Реклама

Neoline X-COP 9000

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
Да вы хоть читать то умеете ? О какой инфе речь,хорош путаться,я только о радарной части речь вел, где,что не попало в ваших роликах даже в глаза не видел,а вы уже и котлеты и мухи в кучу во всех постах валите:
Neoline X-COP 9000
Засчитано.
 

fred41

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
31
Реакции
8
Регион
Воронеж
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Subaru Forester IV
Вай вай вай. Беру свои слова назад по поводу детектирования радаров. Взял у друга поюзать для сравнения street storm 9540ex в режиме трасса. Дак neoline даёт детектирование радаров в режиме трассы на уровне. Срабатывание происходит почти одновременно. Только стрит шторм как истеричка себя ведёт, сигнал скачет с 1 до 5 на большом расстоянии от радара. Довольно сложно понять, что приближается к радару. А на неолайне равномерно сила сигнала увеличивается. По помехам в городе в режиме трассы приблизительно одинаково (шторм устраивал панику в х диапазоне на полную шкалу, неолайн в к 1-3 из 5) Понимаю, что 9540 далеко не идеал, но в тестах форума показал весьма хорошо и получил положительную оценку. Да и друг доволен. Особенно после его прошлого детектора (какого-то вистлера). В целом сравнивая неолайн с тем, что было и есть у друзей - neoline x-cop 9000 имеет очень хорошую радарную часть и не относится к категории видеорега с функциями радар-детектора. Это полноценный видеорега + детектор в одном корпусе. Да ещё и по цене отдельного моно устройства. Как говорится всё познается в сравнении.
У меня такой же результат. Когда купил неолайн, сразу поставил его в параллель с Кранчем, так как были сосмнения. Чувствительность сравнимая, а вот адекватность представления информации намного лучше.
Именно в сравнении.[DOUBLEPOST=1453496581][/DOUBLEPOST]
Есть она в базе speedcamonline.ru. Причем оба направления.
Ну я то не сомневался. Только в в направлении движения по дальней от радара полосе оповещение только по GPS. По факту. По этому и считаю "хитро" настроенным.:)
 

ramuragan

Остался Почитать
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
37
Реакции
25
Регион
Московская область
Детектор
X-COP 9000
Авто
VW

Vita

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Toyota Kluger
Прошу не пинать, так как я далеко от этого, но хочется разобраться.
Объясните пожалуйста для чего обновляют прошивку?
Можно ли обновить базу GPS не обновляя при этом прошивку?
Если я правильно понимаю то прошивку обновляют на новую зная что там какие то глюки исправили не же ли чем в старой прошивке, это так?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Прошу не пинать, так как я далеко от этого, но хочется разобраться.
Объясните пожалуйста для чего обновляют прошивку?
Можно ли обновить базу GPS не обновляя при этом прошивку?
Если я правильно понимаю то прошивку обновляют на новую зная что там какие то глюки исправили не же ли чем в старой прошивке, это так?
Базу GPS можно обновить отдельно, без прошивки. Прошивку обновляют не только для исправления косяков в работе, а также для расширение функционала и добавления новых опций (включая наши хотелки;)).
 
Последнее редактирование:

Vita

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Toyota Kluger
В инструкции написано "Введите номер своего автомобиля, который будет отображаться на видеозаписи"
Для чего? Зачем?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Просто так:) Можно не вводить. У меня введено vovan11 :)
 

Maks987

Остался Почитать
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
40
Реакции
42
Регион
Беларусь, г. Минск
Детектор
Neoline x-cop 9300c
Авто
Volvo V60
В инструкции написано "Введите номер своего автомобиля, который будет отображаться на видеозаписи"
Для чего? Зачем?
Дополнительная гарантия вещественного доказательства в суде.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Реакции
13
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Спасибо за отзыв!
Про крепежку не очень понял - на шелкографию не лепится или не хватает геометрии в районе радиопрозрачного окна? Если первое, то решение здесь. Если во втором, то можно попробовать развернуть вот так, чтобы занимала меньше места:
не хватает геометрии от того, что не крепится к шелкографии. К тому же в зажатом состоянии присоска имеется вращательный люфт вокруг оси. Присоска повернута как на фото. Гнулся бы шарнир по более... было бы всё замечательно. Буду ещё пробовать елозить по стеклу.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
от того, что не крепится к шелкографии.
Клеите кусочек "бронировочной" пленки(клеится по типу тонировки,эстетично и практично) на шелкографию и на нее уже присоску.
 

Jack3

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Регион
ставропольский край
Детектор
Нет
Авто
Рено
Клеите кусочек "бронировочной" пленки(клеится по типу тонировки,эстетично и практично) на шелкографию и на нее уже присоску.
Доброй ночи, помогите с выбором комбо x-cop 9000 сегодня видел в магазине внешне понравился но прочитав все страницы в форуме про него впечатления неоднозначные кто-то жалуется на видео кто-то на радар детектор. Второй претендент супа 59 тоже комбо но проще и дешевле процентов на 35 (5000). Хочу x-cop 9000 но на форуме сильно много нареканий.
 

gse

Опытный
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
850
Реакции
702
Регион
76
Детектор
V1
Авто
фф3
@Jack3
Извините,не помогу,я противник всех комбо,только все раздельно, у всех есть свои недостатки в случае с комбо(любых) их получается в два раза больше.
кто-то жалуется на видео кто-то на радар детектор.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Доброй ночи, помогите с выбором комбо x-cop 9000 сегодня видел в магазине внешне понравился но прочитав все страницы в форуме про него впечатления неоднозначные кто-то жалуется на видео кто-то на радар детектор. Второй претендент супа 59 тоже комбо но проще и дешевле процентов на 35 (5000). Хочу x-cop 9000 но на форуме сильно много нареканий.
Вряд ли вам кто то конкретно скажет, берите вот этот. Взвести все за и против.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Реакции
13
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Доброй ночи, помогите с выбором комбо x-cop 9000 сегодня видел в магазине внешне понравился но прочитав все страницы в форуме про него впечатления неоднозначные кто-то жалуется на видео кто-то на радар детектор. Второй претендент супа 59 тоже комбо но проще и дешевле процентов на 35 (5000). Хочу x-cop 9000 но на форуме сильно много нареканий.
всё написанное ниже чистое голимое субъективное мнение.
Многие жалуются заранее предъявляя повышенные требования как к раздельным устройствам за ту же сумму денег (а он может потягаться). Но когда начинаешь сравнивать сравниваемое, то всё встаёт на свои места. Естественно, что найдутся отдельно видеорег за 15к и детектор за 15к которые уделают этот комбик. Но 30к супротив 14к.
Лично я пока доволен. По радарной части замечаний нет (лучшего не видел), по видео есть небольшие. Проблемы с видео в основном из-за плохих флэшек. Когда допилят баги и глюки типа свиста на видео, неразумного -10+50, то для меня это будет идеальное устройство )
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@n1ger Полностью тебя поддерживаю.Вот только свист врят ли уберут.
 

LINE 766

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
14
Реакции
8
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
NEOLINE x-cop 9000
Авто
OPEL VECTRA C (r)
Доброй ночи, помогите с выбором комбо x-cop 9000 сегодня видел в магазине внешне понравился но прочитав все страницы в форуме про него впечатления неоднозначные кто-то жалуется на видео кто-то на радар детектор. Второй претендент супа 59 тоже комбо но проще и дешевле процентов на 35 (5000). Хочу x-cop 9000 но на форуме сильно много нареканий.
Приобрёл сей дивайс 18.01.2016! Всё отлично работает спутники ловит быстро 5сек, самое долгое до 40 секунд, ловил раза 3.По сравнению с x-cop 9500 что у друга стоит мне нравятся размеры 9000 и камера.В полной мере ещё не испытал 9000, но летом посмотрим! Особо не придираюсь, что плохо, что хорошо, прошивки, обновления GPS .Главное что-б функцию свою выполнял и штрафы не приходили да и видео хоть какое было! Да ещё приобрёл QStar Power Box LE для работы от АКБ и плёнку для телефона вырезал на экран наклеил так что-б было!
 

Вложения

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@LINE 766 На 16 Gb карта, не мало?
 

LINE 766

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
14
Реакции
8
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
NEOLINE x-cop 9000
Авто
OPEL VECTRA C (r)

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 574
Пользователи
29 669
Новый пользователь
vitaliy89
Верх Низ