Реклама

Neoline X-COP 9000

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
В режиме х-сор с отключенным фильтром z сигнатур на "АРЕНА" вообще никакой реакции, в результате ШТРАФ.
 

AlexMor

Остался Почитать
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
99
Регион
Псков
Детектор
NEOLINE 9000 v.57, 9000с v.60
Авто
KIA Sportage, KIA Rio X-Line
В режиме х-сор с отключенным фильтром z сигнатур на "АРЕНА" вообще никакой реакции, в результате ШТРАФ.
"В спину" или "в лоб"? У меня "в спину" недавно сработал лишь после того, как уже проехал её, но скорость была меньше 80-ти, видимо поэтому чувствительность на минимуме и отраженный сигнал считается помехой. Эта же тренога чуть позже "в лоб" - сработал, но менее, чем за 100 м.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
"В спину" или "в лоб"?
в лоб скорость 86км/ч, не сработал. Сегодня опять проезжал мимо этой же Арены с включенным фильтромна скорости 76 км/ч гибрид показал 3 деления непосредственно перед треногой за 10 метров, а это уже попал.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
в лоб скорость 86км/ч, не сработал. Сегодня опять проезжал мимо этой же Арены с включенным фильтромна скорости 76 км/ч гибрид показал 3 деления непосредственно перед треногой за 10 метров, а это уже попал.
Я тоже на 41-й прошивке попал на штраф (сработал тогда, когда уже проехал и попал), пока вернулся обратно на 35-ю... Посмотрим, может скоро допилят её 41-ю до нормального состояния)
 

Langust

Зашел Спросить
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
3
Регион
Тюмень
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
Land Rover Discovery 4
Ответ был дан исходя из структуры вопроса. Я не думаю, что требуется уточнять, что относится к радиомодулю, а что к GPS модулю. Радарная часть - не более чем обобщение всего того, что связано с обнаружением радаров.

microSD, именно так.
Приобрел прибо, поставил обновление прошивки/ Не видит GPS сигнал и соотвтетсвенно не находит спутники.
Были ли такие проблемы.
Да, уточняю, на лобовом стекле имеется подогрев, но все приемники GPS сигнала ранее работали.
 

Максим_123

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
x-cop 9000
Авто
Largus
Добрый день.
Прошу помощи!
Нужна фотография платы камеры. Отвалилась одна деталька с нее и регистратор перестал показывать видео.
Нужно эту детальку идентифицировать.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
Добрый день.
Прошу помощи!
Нужна фотография платы камеры. Отвалилась одна деталька с нее и регистратор перестал показывать видео.
Нужно эту детальку идентифицировать.
Гибрид от Neoline X-cop 9000 радар-регистратор - Страница 2
#12[DOUBLEPOST=1522084058][/DOUBLEPOST]
Да, уточняю, на лобовом стекле имеется подогрев, но все приемники GPS сигнала ранее работали.
Это у Вас проблема с прибором!! У меня тоже стекло с подогревом!! Так вот проблем с GPS нет. Попробуйте для начала повторно перепрошить на ту же версию или другую(35,41), мне в своё время это помогло...
 
Последнее редактирование:

Максим_123

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
x-cop 9000
Авто
Largus
Гибрид от Neoline X-cop 9000 радар-регистратор - Страница 2
#12[DOUBLEPOST=1522084058][/DOUBLEPOST]

Я видел эти фото. Это не то. Там фото камеры только с лицевой стороны. Мне нужна с обратной, со стороны шлейфа. Интересует слева снизу в углу черный трехножечный транзистор.
 

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Последнее редактирование:

Артем СА

Остался Почитать
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
36
Регион
Тюмень
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Рено Дастер
Нужно еще фото?
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
На 41 прошивке не нужно ждать запуска комбайна перед пуском двигателя, как на 35. И это радует.
Простите, а можно подробней, а то я совсем не понял, о каком запуске Вы говорите?
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Вопрос представителю: есть подправленная тестовая прошивка? 44 кая нибудь или 45...?
 

Максим_123

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
x-cop 9000
Авто
Largus

Neoline Support

Neoline
Представитель
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
569
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP
Авто
Peugeot Boxer
В сервисном центре сказали, что прибор неремонтопригоден и выдали акт о неремонтопригодности. Сам прибор мне не вернули. Магазин не возвращает деньги без прибора.
Если в акте НРП есть отметка о том, что устройство оставлено на ответственное хранение в АСЦ, то в магазине отказывать права не имеют, т.к. со всеми дилерами заключается договор, в котором этот момент чётко прописан. Попросите пригласить более квалифицированного сотрудника или менеджера, либо пришлите нам информацию об акте и магазине и с описанием ситуации на почту.

Но вот сказать, что им нужно время на то, чтобы убедиться в том, что акт "настоящий", сотрудники магазина могут.
На это у них не более 10 суток с момента подачи Вами заявления на компенсацию.

***

Так понимаю, на данный момент на тестовой прошивке с фильтром выявлены поздние срабатывания на некоторые радары в режиме X-COP, верно?

А город/трасса/турбо себя норм показали?

есть подправленная тестовая прошивка?
Нет, пока нет таких.
 
Последнее редактирование:

IgorMos1976

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2016
Сообщения
40
Регион
Москва
Детектор
x-cop 9000
Авто
kia sorento xm
У меня и без фильтрации в режиме X-COP на радары не реагирует.В остальных режимах норм.
 

AtomicAVK

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
41
Регион
50
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
KIA Ceed SW
Простите, а можно подробней, а то я совсем не понял, о каком запуске Вы говорите?
На 35 прошивке у меня и ещё нескольких владельцев гибрида наблюдался баг с поиском спутников, если не дожидаясь старта гибрида сразу запустить двигатель. Приходилось включать зажигание, дожидаться включения аппарата, а потом "ключ на старт". Или же перезагружать гибрид. На 41 прошивке в этом плане всё ОК. У меня по крайней мере.
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
Так понимаю, на данный момент на тестовой прошивке с фильтром выявлены поздние срабатывания на некоторые радары в режиме X-COP, верно?

А город/трасса/турбо себя норм показали?
Да! Всё верно! За всех не говорю, а лично у меня так: на X-COP почти все радары пропускает либо срабатывает, когда уже проехал... ГОРОД тоже самое, что и X-COP. Переставил на ТРАССА, по городу то, что нужно!! ТУРБО ещё не пробовал...
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
На 35 прошивке у меня и ещё нескольких владельцев гибрида наблюдался баг с поиском спутников, если не дожидаясь старта гибрида сразу запустить двигатель. Приходилось включать зажигание, дожидаться включения аппарата, а потом "ключ на старт". Или же перезагружать гибрид. На 41 прошивке в этом плане всё ОК. У меня по крайней мере.
Спасибо, что объяснили!! Теперь понял!! Видимо у меня не было таких проблем, так как мой 9000 подключён на прямую и не привязан к зажиганию...
 

Toxa33

Остался Почитать
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
67
Регион
Владимирская область
Детектор
Combo-Slim
Авто
Иномарка
Видимо пришел и мой черед расставаться с X-COP 9000. Недельку гибрид пролежал без работы, в связи с продажей автомобиля, а теперь совсем не включается....Проработал полтора года всего, конечно обидно. Подскажите пожалуйста, какие гибриды сейчас будут являться альтернативой,а то повторно брать такой же боюсь...
 

asha.sv

Остался Почитать
Регистрация
28.10.2017
Сообщения
55
Регион
Крым
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Форд Фокус 2
Видимо пришел и мой черед расставаться с X-COP 9000. Недельку гибрид пролежал без работы, в связи с продажей автомобиля, а теперь совсем не включается....Проработал полтора года всего, конечно обидно. Подскажите пожалуйста, какие гибриды сейчас будут являться альтернативой,а то повторно брать такой же боюсь...
Попробуйте подержать его в зарядке, которая не отключается с зажиганием... чтоб часиков 5-6 побыл в зарядке... мне однажды так помогло, как провалялся на полке несколько месяцев... это так, мысли в слух, но вдруг поможет...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ