Neoline X-COP 9000

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 12 ноя 2015.

1. Это без фильтра z-сингатур??
    --- Сообщения объединены, 13 апр 2018 в 10:11 ---
    Я вчера включил этот фильтр, чтобы попробовать на срабатываение датчиков мертвых зон. По дороге с работы постоянно попадаюсь на одну мазду сх5.
    При скорости ниже 80-100 не было срабатываний, хотя раньше орал как ненормальный и приходилось выключать звук.
    Но когда переходил за 120, то срабатывания были. Но это все в режиме x-cop.

2. На 35 этого фильтра нет. Появляется на 41, но на ней вообще не берет "Скат".

3. "Скат" не берется в целом на прошивке или только тогда, когда на ней включен фильтр z-сигнатур???

4. На 35 прошивке нет фильтра z сигнатур.

5. Я имел ввиду, что когда вы ставили 41-ю прошивку и на ней не определялся "Скат", то в это время был включен фильтр z-сигнатур или нет? Про 35-ю прошивку речь не идет. Понятно, что на ней нет этого фильтра....
    Где я живу нет Скат-ов и проверить нет возможности.

6. Понял, фильтр выключен был. У меня возникло ощущение, что прошивка не от этого прибора.

7. Сейчас прошил 41 через полный сброс устройства, последние базы, сегодня или на днях испытаю в деле.

8. Поставил другую карту памяти...Вроде помогло,работает..
    Потом ещё раз другую.... Пока работает... Спасибо ребята!!

9. Что происходит с прибором?небо стало розовым,если слегка щёлкнуть снизу,спереди становиться нормальным изображение и запись.ближайший сервис в 300км.как то это лечится?может что отпаялось,отходит?

10. Это лечится заменой модуля камеры.
    Гарантийный случай!!

11. Гарантия кончилась полтора года назад,и гарантийная мастерская неизвестно где.придется покупать другой комбайн и точно другой фирмы

12. @Mikolaxxx если вы пришли на форум решить свою проблему - вам уже сказали решение.
    С телефона неудобно искать сообщение @Neoline Support в котором писалось о увеличении заводской гарантии до двух лет именно для таких "розовых" случаев.

• Согласен Согласен x 2
    • Пункт 5 Условий и правил форума
    Разобрал свой прибор,пошевелил шлейфы,собрал все назад.положил ещё на ночь на батарею.два дня езжу все в порядке.по поводу замены модуля камеры,думаю неправильно,т.к. пропадала розовость после лёгкого щелчка спереди прибора.гдето отходит или не пропаяно.может влага после зимы.пока все работает,посмотрим на сколько надолго это.может кому поможет так же как у меня.

13. Здравствуйте,в июле 2016 купил видеорегистратор/радар,недавно порозовел экран,чека от покупки не сохранилось,только коробка и руководство пользователя.могу ли я рассчитывать на гарантийный ремонт ? Знаю,что вы продлили гарантию на устройства 2016г.выпуска. С уважением .

14. #3255 kappabulls, 16 апр 2018 в 12:28
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018 в 12:37
    Тоже появились разводы на видео, почитал форум, понял, что причина в модуле камеры. Отнес в ДНС, где покупал, взяли на ремонт. через две недели вернули, выполненные работы - "пропайка камеры". Муары, шум и цветовые разводы исчезли.

Прошил тестовой прошивкой, вообще перестал реагировать на радары, даже ложные срабатывания пропали.
    Еду в полной тишине..
    Уже по всякому пробовал, и с фильтром Z, и без него. И режимы менял трасса/город/икскоп...
    И еще заметил, что GPS дольше стал запускаться, особенно холодный старт.
    Сегодня откачусь назад, на 35.

15. Я прошил 41 с полным сбросом до прошивки и после, на радары реагирует, видео в теме про Скат. Сработка одинаковая как и на 35 прошивке- все печально. Вывод- данный прибор это видеорегистратор с функцией gps оповещения, радарная часть "слабая". Своих немалых денег не стоит!

16. можно ссылку пожалуйста, не могу найти, где это) за ранее спасибо!

17.  
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. После отката на 35 прошивку, радар заработал. Не как на видео flostd'a конечно, но тоже недалеко, метров с 50ти начинает улавливать сигнал. У товарища китайская нонейм с али, срабатывает с 300 метров на эту камеру.

19. А прибор реально сажает аккумулятор?
    Просто аккумулятору в авто 3ий год всего, но уже зимой прикуривали от других машин. Сначала грешил на морозы, хотя минус 20 не такая уж и критическая температура.. Но когда позавчера акк не смог запустить двигатель (+12 на улице, стоянка 3 часа), уже задумался о замене аккумулятора.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1819 сек.
Память:
6,738 МБ
Запросов к БД:
17