Реклама

Neoline X-COP 9000

Mr BIG

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
4
Регион
С-Пб
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Хундай Сантафе 2 2011г.в.
Режим x-cop + ограничение 60 км. ч. Видео вроде норм. ,малость притормаживает при просмотре на ноуте , я думаю потому что прямо с карты смотрел , не переносил.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Mr BIG в режиме x-cop до 80км/ч работает режим Город, свыше 80 режим Трасса. В режиме Город чуйка у радарной части снижена. Поставте режим Трасса, дальше радары будет брать.
 

Mr BIG

Зашел Спросить
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
4
Регион
С-Пб
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Хундай Сантафе 2 2011г.в.
Спасибо большое за Ваши рекомендации Chris , в воскресенье поеду в город попробую изменить настройки потом отпишусь.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

BATMAN-ALEXEY

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
opel vectra
Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, есть проблема с использованием x-cop 9000
1. ПЛОХО НАХОДИТ СПУТНИКИ (иногда до 40-50 минут), А ЕСЛИ НАХОДИТ, ТО ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТ...
2. РЕАГИРУЕТ НА КАМЕРЫ ПОЗДНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ (несколько раз уже приходили штрафы, менял режимы, чувствительность, но безрезультатно)

Обращался в ремонт по гарантии (по обом вопросам), сказали, что протестировати и все работае штатно...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, есть проблема с использованием x-cop 9000
1. ПЛОХО НАХОДИТ СПУТНИКИ (иногда до 40-50 минут), А ЕСЛИ НАХОДИТ, ТО ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТ...
2. РЕАГИРУЕТ НА КАМЕРЫ ПОЗДНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ (несколько раз уже приходили штрафы, менял режимы, чувствительность, но безрезультатно)

Обращался в ремонт по гарантии (по обом вопросам), сказали, что протестировати и все работае штатно...
Лобовое стекло атермальное?
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, есть проблема с использованием x-cop 9000
...
2. РЕАГИРУЕТ НА КАМЕРЫ ПОЗДНО ИЛИ ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ (несколько раз уже приходили штрафы, менял режимы, чувствительность, но безрезультатно)
...
А камеры какие? Может там Ураганы?
 

BATMAN-ALEXEY

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
opel vectra
Обычная камера контроля выделенной полосы, визуально есть, радар не реагирует, в итоге штраф.
 
Последнее редактирование модератором:

BATMAN-ALEXEY

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3
Регион
москва
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
opel vectra
Атермальное стекло, как я полагаю, вообще не дало бы возможность позиционирования, а по факту происходит все от случая к случаю.
 

Федя

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
9
Регион
москва
Детектор
9000 неолайн
Авто
киа церато
Ребята подскажите Чайнику сколько 3 минутных отрезков записи вмещает карта 32гб У меня только 2 не полных дня и где остальное видео Где искать эти папки записи В экстренной нет в парковке тоже или это норма
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 275
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ребята подскажите Чайнику сколько 3 минутных отрезков записи вмещает карта 32гб У меня только 2 не полных дня и где остальное видео Где искать эти папки записи В экстренной нет в парковке тоже или это норма
Запись циклическая. Карта заполняется и запись пошла по ране записанному видео.
 

Федя

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
9
Регион
москва
Детектор
9000 неолайн
Авто
киа церато
Спасибо значит это должно так быть?
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Ребята подскажите Чайнику сколько 3 минутных отрезков записи вмещает карта 32гб У меня только 2 не полных дня и где остальное видео Где искать эти папки записи В экстренной нет в парковке тоже или это норма
У меня 5-минутная запись, среднее качество (хотя качество, как мне показалось, особо не влияет на размер ): ролик, в среднем, занимает 600-650 Мб.
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Друзья, подскажите, кто нибудь пробовал конвертировать и заливать альтернативные базы?
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Друзья, подскажите, кто нибудь пробовал конвертировать и заливать альтернативные базы?
Для начала, хотелось бы понять: как и можно ли вообще просмотреть существующую базу?
 

plus31

Продвинутый
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
477
Регион
Белгород
Детектор
Sochi Z, TV Combo, 7500S, R750
Авто
Skoda Kodiaq, Range Rover, VW
Для начала, хотелось бы понять: как и можно ли вообще просмотреть существующую базу?
Извиняюсь, а зачем ее смотреть? Если точка в базе есть, то будет оповещение, если нет, то естественно он промолчит.
 

st.Archer

Остался Почитать
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
47
Регион
Краснодарский край
Детектор
Neoline-9000
Авто
Renault Sandero StepWay-2
Извиняюсь, а зачем ее смотреть? Если точка в базе есть, то будет оповещение, если нет, то естественно он промолчит.
Во-первых, хочется заранее узнать, занесена ли точка в список, а ехать только ради того, чтобы узнать - далековато и лениво:rolleyes:; во-вторых, если нет какого-то автоматизированного (программного) способа конвертации, то нужно знать как устроена база изнутри, дабы подогнать альтернативную базу под исходный вариант. Или Вы знаете другой способ?
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI

Новые сообщения

Верх Низ