Реклама

Neoline X-COP 9000

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@X-COP После обновления прошивки нужно ли перезалить базу камер? Почему выспрашиваю, у combo1 нужно перезаливать, в случае если прошивку новую установил а база камер новой нет.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 973
Реакции
6 330
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Лично по мне пусть лучше предупреждает (дважды это ни ни разу),а еще важна информация о расстоянии до камеры , чтобы не лупиться по сторонам в поиске камеры которая может оказаться ложным срабатыванием.
Тема поднимается с завидным постоянством в обсуждениях РД всех марок.
Когда вы привыкнете, что реагировать на сигнал радарной части надо только после подтверждения по GPS, а всё остальное - помехи, то начнёте приезжать на Арены и Крисы.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Реакции
13
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Входил в меню просмотра, находил ролик где видно, что стоит камера, есть реакция РД, далее держал 2 секунды на клавишу "вверх", пока не загорится замочек (защита от перезаписи).
Сейчас хотел просмотреть эти ролики, сделать скриншоты и написать о камерах, а вот нечего мне написать, роликов этих "с замочком" след простыл, они все переписаны!! Данная функция в 9000 не работает!

Представителей Neoline прошу передать этот косяк разработчикам!!

Прошивка от 25 января 2016 г.
косяк известный. Скачайте новую прошивку на 46-ой странице. Там это дело исправили. Защита файлов пропадала после перезагрузки.

Вот ролик , чувствительность выставил на 10. Как по нему нужно стучать, если в настройках выставить 1.:eek:
может ещё влияет продолжительность перегрузки? Да и вообще, не зря ж рекомендуют для минимального ложного срабатывания и хорошей чувствтительности потихоньку уменьшать, пока не перестанет давать ложняков.
@X-COP После обновления прошивки нужно ли перезалить базу камер? Почему выспрашиваю, у combo1 нужно перезаливать, в случае если прошивку новую установил а база камер новой нет.
Вроде ж нет.
 
Последнее редактирование:

Vita

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Toyota Kluger
Что нового в этой прошивке? Кто ставил отпишитесь.
 

Vita

Зашел Спросить
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Регион
Бурятия
Детектор
Neoline X-Cop 9000
Авто
Toyota Kluger
Не чего понять не могу, что старая прошивка называлась (M26) версия 1.1.21 что новая, как тут разобраться?
Ну если допустим выпустили новую прошивку, ну и назовите её (M27) версия 1.1.22, так что бы не было путаницы.
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Реакции
19
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
косяк известный. Скачайте новую прошивку на 46-ой странице. Там это дело исправили. Защита файлов пропадала после перезагрузки.
Спасибо! Еще вчера прошил, поэтому специально в посте указал какая у меня была прошивка, теперь жду следующих дальних поездок.
Подскажите, на официальном сайте http://9000.neoline.ru/ имеется прошивка, она та же что и с 46 странице или другая?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Не чего понять не могу, что старая прошивка называлась (M26) версия 1.1.21 что новая, как тут разобраться?
Ну если допустим выпустили новую прошивку, ну и назовите её (M27) версия 1.1.22, так что бы не было путаницы.
Немного не так. Прошивка как бы экспериментальная, периодически пополняется. Будет выходить под этим номером пока не будет полностью готова, тогда следующая прошивка, после нее, выйдет уже под другим номером.
 
Последнее редактирование:

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Реакции
48
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Подскажите, на официальном сайте http://9000.neoline.ru/ имеется прошивка, она та же что и с 46 странице или другая?
файлы X-COP9000_BB(RevM26).bin абсолютно одинаковые, значит та же. (хотя в архиве есть файл X-COP9000_RD(RevM03).rd0 который как написано в инструкции тоже необходимо скопировать на карту).
Как я понял что файл *.rd0 прошивает радарную часть (шаг от 1 до 3), а *.bin остальное (шаг от 1 до 7). Прошивка в этот раз длилась дольше чем ранее особенно радарной части (именно часть с шагом от 1 до 3), хотя я до этого прошивал прошивкой с форума но скорее всего радарная часть не затрагивалась поэтому шаг 1-3 пролетал моментально.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Спасибо! Еще вчера прошил, поэтому специально в посте указал какая у меня была прошивка, теперь жду следующих дальних поездок.
Подскажите, на официальном сайте http://9000.neoline.ru/ имеется прошивка, она та же что и с 46 странице или другая?
Та же.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
файлы X-COP9000_BB(RevM26).bin абсолютно одинаковые, значит та же. (хотя в архиве есть файл X-COP9000_RD(RevM03).rd0 который как написано в инструкции тоже необходимо скопировать на карту).
Как я понял что файл *.rd0 прошивает радарную часть (шаг от 1 до 3), а *.bin остальное (шаг от 1 до 7). Прошивка в этот раз длилась дольше чем ранее особенно радарной части (именно часть с шагом от 1 до 3), хотя я до этого прошивал прошивкой с форума но скорее всего радарная часть не затрагивалась поэтому шаг 1-3 пролетал моментально.
Признаюсь, невнимательно посмотрел, подумал что это файл elf.
Не катались ещё? В работе радарной части есть изменения? Прошивка радарной части от 29.10.2015, какая то старая. Я обновился прошивкой с форума.
 
Последнее редактирование:

Neoline X-COP 9700

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Регион
Башкортостан
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
фольксваген пассат
В новой прошивке заметил глюки по определению скорости ,а видеозапись у меня точно стала хуже , номера на некоторых авто даже днём не читаются(настройки все на 4,WDR включен ,качество записи высокое,разрешение 1920 х 1080)
 

Evil

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9000
Авто
Hyundai
Добрый вечер! Вопрос такой, можно ли пользоваться только анти-радаром? что бы допустим, регистратор всегда стоял и не велась запись а на радары так же реагировал? и как это реализовать? (кроме того что бы каждый раз вручную останавливать запись)
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Реакции
1 349
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
В новой прошивке заметил глюки по определению скорости ,а видеозапись у меня точно стала хуже , номера на некоторых авто даже днём не читаются(настройки все на 4,WDR включен ,качество записи высокое,разрешение 1920 х 1080)
Качество аудио записи изменилось?
 

ptica

Остался Почитать
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
43
Реакции
6
Регион
Рязанская область
Детектор
SHO-ME - Combo Smart Signature
Авто
дастер
В новой прошивке заметил глюки по определению скорости ,а видеозапись у меня точно стала хуже , номера на некоторых авто даже днём не читаются(настройки все на 4,WDR включен ,качество записи высокое,разрешение 1920 х 1080)
4,3,1 сделай и будет огонь
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Реакции
13
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
а видеозапись у меня точно стала хуже , номера на некоторых авто даже днём не читаются(настройки все на 4,WDR включен ,качество записи высокое,разрешение 1920 х 1080)
может причина в томтом, что весна начинается? Небольшая грязь на номере крепко снижает читаемость гнз
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 574
Пользователи
29 669
Новый пользователь
vitaliy89
Верх Низ