Реклама

Neoline X-COP 9000

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
@fred41 Аргумент это когда приложен скан письма на котором есть тип радара,его привязка по месту,а так,что видео показало то и озвучил.
Да вы что? Сейчас в архивах покопаюсь. Если не найду, запрошу в МВД. Ага.
Ну тогда мы все здесь балаболы и вы в первую очередь Я хотя бы видео выложил. По этой дороге езжу постоянно и уж поверьте, как только эту камеру повесили, не один я был осчастливлен. Кстати в базе этот радар есть, просто оповещение о нем не попало в этот ролик - было в предыдущем. Предупреждение по GPS примерно за 700 метров.
Почему то у вас не возникает вопросов к товарищу, сумевшему "разглядеть" при скорости 90 км/ч отсутствие радаров на арке. Удивительная избирательность.
Ладно, проехали. Не нужны видеообразцы, мне проще. Аппарат пока устраивает. Реальные косяки и недоработки уже давно обозначены (как то заставка, экстренная запись и т.д.), а высасывать из пальца, оправдывая ниличие у себя иной модели (безусловно "лучшей") не самый лучший метод обсуждения.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@fred41 Да не серчайте вы, в споре рождается истина.;) И спасибо за видео.
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
Фред, включите внимательность вместо радара тут.
Мое видио с мкад в москве это раз. Почему, также написано.
Видио без звука-два. Также написано почему.
На М4 тормозил по незнанию в одну сторону сначала до 90. Потом забил и ехал 140 с ускорениями, на круизе. Ниодного штрафа.
Я уверен, камер(радаров) которые фиксируют скорость -там нет.
Разрешите вам не поверить про 140 км и отсутствие штрафов. Выложите видео с проездом на 140 км/ч хотя бы трех арок при сигнале детектора и я удовлетворюсь утаенными вами квитками на тыщи 3.
Единственный вариант отсутствия штрафов - тестируемый платный участок.
Из начала вашего поста ни чего не понял: что раз?, что два? Вы можете выложить видео хоть с марсианской трассы, но что бы его оценить необходим в том числе и звук. Если вы хотите сказать, что хапись звука в приборе отсутствует напрочь, то тут явный дефект - меняйте.
Посмотрите по моей ссылке выше ролик проезда арки с радаром по трассе М4.
И вообще зачем вам детектор если вы на глазок определяете отсутствие/наличие радара и невзирая на сигнал детектора едете 140 км/ч?
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
Радарный комплекс то видно на 0:20-0:21 на видео, но, что это конкретно, не разглядеть. Хоть бы координаты приблизительные дали, чтоб поискать что там у базе радарных комплексов есть. А сработка странная. После проезда радарного комплекса срабатывает гейгер. Сложно судить по ночному видео что либо определенное.
Выше написал про предварительную сработку по базе GPS - оповещение: "Контроль скорости 90 км/ч". Сегодня днем проезжал эту заправку. Если видео нужно - выложу. Про координаты не понял? В Неовском проигрывателе координаты отображаются.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Выше написал про предварительную сработку по базе GPS - оповещение: "Контроль скорости 90 км/ч". Сегодня днем проезжал эту заправку. Если видео нужно - выложу. Про координаты не понял? В Неовском проигрывателе координаты отображаются.
Конечно выкладывайте.
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
@fred41 Да не серчайте вы, в споре рождается истина.;) И спасибо за видео.
Да все нормально. Просто как бы есть зафиксированное на видео срабатывание, но все равно что то не так:cool:.
Кстати интересный действительно момент: я не думаю, что на каждой заправке, которую проезжал werk стоят радары, но по его словам у него срабатывает практически на все. У меня срабатывает( по крайней мере до настоящего времени) только на те где стоят радары. Остальные заправки проезжаю молча. Как вариант, может у него срабатывал только по базам GPS? Werk можете прояснить?[DOUBLEPOST=1453471054][/DOUBLEPOST]
Конечно выкладывайте.
Ок.
https://yadi.sk/i/vpRjGoAXnZ3RW

смотреть с 1.13.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Да все нормально. Просто как бы есть зафиксированное на видео срабатывание, но все равно что то не так:cool:.
Кстати интересный действительно момент: я не думаю, что на каждой заправке, которую проезжал werk стоят радары, но по его словам у него срабатывает практически на все. У меня срабатывает( по крайней мере до настоящего времени) только на те где стоят радары. Остальные заправки проезжаю молча. Как вариант, может у него срабатывал только по базам GPS? Werk можете прояснить?
Просто расстроился человек и преувеличил малость.:)
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
А такой вопрос: кто нибудь пользует программы по обрезанию видеороликов? А то и грузится на яндекс диск долго и лишнее время просматривать и разговоры приватные записанные выкладывать не с руки.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Посмотреть вложение 23831
Да все нормально. Просто как бы есть зафиксированное на видео срабатывание, но все равно что то не так:cool:.
Кстати интересный действительно момент: я не думаю, что на каждой заправке, которую проезжал werk стоят радары, но по его словам у него срабатывает практически на все. У меня срабатывает( по крайней мере до настоящего времени) только на те где стоят радары. Остальные заправки проезжаю молча. Как вариант, может у него срабатывал только по базам GPS? Werk можете прояснить?[DOUBLEPOST=1453471054][/DOUBLEPOST]
Ок.
https://yadi.sk/i/vpRjGoAXnZ3RW

смотреть с 1.13.
Вот она, за вывеской Лукойл
 

Вложения

Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А такой вопрос: кто нибудь пользует программы по обрезанию видеороликов? А то и грузится на яндекс диск долго и лишнее время просматривать и разговоры приватные записанные выкладывать не с руки.
Я пользуюсь SolveigMM Video Splitter. Видео и звук не изменяет, режим тишины (без звука), нарезка.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Радарный комплекс то видно на 0:20-0:21 на видео, но, что это конкретно, не разглядеть. Хоть бы координаты приблизительные дали, чтоб поискать что там у базе радарных комплексов есть. А сработка странная. После проезда радарного комплекса срабатывает гейгер. Сложно судить по ночному видео что либо определенное.
Вот координаты.
2016-01-22_180755.png
 
Последнее редактирование модератором:

Vita

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Toyota Kluger
Что то я пропустил, подскажите пожалуйста какую карту памяти лучше приобрести к данному гибриду
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
Ну тогда мы все здесь балаболы и вы в первую очередь Я хотя бы видео выложил.
Это к чему вобще написали??
Все в одну кучу не валите,где в чем я не прав,вы выложили видео,я его прокоментировал.
Вы на РД форуме,а не в трепалке,да будет вам известно,что все,что предоставляют форумчане стараются подверждать,сканы,видео,фото и т.д.
просто оповещение о нем не попало в этот ролик - было в предыдущем.
C этого бы и начинали, вы как то определитесь или в "ромашку" играем.
Почему то у вас не возникает вопросов к товарищу, сумевшему "разглядеть" при скорости 90 км/ч отсутствие радаров на арке. Удивительная избирательность.
Все,что мне интересно с удовольствием читаю,смотрю и уж кому вопросы задавать думаю сам определюсь.
а высасывать из пальца, оправдывая ниличие у себя иной модели (безусловно "лучшей") не самый лучший метод обсуждения.
Опять мимо,где,что я обозначил, про 9000 в сравнении с другими моделями или поставил выше-ниже того или иного прибора.
P.S.Диалог на этом закончим.
Я пользуюсь SolveigMM Video Splitter. Видео и звук не изменяет, режим тишины (без звука), нарезка.
Возможно и неплохие не знаю,вы смотрите видео на Датакам плеере,так почему не используете его возможности,режет,клеит,звук убирает,треки компанует в один файл и т.д.,только,что газеты не читает:D,проще и юзабельней проги не встречал.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@gse Это я по привычке, на автомате так сказать. Много лет им пользуюсь.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Реакции
13
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Вай вай вай. Беру свои слова назад по поводу детектирования радаров. Взял у друга поюзать для сравнения street storm 9540ex в режиме трасса. Дак neoline даёт детектирование радаров в режиме трассы на уровне. Срабатывание происходит почти одновременно. Только стрит шторм как истеричка себя ведёт, сигнал скачет с 1 до 5 на большом расстоянии от радара. Довольно сложно понять, что приближается к радару. А на неолайне равномерно сила сигнала увеличивается. По помехам в городе в режиме трассы приблизительно одинаково (шторм устраивал панику в х диапазоне на полную шкалу, неолайн в к 1-3 из 5) Понимаю, что 9540 далеко не идеал, но в тестах форума показал весьма хорошо и получил положительную оценку. Да и друг доволен. Особенно после его прошлого детектора (какого-то вистлера). В целом сравнивая неолайн с тем, что было и есть у друзей - neoline x-cop 9000 имеет очень хорошую радарную часть и не относится к категории видеорега с функциями радар-детектора. Это полноценный видеорега + детектор в одном корпусе. Да ещё и по цене отдельного моно устройства. Как говорится всё познается в сравнении.
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
C этого бы и начинали, вы как то определитесь или в "ромашку" играем.
Сударь, вы бы уж определились, что для вас первично: показания детектора или забитая информация не известно от кого (вон жалуются некоторые на избыточность информации)
P.S.Диалог на этом закончим.
Ну да. Так проще.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Парни, давайте жить дружно.:)
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
или забитая информация не известно от кого
Да вы хоть читать то умеете ? О какой инфе речь,хорош путаться,я только о радарной части речь вел, где,что не попало в ваших роликах даже в глаза не видел,а вы уже и котлеты и мухи в кучу во всех постах валите:
Neoline X-COP 9000
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
А такой вопрос: кто нибудь пользует программы по обрезанию видеороликов? А то и грузится на яндекс диск долго и лишнее время просматривать и разговоры приватные записанные выкладывать не с руки.
Что то я ступил, Датакам плеер все это делает.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 566
Пользователи
29 668
Новый пользователь
kc2010
Верх Низ