Реклама

Neoline X-COP 9000

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Ну так отпишитесь в теме добавления и редактирования камер. Моего города тоже не было, пока сам не стал добавлять. После обновления баз буду проверять точность своих данных.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
а по обзорной карте RUS там имеются смещения в несколько метров.
элементарно на карте стоит стойка под камеры а координаты этих камер в 70 м. от стойки)
Вы уж определитесь, несколько метров или несколько десятков метров? А то как то сами себе и другим врете.
 

LSE

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
62
Регион
Тамбовская область
Детектор
Neoline x-cop 9000
Авто
Audi Q5
Тоже замечал несоответствие камер по Тамбовской области, например пна трассе М6 в Изосимово, еще при пересечении р. Иловай. Расхождение с реальными координатами примерно в 60 метров.
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Вы уж определитесь, несколько метров или несколько десятков метров? А то как то сами себе и другим врете.
Я в предыдущих сообщениях образно написал. Исправляюсь несколько десятков метров. Вот пример:
speedcamonline.jpg сообщает за 70 метров.
Это получается что кто где захотел там и нарисовал, и никто из админов сайта не проверил правильность данных.
А вот пример той же дороги и камер с mapcam.info
mapcam.info.jpg точно на стойке.
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
А что мешает откорректировать?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это получается что кто где захотел там и нарисовал,
Это получается, какие координаты дали. Там и поставили...

и никто из админов сайта не проверил правильность данных.
Вы несколько путаете теплое с мягким. Админы сайта этим не занимаются. И никто не обязан выезжать на местность и проверять правильность Ваших данных:) Вот Вы дали информацию, что камера не точно стоит-теперь стоит как надо.
2016-04-19_122257.jpg
Что мешало сделать это сразу, вместо того, что б просто бухтеть? Все зависит от Вас...
Какие еще точки Вас не устраивают?
И что значит
посмотрел эту базу радаров, моего города там вообще нет,
Рязани нет, что ли? Или Вы какой то другой город ввиду имели?
@LSE Кордон в Изосимово взялся вот отсюда. Никто точек от фонаря не ставит никогда... Но коль Вы утверждаете , что со смещением, то поправил. В следующих раз там будете проверите:)
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да. Давайте все же в нужную ветку перейдем. Только не пойму. Как Рязани то нет вообще?
2016-04-19_125439.jpg
 

daadtv

Продвинутый
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
138
Регион
62
Детектор
XCOP9000
Авто
Hyundai
Последнее редактирование:

Azamat

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
x cop 9000
Авто
ff2
Купил вчера, никак не могу разобраться:) согласно инструкции, прибор должен выключаться автоматически при выключении зажигания, но это не происходит, так как питание на прикуриватель идет постоянно, можно ли как нибудь настроить, чтобы он выключался сам, или нужно самому постоянно выключать? Спасибо!
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
Купил вчера, никак не могу разобраться:) согласно инструкции, прибор должен выключаться автоматически при выключении зажигания, но это не происходит, так как питание на прикуриватель идет постоянно, можно ли как нибудь настроить, чтобы он выключался сам, или нужно самому постоянно выключать? Спасибо!
А как он узнает, что мотор выключен, если прикуриватель всегда под напругой. Да придётся постоянно ручками отключать, либо вносить изменения в проводку авто.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Azamat

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2016
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
x cop 9000
Авто
ff2
А как он узнает, что мотор выключен, если прикуриватель всегда под напругой. Да придётся постоянно ручками отключать, либо вносить изменения в проводку авто.
Я думаю, все это из за режима парковки, ее можно как нибудь отключить?
 
Последнее редактирование модератором:

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
X-COP
Скажите пожалуйста будет ли к пятнице обновление баз gps?
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Куда пропал представитель производителя? Или посчитал что 9000 довели до ума и больше незачем здесь появляться.
 
Последнее редактирование:

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Обмывают "продукт года" :):):)
 

Иван22

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
8
Регион
Волгоград
Детектор
neoline x-cop 9000
Авто
rio
4 месяца использую x-cop9000 постоянно сталкиваюсь с одной и той-же проблемой : если быстро повернуть ключ зажигания и завести машину, то неолайн после включения работает в каком то непонятном режиме, а именно моргает синяя лампочка при этом регистратор регулярно издает громкий звук. Этим звуком он сигнализирует, как я понял, что перед ним происходит движение. Данная ситуация возникает из-за того, что при повороте ключа в первое положение - на регик подается питание и он начинает включаться, при дальнейшем повороте начинает вращаться стартер и питание в бортовой сети выключается на пару секунд, а потом снова появляется. Если выдержать паузу в несколько секунд перед вторым поворотом ключа, то x-cop включается адекватно, в моем случае это крайне проблемно.
Реанимировать неадекватность регистратора при быстрой заводке можно только перезагрузкой.
Прочитал всю ветку но так и не нашел решения данной проблемы. Неужели она только у меня? Прошивка последняя, машина новая.
Подскажите что происходит и как с этим бороться.

PC. Думал уже установить таймер десятисекундной задержки подачи питания на прикуриватель, но решил сначала сюда написать. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
С 14-го числа сидел и заносил данные в базу, т.к. по моей деревне не было ни одной камеры.
Скачал обновление базы GPS. Файл якобы от 22.04.16г.
Думал посмотрю как работает GPS оповещение. Но ничего не показал
Илу у меня прибор не работает?? Или данные занесли старые.
Вот теперь в раздумьях, а следует ли вообще что-либо самому заносить информацию. А то покупаешь прибор, тебе утверждают, что проводятся постоянные обновления, а на самом деле.... это занимает больше времени.

Вот интересно, производитель много затрачивает средств для обновления баз данных GPS или все эти данные на добровольных началах от самих пользователей?

Прибор нравится, но отношение производителя начинает настораживать. Т.к. если обманули один раз, то дальше так и будет.

Поправьте, если я ошибаюсь.
 

n1ger

Продвинутый
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
121
Регион
Свердловская обл
Детектор
Neoline X-COP 9000
Авто
Opel Astra J
*facepalm*

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Samon

Продвинутый
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
191
Регион
Мурманск
Детектор
X-cop 9000
Авто
Nissan
Сегодня после 5-ти часов в дороге прибор стал тупить. Отказывался писать видео. Вследствие чего пару раз зависал напрочь. Сам перезагружался.
Карта transcend 32 Гб 10 класса. До сегодняшнего дня работала без проблем, но поездки были короткими. Сегодня после 300-350 км. случилась такое досадное обстоятельство. Доставал карту, сбрасывал прибор до заводских настроек, форматировал карту, но ничего не помогало. Через 5 минут запись прекращалась. Пока не поставил карту на 64 Гб из ГУ для навигации достал.
Дома обе карты проверил. Все норм. Записи остались. С чем может быть проблема??
Просто скоро к родителям ехать из Мурманска 3,5 т.км. в одну сторону. Если прибор будет так себя вести, то боюсь потерять его на скорости через окно. ;);)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ