неделе в сервисный центр, т.к. чек и гарантийный талон на даче лежат
И все карты памяти захватите. Попросите их продемонстрировать работу устройства.
У меня Transcend 32 гб.(подлинник) отработала 8 месяцев в 9000, год в Marline, а сейчас в видеорегистраторе Трендвижн. Вообще без вопросов
 

JakeBlues

Зашел Спросить
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
2
Регион
Ленинградская обл.
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
SY Actyon
Проясните ситуацию по возможности.... В наличии x-сор 9000 , пару дней назад начал постоянно перегружаться.
Была такое. Правда по гарантии поменяли модуль камеры, почему-то.
 

Михаил68

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
1
Регион
Тамбов
Детектор
X-cop 9000
Авто
Hyundai
Правда по гарантии поменяли модуль камеры, почему-то
Точно так же, но перед этим розовым месяц снимал, потом начал в ребут уходить, сдал в Эльдорадо на ремонт, где-то за месяц сделали. Проведенные работы: замена камеры
 

Андрей__07

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
2
Регион
Ставропольский край
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
Lada Priora
Добрый вечер! Объясните пожалуйста, регистратор работает от прикуривателя с постоянным питанием (Lada Priora), будет ли работать режим парковки и не съест ли он мой аккумулятор и как выйти из режима парковки, когда запускаешь двигатель и начинаешь движение (автоматически не переходит в стандартный режим). Дело в том что он у меня не включается автоматически при запуске двигателя и не выключается при его остановке.
 

Skuterist

Зашел Спросить
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9000
Авто
Fortd Focus
@Neoline Support Выше (#2910) писал о своей проблеме. Сдал новый прибор в сервис, в результате вынесли вердикт, что прибор карту памяти не читает из-за механического воздействия! Я даже попользоваться не успел! Как правильно вставлять карты памяти поверьте я знаю, но такой хамский отказ в гарантийном ремонте нового устройства я еще не встречал. Карта памяти прекрасно вставляется и вынимается. Если изначально там что-то было сломано, это не моя вина! Я просто 12000 р. выкинул не успев попользоваться! У меня в другой машине стоит прибор вашей фирмы и прекрасно работает. И я умею ими пользоваться! Прошу разобраться в данной ситуации. Прибор сдал по гарантии в Sky Service в Москве. Серийный номер изделия: XCOP900616K1511, квитанция о приемке: SK11-20170916-014421
 
Последнее редактирование:

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
@Dachnikk, добавил в "пожелания пользователей", будем решать.
@9000c, включаться должен, как только начнётся подача питания. Без подключенного питания можно использовать гибрид только для фотографирования.

Реле задержки питания можно заказать на Али, стоит в районе 150 рублей.
IMG_20170922_170256.jpg

@mendosa, а если устройство от питания отключить, извлечь карту памяти, завести двигатель и снова устройство подключить (без карты) - ситуация та же? В таком случае есть резон обратиться в магазин для обмена.

@Skuterist, насколько понимаю, с Вами сегодня по телефону общался насчёт Вашего гибрида. Запрос в АСЦ сделали, будем с ними решать этот вопрос. Впрочем, я Вам всё это сегодня уже сказал :)

@porydok, свяжитесь со мной в ЛС, пожалуйста.

@Андрей__07, автоматически включаться и выключаться и не будет, если прибор запитан от автомобильной розетки и питание на него подаётся постоянно.

В режиме парковки будет "есть" аккумулятор до тех пор, пока его напряжение не опустится до 11.3 вольт.
В "стандартный" режим перейдёт, когда в кадре будет интенсивное движение (но сначала допишет "парковочный" ролик).
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Всем привет. Предлагают взять данный девайс за 100 у.е. Сам пользуюсь Neoline X-COP 7500. Хотел уточнить как по отношению с радарной частью к 9000, больше интересует именно радарная часть. много ли ложных срабатываний и как ловит мобильные и малошумные радары. Спасибо.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Berik, сколько устройство в эксплуатации?
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
2 года.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Узнайте экран краснел, модуль qps менялся?
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Бывали проблемы с gps, терял спутники и по долгу их не находил. Лечилось заменой модуля в снрвисе.
Красный экран Тех. Поддержка Neoline Неисправность дисплея, лечится в сервисе.
 

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale

Berik

Куратор Базы Данных
Регистрация
08.10.2016
Сообщения
205
Регион
Республика Беларусь, город Минск
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
FORD MONDEO 5 Vignale
Так по радарной части от 7500 отличие существенное?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ